Страницы: 123456789101112»

Общая > Я реально не понимаю как это работает! 


  (14.07.20 23:29)  

Как сделали с Л рунами чарками? Добавили доп синергию..
А почему просто не прописать доп мф на платный сегмент рун чарок.. Очков распределения добавить и дать например шанс бесплатных относительно чарок 80% от платных.. То же с рунами.. И поставить нормальные шансы..
Платный сегмент всегда будет превосходить бесплатного..


  (14.07.20 23:29)  

(14.07.20 23:24)

Извините что вмешиваюсь, но мне совсем не понятно почему?
В платной руне или чарке росно столько же мф как в бесплатной?
Разве в бесплатной вещи и платной одно количество мф?
Пофиксили шансы.. Ок..
А что у тех кто успел за чарится за креды отобрали и выравнили всем одинаково возможность сборки и получение чарок не дария?
Помоему всё очень дико логично.. Что чтобы покупали платно.. Товар болден быть лучше бесплатного не? А не равный но фикс шансов?


Почему бесплатный то?))) Чарки, креды, оковы, время это уже бесплатно считается?))) К тому же далеко не всегда возможно собрать ер чарку без залива реала) Уверен что почти все кто чарился ер и У чарками заливали реал и не малые суммы так как самому накопить стоко кредов очень нелегко....


  (14.07.20 23:32)  

(14.07.20 23:29)

(14.07.20 23:24)

Извините что вмешиваюсь, но мне совсем не понятно почему?
В платной руне или чарке росно столько же мф как в бесплатной?
Разве в бесплатной вещи и платной одно количество мф?
Пофиксили шансы.. Ок..
А что у тех кто успел за чарится за креды отобрали и выравнили всем одинаково возможность сборки и получение чарок не дария?
Помоему всё очень дико логично.. Что чтобы покупали платно.. Товар болден быть лучше бесплатного не? А не равный но фикс шансов?

Почему бесплатный то?))) Чарки, креды, оковы, время это уже бесплатно считается?))) К тому же далеко не всегда возможно собрать ер чарку без залива реала) Уверен что почти все кто чарился ер и У чарками заливали реал и не малые суммы так как самому накопить стоко кредов очень нелегко....


Какое время. Ты реально сходя на футбол тоебуешь вип ложе за свои 1000 рублей а не кресло в простом секторе потому что ты на матч потратил свое драгоценное время и стоял в очереди пока випы мимо прошли комфортно?


  (14.07.20 23:32)  

Ну реально забавно это всё))) Повторюсь, мне сейчас вообще не до чарок и данная тема меня не особо волнует. Мне просто интересно понять логику и цели игроков которые так топят за дядю дария)))


  (14.07.20 23:34)  

(14.07.20 23:32)
...


Мда, опять начали приводить аналогии с реалом....)


  (14.07.20 23:36)  

Ладно пойду я спать) Завтра почитаю что тут понапишут))


  (14.07.20 23:36)  

не совсем по няла логику повара. в роде весьма по средственный перс. а топит за платный сегмент. будто минимум на люксора в лил. бгг


  (14.07.20 23:38)  

все не может простить когда-то за литых копеек. вот же люди. храни боже от таких.


  (14.07.20 23:38)  

(14.07.20 23:36)

не совсем по няла логику повара. в роде весьма по средственный перс. а топит за платный сегмент. будто минимум на люксора в лил. бгг


Он хорошо влил. Перф фулл 10к+ Зарунка от дария и наверняка ещё всяких плюх прикупил.


  (14.07.20 23:44)  

(14.07.20 23:38)

(14.07.20 23:36)

не совсем по няла логику повара. в роде весьма по средственный перс. а топит за платный сегмент. будто минимум на люксора в лил. бгг

Он хорошо влил. Перф фулл 10к+ Зарунка от дария и наверняка ещё всяких плюх прикупил.


результат нулевой.


  (14.07.20 23:49)   +3 (+3/-0)

(14.07.20 23:44)
...


Всё дело в том мадам.. Что для меня БК это всего лишь игра. А моё ценное время. Которое я ценю. Я провожу в реале. И мне совсем незачем свои амбиции воплощать в жизнь в игре. Я доминируют там где это нужно, полезно и необходимо) а игра всегда останется игрой и ни минуты того действительно ценного времени которое принесёт мне пользу в реале я на неё не потрачу. Чтобы стать тут для таких как ты авторитетом и могучим игроком.


  (14.07.20 23:55)   -1 (+0/-1)

(14.07.20 23:49)

(14.07.20 23:44)
...

Всё дело в том мадам.. Что для меня БК это всего лишь игра. А моё ценное время. Которое я ценю. Я провожу в реале. И мне совсем незачем свои амбиции воплощать в жизнь в игре. Я доминируют там где это нужно, полезно и необходимо) а игра всегда останется игрой и ни минуты того действительно ценного времени которое принесёт мне пользу в реале я на неё не потрачу. Чтобы стать тут для таких как ты авторитетом и могучим игроком.


ну и не чего ныть месяцами в этой игре. ни кого ты здесь не раз жалобишь.


  (15.07.20 00:00)  

(14.07.20 23:55)
...


Я тебя понял.
Фильм Тупой ещё тупее я в юности смотрел)


  (15.07.20 00:08)  

Повар, тут еще вот какой момент. кто-то успел нашансить "бесплатных" чарок, а кто-то нет. как бы не совсем справедливо, ты так не считаешь? платный сегмент и так превосходит условно бесплатный, но как правильно заметили выше, ер-у чарку очень тяжело собрать без залива.


  (15.07.20 00:18)  

(15.07.20 00:08)

Повар, тут еще вот какой момент. кто-то успел нашансить "бесплатных" чарок, а кто-то нет. как бы не совсем справедливо, ты так не считаешь? платный сегмент и так превосходит условно бесплатный, но как правильно заметили выше, ер-у чарку очень тяжело собрать без залива.


Кто ж спорит что легко?
А про то что кто то успел я тоже выше написал. Что у них не забрали же. Тогда уже и % шанса оставить нормальным и другим способом мотивировать покупки тех же чарок и рун..
Для сведения я сам с отстойными чарками вр. Собранными после того как вернулся в игру.. Еф были.. Сначала поменял на рейр. В которых защиты были лучше чем в этих вр)
Потому как думал что промежуточные они до ер хотя-бы.. Но так же не собираю ер сейчас как и все.. Потому что нашансить их нереально.. Но я против уравнивания чарок за екры по очень высоким ценам с чарками собраными самому.. Вот и весь расклад моей позиции..


  (15.07.20 00:24)  

Объясню почему..
Эм копаеься нон стоп очень огромным количеством игроков.. А это значит что для них они полностью бесплатные..
И не давать заработок тупо барыгам в таких прямо скажем не маленьких суммах..
И ботофермы не так выгодны становятся ими заниматся. Хотя конечно это только один пунктик с ботоводством и содержанием нескольких персов оодним лицом.


  (15.07.20 00:26)  

(15.07.20 00:18)

(15.07.20 00:08)

Повар, тут еще вот какой момент. кто-то успел нашансить "бесплатных" чарок, а кто-то нет. как бы не совсем справедливо, ты так не считаешь? платный сегмент и так превосходит условно бесплатный, но как правильно заметили выше, ер-у чарку очень тяжело собрать без залива.

Кто ж спорит что легко?
А про то что кто то успел я тоже выше написал. Что у них не забрали же. Тогда уже и % шанса оставить нормальным и другим способом мотивировать покупки тех же чарок и рун..
Для сведения я сам с отстойными чарками вр. Собранными после того как вернулся в игру.. Еф были.. Сначала поменял на рейр. В которых защиты были лучше чем в этих вр)
Потому как думал что промежуточные они до ер хотя-бы.. Но так же не собираю ер сейчас как и все.. Потому что нашансить их нереально.. Но я против уравнивания чарок за екры по очень высоким ценам с чарками собраными самому.. Вот и весь расклад моей позиции..

мотивация у магадонатов и так есть. быстро, всю кучу сразу, и без лишнего мусора.
а убьет топ 50 тел в бою, или 49(если они будут с норм чарками)), я думаю не сильно поменяет ситуацию. зато возможность нашансить толкнет средний сегмент к дальнейшим усилениям(платным)


  (15.07.20 00:31)  

(15.07.20 00:24)

Объясню почему..
Эм копаеься нон стоп очень огромным количеством игроков.. А это значит что для них они полностью бесплатные..
И не давать заработок тупо барыгам в таких прямо скажем не маленьких суммах..
И ботофермы не так выгодны становятся ими заниматся. Хотя конечно это только один пунктик с ботоводством и содержанием нескольких персов оодним лицом.


вп чарка стоит 0.5кр. чем копать ради них эм, лично я бы их купил в березе за эквивалент в екр


  (15.07.20 00:34)  

(15.07.20 00:26)
...


Ну давай серьёзно. Если ты в рунах и чарках за условно 20 000 евро получишь усиление на 20% в рунах и 20% в чарках от живущего тут задрот а.. Купившего себе екры по приватам на счёт.. Незаконно конечно же.. Как рас с щароьотка рун и чарок.. Тебя это устроит? Если да.. Покажи пример и купи то и другое..


  (15.07.20 00:35)  

И о каких убивать пачками речь? Чтобы убивать пачками.. Надо от 50+ закинуть в перса и никак не меньше..


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved