Страницы: 123456789101112»

Общая > Я реально не понимаю как это работает! 


  (14.07.20 05:21)   -1 (+0/-1)

(13.07.20 22:21)

для драйва, например, как тебе?
а где драйв, когда зашло три полудряблых тела, друг друга как облупленных, знающие и мычат хилом из излома? ну не вариант же. смирись. эта игра теперь для 12 х


ну да, драйв на энтере- это то, что надо вам там на 12 ур)). ктож тут поспорит)).


  (14.07.20 09:59)  

задродство тоже должно иметь цель. вот сча накопаю, сча набью оков, да как накручу!..


  (14.07.20 10:07)  

(14.07.20 05:21)

(13.07.20 22:21)

для драйва, например, как тебе?
а где драйв, когда зашло три полудряблых тела, друг друга как облупленных, знающие и мычат хилом из излома? ну не вариант же. смирись. эта игра теперь для 12 х

ну да, драйв на энтере- это то, что надо вам там на 12 ур)). ктож тут поспорит)).


хз, я не понимаю о чем ты, я в бч убч ваще не хожу, уже лимит почти набил) бывают в сане интересные бои на ЦП и в королях, но это не точно


  (14.07.20 16:38)  

(14.07.20 02:12)

(13.07.20 19:09)
...

так возможно так и было, только это был ов те времена, когда не было ни кузни в аббе, ни блага, ни кузни в клане.
не было клубков и героик для фарма клубков. а эм счистился не каждым 12-м в одно рыло, а группой средних персов, Т,Е, чарок на рынке было меньше.вот тогда т было.
собери чарку ЕР по тким правилам, как соберешь через пару лет, тебе админы за задротство на дарий обменяют


Тогда не было дария)))
Честно, на данный момент мне наплевать на эти чарки. Я лишь пытаюсь понять логику картохи и его сторонников.
Почему они вдруг коллективно решили что чарки за екры ДОЛЖНЫ быть лучше чем не за екры? Вот почему? Чарки же вроде предмет усиления, это не шмотка, кто захотел, купил по быстрому у дария, раскидал как ему надо и пошел рулить. Кто решил сэкономить, начал искать торговцев, или просматривать ауки покупать себе нужные ему чарки дешевле но и соответственно дольше. Я думал что дария сделали чтобы богатые игроки не тратили своё драгоценное реальное время на поиски нужных им товаров а сразу купили готовое и приступили к игре, но явно не задумывалось что у дария должны быть именно ЛУЧШЕЕ....
Так же мне не понятно, чем же всё таки некоторых игроков не устроили чарки "халявные" чарки ))))? По словам Картохи, ЕР чарки от дария потеряли смысл, так как всякие нубасы вложившие свои жалкие гроши 3-5к евро, собрали уже У чарки. Но вместо того чтобы опередить этих негодяев и собрать например чарки Л качества, парни решили что лучшим будет купить чарки у дария, а остальным, халявщикам просто порезать шансы, чтоб дарьевские чарки вновь обрели смысл....
Мне вот это не понятно, честно....


  (14.07.20 16:59)  

В общем я уже повторяюсь... Правда адекватного ответа так и не увидел... За екр значит ЛУЧШЕ походу это всё.... То что на сборку чарок того же ер качества уходит дофигище времени, дофигище оков и тоже не мало екров которые потом обмениваются на креды чтоб купить эти чарки, на это видимо наплевать...
Ещё интересно, если бы какой нибудь нубас, не донат, увидев такую несправедливость (чарки за креды такие же как и за екры, как же так..) попросил бы пофиксить это, что бы потом с ним было?))) Сомневаюсь что у него бы появилось столько же сторонников))


  (14.07.20 17:10)  

И да, последнее... Я в принципе полностью понимаю позицию Картохи. Он очень любит эту игру, это видно, он готов тратить большие деньги на то чтобы рулить. Но блин, о простых то смертных тоже надо думать... Каждое екровое нововведение даёт небольшой отток игроков. Чем больше всевозможных усилений тем невыносимее играть без доната, а цены тут космические... В общем, не стоит забывать что в бк играют не только миллионеры но и простые смертные. А каждое негативное нововведение и фиксы уменьшают интерес к игре и в конечном итоге игрок может тупо забить на игру... ИМХО


  (14.07.20 17:21)   +1 (+1/-0)

екровые чарки полюбому должны быть лучше. они и так лучше- мусора нет, и сразу. топ не будет заморачиваться с ауком, сразу пойдет к дарию. НЕ топ в любом случае НЕ пойдет к дарию, будет тупо чарится тем что есть. кто от этого фикса выиграл? да никто. руны плавить смысла нет, чарки ляпать смысла нет, соответственно эм рыть- только зверя качать. апать фул не имея возможности собрать более или менее нормальные рунки-чарки смысла нет


  (14.07.20 17:30)  

Броня корпуса: 5-7 (4+d3)
Броня пояса: 1-5 (d5)

зачем вообще не работающие параметры?


  (14.07.20 17:39)  

(14.07.20 17:30)

Броня корпуса: 5-7 (4+d3)
Броня пояса: 1-5 (d5)зачем вообще не работающие параметры?


Почему не работающие ? Работают они на танке еще как - пресс сильнее становится намного по тебе. Почему уник фулл танка пресс ловит на -150 а перф на -500 ? Потому что броня есть


  (14.07.20 17:39)  

они работают, просто дамаг стал космический.
на младших левелах от них большой толк, 11-12 - мимо


  (14.07.20 17:58)  

[quote]
Я реально не понимаю как это работает!
[/quote]

"Это" не работает


  (14.07.20 20:41)  

Раз в сезон любой средний клан может собрать себе У шмотку. Да и так она стоит около 50к кр ключами. Надо срочно ослабить У вещи за кредиты, они ж нахаляву достаются, например разброс параметров на них сделать рандомным, а не распределяемые,чтоб не повадно было


  (14.07.20 22:03)  

очень забавная тема )) шансил чарки примерно за пол года вышла только одна чарка 17 зом но с интой , продал . все остальныеш шансы что я ловил в 12 ЕР ето стандратный шанс в R чарках если не в EF xDDDD просто трата кредов с оковами неимоверная )))))))))


  (14.07.20 22:06)  

(14.07.20 22:03)

xDDDD просто трата кредов с оковами неимоверная )))))))))


даже вообразить себе не можешь насколько ты прав (


  (14.07.20 22:11)  

это та причина по которой перешел с рар12 на л7, теряю 1 стат, но защиты песня просто, особенно в лук нашансил 15 зоу и 7 антиуворота, и в двуручке дало 30 зоу, круче только 104 зод вдвуручку


  (14.07.20 22:50)  

(14.07.20 16:38)
...


что тебее непонятно? что админам как бы нужны реальные евро?
вещи за реальные деньги должны отличаться чем бы они не были, усилением, комплектом и тюд. ИНАЧЕ. условны донат посадит водилу на 7/24 и будет тупо рыть ВСЕ метро каждый день и нашансит себе чарок?

ну а по поводу 3-5 евро кто на чарки вкинул, а больше не хочет- очень "умно".

и на следующий пост. по поводу затрат на чарки из метро.
я за год перечарился с ВР на ЕР. без напряга


  (14.07.20 23:10)  

(14.07.20 22:50)

(14.07.20 16:38)
...

что тебее непонятно? что админам как бы нужны реальные евро?
вещи за реальные деньги должны отличаться чем бы они не были, усилением, комплектом и тюд. ИНАЧЕ. условны донат посадит водилу на 7/24 и будет тупо рыть ВСЕ метро каждый день и нашансит себе чарок?ну а по поводу 3-5 евро кто на чарки вкинул, а больше не хочет- очень "умно".и на следующий пост. по поводу затрат на чарки из метро.
я за год перечарился с ВР на ЕР. без напряга


Пару лет назад в игре не было энд-гейм-контента в продаже и топы не рыли метро а всем кланом скупали и клепали чарки по завышенной цене, зато условная Л чарка была имбой просто, т.к народ в еф ходил.

По этой логике - с У сетом и рунами получаться должно так же..


  (14.07.20 23:12)  

(14.07.20 22:50)

(14.07.20 16:38)
...

что тебее непонятно? что админам как бы нужны реальные евро?
вещи за реальные деньги должны отличаться чем бы они не были, усилением, комплектом и тюд. ИНАЧЕ. условны донат посадит водилу на 7/24 и будет тупо рыть ВСЕ метро каждый день и нашансит себе чарок?ну а по поводу 3-5 евро кто на чарки вкинул, а больше не хочет- очень "умно".и на следующий пост. по поводу затрат на чарки из метро.
я за год перечарился с ВР на ЕР. без напряга

Это лично твоё мнение, не более. Я так не считаю. Я б ещё мог понять если б речь шла про арты но про чарки явно бред.


  (14.07.20 23:24)  

Извините что вмешиваюсь, но мне совсем не понятно почему?
В платной руне или чарке росно столько же мф как в бесплатной?
Разве в бесплатной вещи и платной одно количество мф?
Пофиксили шансы.. Ок..
А что у тех кто успел за чарится за креды отобрали и выравнили всем одинаково возможность сборки и получение чарок не дария?
Помоему всё очень дико логично.. Что чтобы покупали платно.. Товар болден быть лучше бесплатного не? А не равный но фикс шансов?


  (14.07.20 23:24)  

Извините что вмешиваюсь, но мне совсем не понятно почему?
В платной руне или чарке росно столько же мф как в бесплатной?
Разве в бесплатной вещи и платной одно количество мф?
Пофиксили шансы.. Ок..
А что у тех кто успел за чарится за креды отобрали и выравнили всем одинаково возможность сборки и получение чарок не дария?
Помоему всё очень дико логично.. Что чтобы покупали платно.. Товар болден быть лучше бесплатного не? А не равный но фикс шансов?


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved