Страницы: 123456789101112»

Общая > Я реально не понимаю как это работает! 


  (13.07.20 18:42)   +1 (+1/-0)

Всё бы ничего, а что делать тем кому неоткуда взять 3500 екр? Закрыть браузер и сюда не возвращаться? Нынешняя ситуация такова) Понятное дело, тот же картоха залил на эти чарки сюда свои деньги, но надо как то и бюджетный класс поднятнуть. Сделать адекватную биржу к примеру. Поднимите там курс. К примеру пускай не 199, а 299 или 399 за 1 екр. Там 2 плюса сразу. Будет легче ботофермы отслеживать с грязными кр, и бюджетные игроки смогут как то тоже закупать эти золотые чарки) Грубо говоря 2 месяца покопав каждый день по 3 раза эм, можно будет купить такую чарку.

Включите голову парни, если начнут уходить с проекта, кого вы бить будите тут? Топите за себя? Красавчики, все бы на вашем месте так бы делали, но и думайте о будущем) Раз залили для своего кайфа сюда, думайте и о том, что если начнут буксовать бюджетники и уходить, будете друг друга только бить.


  (13.07.20 18:48)  

А ЕР чарка 12 типа вообще ничего не стоит???


  (13.07.20 19:03)  

Народ, объясните, просто интересно почему все решили что чарки от дария это именно ЛУЧШИЙ а не БЫСТРЫЙ вариант хороших чарок???


  (13.07.20 19:04)  

Зачаровать Оружие [9] P
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
Уровень: 9
Действует на:
Защита от урона: +2

такая есть пурка.. ) не от Дария.. с грибницы


  (13.07.20 19:05)  

Имея узкий лоб, широко мыслить не дано.
"хочу 60+ защит из 72 возможных, а че такого" 9Л не хочу, это за общий стат можно не напялить смертному"
Так в чем проблема иди к Дарию, иди в лавку и стат не потеряешь и оковы на базе и суммы защит желаемые будут.


  (13.07.20 19:06)  

(13.07.20 19:03)

Народ, объясните, просто интересно почему все решили что чарки от дария это именно ЛУЧШИЙ а не БЫСТРЫЙ вариант хороших чарок???


Скорее всего тем, что одним кликом покупаешь, другими кликами расставляешь параметры так, как позволяет тебе твоя фантазия. А потом просто вставляешь в шмотку. Этим считается лучшей.


  (13.07.20 19:07)   +2 (+2/-0)

(13.07.20 19:03)

Народ, объясните, просто интересно почему все решили что чарки от дария это именно ЛУЧШИЙ а не БЫСТРЫЙ вариант хороших чарок???


Так картоха решил) и для него оковы это бесплатная халява которую хоть попой ешь)


  (13.07.20 19:09)  

(13.07.20 19:06)

(13.07.20 19:03)

Народ, объясните, просто интересно почему все решили что чарки от дария это именно ЛУЧШИЙ а не БЫСТРЫЙ вариант хороших чарок???

Скорее всего тем, что одним кликом покупаешь, другими кликами расставляешь параметры так, как позволяет тебе твоя фантазия. А потом просто вставляешь в шмотку. Этим считается лучшей.


Нет, ты не понял.
Почему народ так уверенно решил что чарки от дария делались именно для того чтобы игрок купил идеальную чарку которая обязательно будет превосходить обычную, а не просто не будет тратить время на поиски нужной и купит сразу пусть и дороже?


  (13.07.20 19:09)  

(13.07.20 19:03)

Народ, объясните, просто интересно почему все решили что чарки от дария это именно ЛУЧШИЙ а не БЫСТРЫЙ вариант хороших чарок???


лучше или быстрее? ты о чем?
Я хочу зачарится: что лучше? 5 статов и 24зоу с аука за 30 000кр? или у дария 6 статов и 18 зоу за 250 евро?


  (13.07.20 19:11)  

По 7 л чаркам-в первый раз потратил 1200 оков и 3 максимальных результата.
Второй(после фикса наверно) раз потратил 2к оков-2 максимальных результата.Хотя,первые макс.параметры выпали с первого раза-3 интуиции,17 зоу...но решил пошансить на интеллект, а надо было продавать..Л чарки (неуды) для шанса дешевые сложно найти на ауке+чарки в некоторые слоты реже встречаются.


  (13.07.20 19:11)  

(13.07.20 19:09)
...


Как написал China выше, так дядя Картоха решил :)


  (13.07.20 19:11)  

А, еще ролл-повар со своей зомбиматематикой где-то писал, что сбор ер/у чарок выходит что-то около пары тыщ кр. Он как и картоха считает, что вп чарки и оковы безлимитны и бесплатны)


  (13.07.20 19:11)  

Не, ну почему они должны быть именно ЛУЧШЕ чем обычные я вот просто не могу понять откуда такое мнение сложилось? Токо потому что за екры? По такой логике можно фиксануть и мозаичные вещи, свитки, слоты под приёмы итд, они ведь тоже раньше стоили екров а щас их за копейки можно купить....


  (13.07.20 19:13)   +1 (+1/-0)

(13.07.20 19:11)

(13.07.20 19:09)
...

Как написал China выше, так дядя Картоха решил


Просто лично я считал что дарий был сделан для того чтоб богатый игрок не заморачивался в поиске нужного ему товара, не тратил время на ауке сидя там часами чтоб купить себе нужный предмет, а сразу же залил бабла, пошел и купил за екры всё что ему нужно не тратя на это своё драгоценное реальное время, пусть это выйдет и дороже в игровой валюте.


  (13.07.20 19:18)   +3 (+3/-0)

(13.07.20 19:13)
...


Понимаешь.. Есть какой то топ.. Вася пупкин какой нибудь заливший сюда 30к евро. Зашёл в убч и рубит всех как хлюпов 12-ый уровень)) Но тут ему выходит в противники условно ты (зачаренный такими же чарками, но потративший тучу времени, но ему на это плевать, у него есть мастер кард) и он нажимает энтер. Но что за бред? Мурси не упал! Он жмёт ещё! А у мурси только пол столба упало.. Не порядок.. Он жмёт ещё и отправляет в спас Мурсика.. А тут Мурсик ещё и кинетику юзает чтобы постоять по дольше.. Вот тут уже Вася пупкин начинает злиться, и начинает звонить в скайп админу, чтобы пофиксили этого Мурсика, а то ишь... Я сюда 30к залил, и хочу всех Мурсиков Трямов, и прочую "челедь" уносить с размена.. Я крутой, а они должны меня развлекать)


  (13.07.20 19:23)   +1 (+1/-0)

(13.07.20 19:13)

Просто лично я считал что дарий был сделан для того чтоб богатый игрок не заморачивался в поиске нужного ему товара, не тратил время на ауке сидя там часами чтоб купить себе нужный предмет, а сразу же залил бабла, пошел и купил за екры всё что ему нужно не тратя на это своё драгоценное реальное время, пусть это выйдет и дороже в игровой валюте.


Именно так. Но они же купили когда-то, а теперь жаба душит, что кто-то за несколько лет сможет собрать себе такое же. А время, оковы, вп чарки = бесплатно для них.

Наверное картоха свое время тоже условно бесплатным считает, ну не просто так ведь он это пишет)


  (13.07.20 19:26)   -4 (+0/-4)

Бедный китаец, полыхает :)))
Оковы и вп чарки это сопутствующий дроп, а потому бесплатный.

Кушать подано, фас.


  (13.07.20 19:27)  

(13.07.20 19:26)

Бедный китаец, полыхает ))
Оковы и вп чарки это сопутствующий дроп, а потому бесплатный.Кушать подано, фас.


Ты так к своим близким обращайся, условно бесплатный картоха)


  (13.07.20 19:30)  

(13.07.20 18:42)

Всё бы ничего, а что делать тем кому неоткуда взять 3500 екр? Закрыть браузер и сюда не возвращаться? Нынешняя ситуация такова) Понятное дело, тот же картоха залил на эти чарки сюда свои деньги, но надо как то и бюджетный класс поднятнуть. Сделать адекватную биржу к примеру. Поднимите там курс. К примеру пускай не 199, а 299 или 399 за 1 екр. Там 2 плюса сразу. Будет легче ботофермы отслеживать с грязными кр, и бюджетные игроки смогут как то тоже закупать эти золотые чарки) Грубо говоря 2 месяца покопав каждый день по 3 раза эм, можно будет купить такую чарку.Включите голову парни, если начнут уходить с проекта, кого вы бить будите тут? Топите за себя? Красавчики, все бы на вашем месте так бы делали, но и думайте о будущем) Раз залили для своего кайфа сюда, думайте и о том, что если начнут буксовать бюджетники и уходить, будете друг друга только бить.

Всё бы ничего, а что делать тем кому неоткуда взять 3500 екр?

Просто не ходить на 12 ур, как вариант).

На 11 ур все гораздо бюджетнейи доступней, ибо:

Единственный нормальный уровень где есть ограничение это 11й.. имея даже пещерный еф тут интересно потому что все бойцы убиваемые, по деньгам не нужно заливать десятки тысяч и всё тоже самое, поэтому столько вечных 11х которые будут сидеть тут и смотреть как кто то апая с 12 рара себе перфа отдаёт 1.5 к евро и остаётся просто крабом, которому можно падать на энтер при виде 5титула. И не важно есть ли у тебя уник пушки, дракон, фулл ер рун, чарок, ты мясо. Зачем ты платит сюда столько денег? Справедливости в бк нет и не будет, где то вы уже это слышали? (с) Сфинксс [11] (08.06.17 16:16)


  (13.07.20 19:31)  

(13.07.20 01:30)

но вообще конечно это ненормальная ситуация, когда чарки своего уровня тупо невыгодно использовать..


ОДИН единственный адекватный пост, точно описывающий суть проблемы


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved