Страницы: 123

Общая > Ну че там,встает уже на свои места то?)))) 


  (15.07.20 01:30)   +1 (+2/-1)

(11.07.20 10:26)

Все стало на свои места

по мотивам
http://forum.combats.com/forum.pl?id=159444872400&n=n_index_ru
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1594758880.37403&0.8353489507274903#end


  (15.07.20 01:35)  

ну разок или два можно проиграть все таки не конец сезона


  (15.07.20 01:36)  

все вопросы ко мне. я накосячил.
всем, кто рассчитывал на нас - извините.
еще дадим бой.


  (15.07.20 01:44)  

У меня стоит.


  (15.07.20 02:11)  

извращенец.


  (15.07.20 09:46)  

Умиляет ваша наивная радость и веселье, но что доказывает этот бой?) Маэстро слил весь ваш клан вы напали антиклассом и слили его. И?)
За последнее время не припомню, когда вы нападали на нас сами и даже проверять неохота)
Вижу что моя фраза реально задела вас, но, ребята просто расслабьтесь) Вы уже давно ничего не решаете в крупных боях и время, когда вы что-то могли решать и даже кордили бои, уже давно прошло) Реалии бк таковы, что 99% игроков бк это просто мясо для Л персов, поэтому ваше мнимое самомнение о бредо тактичной игре просто не может не вызывать улыбки)
Время расставляет всех на свои места :)


  (15.07.20 09:48)  

(15.07.20 09:46)

Умиляет ваша наивная радость и веселье, но что доказывает этот бой?) Маэстро слил весь ваш клан вы напали антиклассом и слили его. И?)
За последнее время не припомню, когда вы нападали на нас сами и даже проверять неохота)
Вижу что моя фраза реально задела вас, но, ребята просто расслабьтесь) Вы уже давно ничего не решаете в крупных боях и время, когда вы что-то могли решать и даже кордили бои, уже давно прошло) Реалии бк таковы, что 99% игроков бк это просто мясо для Л персов, поэтому ваше мнимое самомнение о бредо тактичной игре просто не может не вызывать улыбки)
Время расставляет всех на свои места


дай мальчику порадоваться. БК - это его работа. он здесь 24/7


  (15.07.20 09:48)  

(15.07.20 09:46)

Умиляет ваша наивная радость и веселье, но что доказывает этот бой?) Маэстро слил весь ваш клан вы напали антиклассом и слили его. И?)
За последнее время не припомню, когда вы нападали на нас сами и даже проверять неохота)
Вижу что моя фраза реально задела вас, но, ребята просто расслабьтесь) Вы уже давно ничего не решаете в крупных боях и время, когда вы что-то могли решать и даже кордили бои, уже давно прошло) Реалии бк таковы, что 99% игроков бк это просто мясо для Л персов, поэтому ваше мнимое самомнение о бредо тактичной игре просто не может не вызывать улыбки)
Время расставляет всех на свои места


Ну вот зачем ты это написал?( Тебе теперь стишок напишут...


  (15.07.20 09:50)  

(15.07.20 09:46)

Умиляет ваша наивная радость и веселье, но что доказывает этот бой?) Маэстро слил весь ваш клан вы напали антиклассом и слили его. И?)
За последнее время не припомню, когда вы нападали на нас сами и даже проверять неохота)
Вижу что моя фраза реально задела вас, но, ребята просто расслабьтесь) Вы уже давно ничего не решаете в крупных боях и время, когда вы что-то могли решать и даже кордили бои, уже давно прошло) Реалии бк таковы, что 99% игроков бк это просто мясо для Л персов, поэтому ваше мнимое самомнение о бредо тактичной игре просто не может не вызывать улыбки)
Время расставляет всех на свои места


я прям проникся.
а если бы маэстро не пришел к вам в клан? вас как боевую единицу не считали ни зимой, ни весной.
у него за полгода 5 выходов из клана. поделись секретом, чем такой крутой рар маг так дорог игроку в Л вещах ?


  (15.07.20 09:52)  

Угу без маэстро версачи на 50+ месте были вообще


  (15.07.20 10:01)  

(15.07.20 09:50)

(15.07.20 09:46)

Умиляет ваша наивная радость и веселье, но что доказывает этот бой?) Маэстро слил весь ваш клан вы напали антиклассом и слили его. И?)
За последнее время не припомню, когда вы нападали на нас сами и даже проверять неохота)
Вижу что моя фраза реально задела вас, но, ребята просто расслабьтесь) Вы уже давно ничего не решаете в крупных боях и время, когда вы что-то могли решать и даже кордили бои, уже давно прошло) Реалии бк таковы, что 99% игроков бк это просто мясо для Л персов, поэтому ваше мнимое самомнение о бредо тактичной игре просто не может не вызывать улыбки)
Время расставляет всех на свои места

я прям проникся.
а если бы маэстро не пришел к вам в клан? вас как боевую единицу не считали ни зимой, ни весной.
у него за полгода 5 выходов из клана. поделись секретом, чем такой крутой рар маг так дорог игроку в Л вещах ?


ого ..тимрик а давно ты стал попрекать игроков их обвесом ?)))


  (15.07.20 10:08)  

фиксить магов!!!
бедного Стантамана в крите маги просто не заметили =)


  (15.07.20 10:12)  

(15.07.20 10:01)

ого ..тимрик а давно ты стал попрекать игроков их обвесом ?)))


я лищь задал вопрос, чем такой великий маг клана привлек обычного топа в обычных Л вещах.

так лучше?)


  (15.07.20 10:24)  

ну такое, не показательно) Крыша с подготовкой, которая следующий раз будет через год, а Маэстро набил что-то все равно)


  (15.07.20 10:26)  

(15.07.20 10:12)

(15.07.20 10:01)

ого ..тимрик а давно ты стал попрекать игроков их обвесом ?)))

я лищь задал вопрос, чем такой великий маг клана привлек обычного топа в обычных Л вещах.так лучше?)


Они этого не понимают
Собственно как и то, о чем я им писал
Они триггирятся на фразу, что без маэстро их клан для 40+ мест не понимая, что в данном случае весь состав на его горбу
Оптимально когда состав +- ровный, например мибы, лоеги, стилы, стил ди тд
Как только в клане есть персонаж на несколько голов сильнее, а в данном случае маэстро по шмоту головы на 3-4 сильнее ближайшего по силе своего соклана, то это такое себе сочетание
Ну а фраза в старте клише-вернуть персонажу его же фразу, сказанную ранее по сюжету


  (15.07.20 10:29)  

(15.07.20 10:12)

(15.07.20 10:01)

ого ..тимрик а давно ты стал попрекать игроков их обвесом ?)))

я лищь задал вопрос, чем такой великий маг клана привлек обычного топа в обычных Л вещах.так лучше?)


Странно, что вообще такой вопрос возник и странно, что он возник у тебя)
Я не рекрутер и не занимаюсь хедхантингом Л топов))


  (15.07.20 10:34)  

(15.07.20 10:26)
...


Т.е. когда примерно ровный состав клана это норм, а когда один топ а остальные сокланы послабее это не норм?) Поражаюсь сверхлогическим заключениям))
Мне реально параллельно на все эти фразы, просто попробовал донести итак понятные вещи, но вижу, что цель тут просто оправдать себя, поэтому больше смысла нет участвовать в дискуссии.


  (15.07.20 10:38)  

а отдоминировали конечно красиво +)


  (15.07.20 10:39)   +1 (+2/-1)

(15.07.20 10:34)

(15.07.20 10:26)
...

Т.е. когда примерно ровный состав клана это норм, а когда один топ а остальные сокланы послабее это не норм?) Поражаюсь сверхлогическим заключениям))
Мне реально параллельно на все эти фразы, просто попробовал донести итак понятные вещи, но вижу, что цель тут просто оправдать себя, поэтому больше смысла нет участвовать в дискуссии.


Не норм, потому что вы не сокланы, а откровенные прицепы и спиногрызы. И именно потому, что написано мною выше
Фраза тут только твоя одна в старте. С гонором из-за чужого горба. Собственно про то и пишу


  (15.07.20 10:41)  

Донат, а если у вас Хекса убрать, вы найдете в себе силы и желание хотя бы играть КВ? Про нормальные места не говорю даже.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved