Страницы: «789101112131415161718

Общая > Я реально не понимаю как это работает! 


  (15.07.20 15:13)  

(15.07.20 15:11)

Толпаеж был, его сменил картошка, в итоге первый уже слился, подождем слива второго)


Это хорошо что у тебя подгарает, значит в правильном направлении движемся.


  (15.07.20 15:17)  

(15.07.20 15:13)

(15.07.20 15:11)

Толпаеж был, его сменил картошка, в итоге первый уже слился, подождем слива второго)

Это хорошо что у тебя подгарает, значит в правильном направлении движемся.


Именно так, если у меня подгорает, значит в бк все хорошо)

Назло маме отморожу уши (с) сказал картошка


  (15.07.20 15:18)  

(15.07.20 15:13)

значит в правильном направлении движемся.


стопудова. вам же все мало. только разбегутся средняки, и вам тут будет нечего делать.


  (15.07.20 15:19)  

(15.07.20 15:18)

(15.07.20 15:13)

значит в правильном направлении движемся.

стопудова. вам же все мало. только разбегутся средняки, и вам тут будет нечего делать.


Судя по героикам и количеству народа там, бегут как леминги....в бой.


  (15.07.20 15:19)  

(15.07.20 15:08)

(15.07.20 15:06)
...

Или если бы в чарки Дария прописали некий % абс защит на фул чарок, как на истинные Л вещи.


вообще сложно допереть до того, как можно чарки дария обсуждать в таком ключе.

есть топ усиления, есть бомж-аналоги.
топ - истинные вещи и всё, что куплено за екр, но самого дорогого сегмента, недостижимый абсолют для полу- и не_донатеров.

и вся не топ игра логически должна быть на +/- одном уровне.

чарки дария это такое же днище, как и обычные чарки против 60+к екровых персов.

но почему загадили лоу сегмент после чьих-то слёз, вообще не понятно


  (15.07.20 15:21)  

(15.07.20 15:19)
...


Хм, то есть 3.5-7-14к екр за чарки Дария и Лавки редких товаров это не самые дорогие усиления в БК?


  (15.07.20 15:21)  

(15.07.20 15:18)

(15.07.20 15:13)

значит в правильном направлении движемся.

стопудова. вам же все мало. только разбегутся средняки, и вам тут будет нечего делать.


Ага, прям во все стороны бегут середняки) Правда, год ходят в героики, где топы их смывают с пары кружков)


  (15.07.20 15:24)  

я думаю дело не в подгорает,а в:

1.почему как обычно в БК,кто успел,тот и в дамках,
не уравнивают/апают,а фиксят
те кто позже начал,остаются в пролете,что действительно вызывает негативные эмоции и не повышает желание играть
правильно писали,что при условно одинаковых затратах,перс Б будет на пол ступени хуже перса А

2.если кто-то мутит,не важно каким способом хоть 200к в месяц,это не значит,что даже 50к в месяц делает 50% 12ур,я думаю даже не 30%..а реальные цифры около 15%

3.чем больше фиксов,больше гонки вооружений,обесценивания кр,разрыва между обычным(не дротом) и донатом,тем хуже проекту,это всего лишь вопрос времени.
было бы в +,если бы онлайн рос,
в кокой-то момент проект может наступить на те же грабли,ввод КЦ фулов,для спасения.


  (15.07.20 15:30)  

(15.07.20 15:21)

(15.07.20 15:19)
...

Хм, то есть 3.5-7-14к екр за чарки Дария и Лавки редких товаров это не самые дорогие усиления в БК?


не читай между строк, пожалуйста.
к лавке редких товаров за 1+к за единицу товара вообще вопросов нет. люди платили лютые деньги за свою игру. получили двойные синергии и идеальные шмотки.

Вопрос касается лавки дария с бомж-сегментом в игроком эквиваленте.

Итого, предел мечтаний - фулл У зачарка для многих игроков становится бессмысленной.
Ведь пределом мечтаний теперь сделало не приблизиться к L-сегменту, а хотя бы до ER дариевского дотянуть.


  (15.07.20 15:30)  

Kartoxa помню, как толпаеж обиделся на управленцев и на полном серьезе рассуждал здесь, что он лучше массажное кресло купит, чем в бк эти деньги принесет.

Лудомания. Бывает)

Ты примерно такой же. Но вас таких единицы. Как и задротов 24/7 копающих единицы. Так вот, вы в итоге тут и останетесь. По крайней мере вы сами этого "хотите" не понимая, что будет дальше. Привыкли, хочу, хочу, хочу.

Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться)


  (15.07.20 15:31)  

(15.07.20 15:30)

Kartoxa помню, как толпаеж обиделся на управленцев и на полном серьезе рассуждал здесь, что он лучше массажное кресло купит, чем в бк эти деньги принесет.Лудомания. Бывает)Ты примерно такой же. Но вас таких единицы. Как и задротов 24/7 копающих единицы. Так вот, вы в итоге тут и останетесь. По крайней мере вы сами этого "хотите" не понимая, что будет дальше. Привыкли, хочу, хочу, хочу.Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться)


Когда тебе можно будет сказать финальное прощай?
Сообщи, искренне огорчусь.


  (15.07.20 15:34)  

(15.07.20 15:24)

я думаю дело не в подгорает,а в:1.почему как обычно в БК,кто успел,тот и в дамках,
не уравнивают/апают,а фиксят
те кто позже начал,остаются в пролете,что действительно вызывает негативные эмоции и не повышает желание играть
правильно писали,что при условно одинаковых затратах,перс Б будет на пол ступени хуже перса А2.если кто-то мутит,не важно каким способом хоть 200к в месяц,это не значит,что даже 50к в месяц делает 50% 12ур,я думаю даже не 30%..а реальные цифры около 15%3.чем больше фиксов,больше гонки вооружений,обесценивания кр,разрыва между обычным(не дротом) и донатом,тем хуже проекту,это всего лишь вопрос времени.
было бы в +,если бы онлайн рос,
в кокой-то момент проект может наступить на те же грабли,ввод КЦ фулов,для спасения.


да как играть в игру, правила которой постоянно меняются? ну зачарь по кругу Лками 9го лвла. Это нормальная ситуация что чарка на ТРИ уровня ниже твоего лучше чем чарка твоего уровня? НЕТ! значит будут внесены изменения. И я делаю ставку что будет изменение в сторону чарок 12го уровня! Например пересмотрены параметры брони. Вернут шансы. Или ещё что-то.
Фикс 9Л чарок убьем сегмент торговли для лоу лвлов. это диструктив.
Так что? чарится 9ками а потом перечариваться?


  (15.07.20 15:38)  

Уход про который говорит China думаю будет когда не гласное сейчас, будет высказано открыто тем же самым падальщиком или повелителем снов. что уважаемые и не очень игроки, халявы больше не будет (хотя что тут халава можно поспорить) и теперь все усиления, ТОЛЬКО за екры залитые с карты)

Воооот тогда народ отсюдова щиманётся))) Вот тогда будет ржака))))))

П,С, не, конечно будут ограниченные в умственной деятельности люди, которые до упора и тогда будут играть)


  (15.07.20 15:38)   +2 (+2/-0)

(15.07.20 15:31)

(15.07.20 15:30)

Kartoxa помню, как толпаеж обиделся на управленцев и на полном серьезе рассуждал здесь, что он лучше массажное кресло купит, чем в бк эти деньги принесет.Лудомания. Бывает)Ты примерно такой же. Но вас таких единицы. Как и задротов 24/7 копающих единицы. Так вот, вы в итоге тут и останетесь. По крайней мере вы сами этого "хотите" не понимая, что будет дальше. Привыкли, хочу, хочу, хочу.Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться)

Когда тебе можно будет сказать финальное прощай?
Сообщи, искренне огорчусь.


Да при чем тут я, я сегодня играю - завтра нет. При этом не паразитирую тут и не пытаюсь своими амбициями и обидами испортить игру другим людям. Люблю бк)


  (15.07.20 15:44)   +1 (+1/-0)

(15.07.20 15:34)

(15.07.20 15:24)

я думаю дело не в подгорает,а в:1.почему как обычно в БК,кто успел,тот и в дамках,
не уравнивают/апают,а фиксят
те кто позже начал,остаются в пролете,что действительно вызывает негативные эмоции и не повышает желание играть
правильно писали,что при условно одинаковых затратах,перс Б будет на пол ступени хуже перса А2.если кто-то мутит,не важно каким способом хоть 200к в месяц,это не значит,что даже 50к в месяц делает 50% 12ур,я думаю даже не 30%..а реальные цифры около 15%3.чем больше фиксов,больше гонки вооружений,обесценивания кр,разрыва между обычным(не дротом) и донатом,тем хуже проекту,это всего лишь вопрос времени.
было бы в +,если бы онлайн рос,
в кокой-то момент проект может наступить на те же грабли,ввод КЦ фулов,для спасения.

да как играть в игру, правила которой постоянно меняются? ну зачарь по кругу Лками 9го лвла. Это нормальная ситуация что чарка на ТРИ уровня ниже твоего лучше чем чарка твоего уровня? НЕТ! значит будут внесены изменения. И я делаю ставку что будет изменение в сторону чарок 12го уровня! Например пересмотрены параметры брони. Вернут шансы. Или ещё что-то.
Фикс 9Л чарок убьем сегмент торговли для лоу лвлов. это диструктив.
Так что? чарится 9ками а потом перечариваться?


нет, это не нормально,
в БК всегда так,увы(( везде ставят костыли не смотря,чем это может обернутся,
если брать в расчет аналогичные ситуации ,то 90% что фиксанут 9Л,а не выровняют 12


  (15.07.20 16:04)   +2 (+2/-0)

(15.07.20 15:19)
...


Лемминги ?)
Назвать игроков хомячками - грызунами...это так по - топовски (:


  (15.07.20 16:09)  

А что надо фиксить с 9Л чарками? Через пару лет они потеряют актуальность, как в свое время 7Л и человек останется с неликвидом, а 12-ые можно по мере возможностей апать со скидкой 30%.


  (15.07.20 16:12)  

Усиление: Зачаровать Шлем [9]
Защита от магии: +24
Интуиция: +5

Хорошие чарки )

ЗЫ: Защиты переоценены, сборка и шанс чарок этих, та ещё запара, пожалел о ПотраченНом времени/ресурсах на сборку, данные чарки скорей всего чей-то псих, не выдержал и сбросил, перенимайте эстафету )))

ЗЫ ЗЫ: не рекомендую !


  (15.07.20 16:14)  

(15.07.20 16:09)

А что надо фиксить с 9Л чарками? Через пару лет они потеряют актуальность, как в свое время 7Л и человек останется с неликвидом, а 12-ые можно по мере возможностей апать со скидкой 30%.


Апаться чем?)))
Зачаровать Наручи [12] ER (Масса: 0.1)
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
Уровень: 12
Действует на:
Мф. против критического удара (%): +1
Мф. против увертывания (%): +3
Интуиция: +6
Защита от колющего урона: +1
Защита от рубящего урона: +7
Защита от дробящего урона: +7
Защита от режущего урона: +4
Защита от магии воды: +5
Уровень жизни (HP): +5
Броня головы: 1-2 (d2)
Броня корпуса: 5-10 (4+d6)
Броня пояса: 1-1
Броня ног: 1-3 (d3)

Вот этот шедевр уже стоимостью в 375 шансов, крутим дальше по мере копания кредов


  (15.07.20 16:18)   -1 (+0/-1)

По фарму кредов, с пещер если говорить 100к в месяц только в сентябре, если заниматься перепродажей активно ещё реально под сотню, и того 200к реально но это скорей для больных )

Даже с учетом копки на работе с телефона лично я не выдерживаю копки в таком темпе неделю.

Сейчас копать не актуально, хотя за 2 месяца 100к фармятся не напряжно - факт, просто собираешь сливки )


Страницы: «789101112131415161718
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved