Страницы: 1

Флудилка > В чем проблема!!! 


  (11.07.20 11:12)   +1 (+1/-0)

Доброго времени суток, уважаемые. Меня интересует такой факт. Почему Уворот имеет так мало жизни? Я не могу сам на сам справится с другими классами из за количества у них хп. У меня на 7-м уровне 445 уровень жизни. У силовика почему-то 1000, танка 1500, крита 800-900. Почему так? Каждый мой бой заканчивается тем, что меня до конца боя не хватает. Вам не кажется это не справедливым по отношению к классу уворот? Мне кажется вам надо добавить нам жизни. Ибо я кроме как убивать монстров больше не могу никого осилить, постоянные проигрыши. Не хотелось бы и-за этой проблемы менять класс.
16:42 Boom Boom был ранен приемом "Двойной бросок" -236 [0/445]
http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1590725707
У этого силовика кроме оружия все вещи 6-е, у мня 7-е. Почему такая ошеломляющая разница?
12:43 Boom Boom был ранен приемом "Двойной бросок" -301 [0/441]
22:16 Boom Boom чесал <вырезано цензурой>, а noov-sain с испугу размозжила болтом с обратной стреловидностью оперения икру противника. -692 [0/441] - арбалет.
критовик:
17:45 Boom Boom обернулся, а в это время смелый Novalidol саданул разрезающий удар острым мечом, пробив защиту, по крестцу противника. -137 [304/441]
17:45 Boom Boom засмотрелся на <вырезано цензурой>, и в это время Novalidol, напугав всех, гениально провел виртуозный захват голени врага. -31 [273/441]
у танка скрытая сила, тоже крит, около 250-300 урона. Как я могу при таком уровне по мне и с таким уровнем жизни как у меня устоять? На шестом уровнем мне предоставилась возможность выбрать себе класс, но там не было нигде написано что увороот самый слабый. Я бы тогда лучше выбрал что то другое. вот лог боя: http://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1594395948.54011
18:48 Boom Boom задумался, но в это время persona grata мимоходом размозжил мощной дубиной руку соперника. -125 [0/445]
это простые удары у танка)) и жизни там в три раза больше))) ну смешно же))) ребята, я играть так не буду..
И ещё, вы вообще в курсе, что уворот при Мф. увертывания: 1 510 не уворачивается?
это факт!
Я не пойму, зачем увороту мф.уворота если он не уворачиваться? При этом, имеет мало жизни и слабый дамаг. Так как у противников наоборот сильнее урон и больше жизни. Какой смысл играть за класс уворота? Не реально победить соперника с больше жизни в два а то и три раза как у танка например, плюс удары сильнее в два раза. Просто НЕРЕАЛЬНО!!!
Вы бы хоть хп добавили что-ли? Второй класс я всегда успею открыть, вы бы тут порядок навели. Мне за вас стыдно! Насколько тут дисбаланс сумасшедший...
Ну вот как это? Топор - сносит за один удар приемом: "двойной бросок"; танк - сносит за один удар приемом: "скрытая сила"; арбалет - просто, с одного выстрела меня убивает; критовик попадает критами и простыми ударами, да еще и "глубокие порезы кидает", а мне что делать?)))))) я не уворачиваюсь, сильно не бью, жизни мало)))) Ну блииин!!
Против танка контрудар не работает!!! У него три зоны блока. Ну гон? ГОН! Получается танк мой антикласс. Хорошо, если есть антиклассы, тогда кто увороту является антикласом?? Не нахожу такого... Я гоню? Да нет, не гоню! Реально, все классы сильнее меня, на две головы.. Хп добавите, может буду дольше стоять.. Вот и всё.


  (11.07.20 11:30)  

Равные силы будут тогда, когда у всех будет одинаково жизни. Тогда будут равные силы. А не так, что у уворотов забрали все хп.


  (12.07.20 01:00)  

арбалетчик выстрелит вам на -500, в расчете своего урона и вашей защиты, уровень жизни в этом случае слабо повлияет на победу..


  (12.07.20 01:08)  

и насчет баланса.. в екр-вещах так и сделали.. все повысили хп, всем повыслили урон и т.д.,
если екр. уворот против екр-танка.. там есть баланс..небольшой,

фактически, стат - ловкость, дает и мф. и урон, его и добавляют во все екр-вещи, в госе же.. все размыто.. поэтому трудно противостоять всем.. а в бою трудно понятно, что ты стоишь против кого-то.. потому что другие убьют..


  (24.08.20 07:24)  

вот попадает


  (24.08.20 07:25)  

удар


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved