Страницы: 12345678

Общая > Уважаемые игроки 


  (10.07.20 21:54)  

Пусть парируют те кому что я должна :) будет весело ,я же знаю что я права на все 100 % от этого и весело наблюдать как из людей дерьмицо порет , извените за выражение .


  (10.07.20 21:54)  

а смешно... чё там в голове интересно? пустота...


  (10.07.20 21:56)  

(10.07.20 21:54)

Пусть парируют те кому что я должна будет весело ,я же знаю что я права на все 100 % от этого и весело наблюдать как из людей дерьмицо порет , извените за выражение .


А расскажи нам, как ты сначала разбилась в дтп, потом твой брат как то вместо похорон зашел сюда, что бы нас предупредить, потом ты являешься по телефону к Маше и говоришь, что перса угнали, хотя саппорт ответил, что угона не было и вот она ты во всей красе. Давай по пунктам.


  (10.07.20 21:57)  

(10.07.20 04:29)

Персонаж http://suncity.combats.com/inf.pl?1576627785 был угнан, украден и тд.
Не занимайте данному персонажу кр.Суть!!!Данный персонаж занял/а/о кр.
Далее приходит инфа о том, что мол "девушка", которая играла разбилась и погибла.
Далее этим персом заходят постоянно и через неделю одевают.
Потом перс уже начинает отвечать, мол у хозяйки его просто угнали, но она написала письмо в саппорт, но ограничений на персе нет.
Читает сообщения, спокойно играет, но не отвечает. КР не возвращает.
После того, как увидел/а/о данный текст - начал/а/о хамить и говорить, что кр не отдаст. Сиди и жди.Как то так


И знаешь Надь в чем твоя проблема ? Обгадить у тебя нашлось время и написать всякую дрянь обо мне ,проблемы нет отдать тебе эту тысячу несчастную ,дело не в этом .Я ее отдам тогда когда ты публично извенишься ,за этот срачь который ты развела !


  (10.07.20 21:59)  

Я все сказала решать Наденьке .


  (10.07.20 22:00)  

это уже как привычка,"я бы отдал долг но ты вылез на форум теперь извиняйся")


  (10.07.20 22:00)  

(10.07.20 21:57)

(10.07.20 04:29)

Персонаж http://suncity.combats.com/inf.pl?1576627785 был угнан, украден и тд.
Не занимайте данному персонажу кр.Суть!!!Данный персонаж занял/а/о кр.
Далее приходит инфа о том, что мол "девушка", которая играла разбилась и погибла.
Далее этим персом заходят постоянно и через неделю одевают.
Потом перс уже начинает отвечать, мол у хозяйки его просто угнали, но она написала письмо в саппорт, но ограничений на персе нет.
Читает сообщения, спокойно играет, но не отвечает. КР не возвращает.
После того, как увидел/а/о данный текст - начал/а/о хамить и говорить, что кр не отдаст. Сиди и жди.Как то так

И знаешь Надь в чем твоя проблема ? Обгадить у тебя нашлось время и написать всякую дрянь обо мне ,проблемы нет отдать тебе эту тысячу несчастную ,дело не в этом .Я ее отдам тогда когда ты публично извенишься ,за этот срачь который ты развела !


Да я уже из принципа тебя за балаболку выставлю. Скрины мы с Машей предоставим и тогда посмотрим, что ты запоешь. И скрины того, как нам твой брат писал, что ты умерла и скрины того, что ты ей про взлом писала и скрины ответа из саппорта, что угона не было, хотя ты говорила и тд и тп.


  (10.07.20 22:00)  

(10.07.20 22:00)

это уже как привычка,"я бы отдал долг но ты вылез на форум теперь извиняйся")


+++++


  (10.07.20 22:01)  

(10.07.20 21:56)

(10.07.20 21:54)

Пусть парируют те кому что я должна будет весело ,я же знаю что я права на все 100 % от этого и весело наблюдать как из людей дерьмицо порет , извените за выражение .

А расскажи нам, как ты сначала разбилась в дтп, потом твой брат как то вместо похорон зашел сюда, что бы нас предупредить, потом ты являешься по телефону к Маше и говоришь, что перса угнали, хотя саппорт ответил, что угона не было и вот она ты во всей красе. Давай по пунктам.


И что то тебе рассказывать и оправдываться кто что кем зашёл написал этот бред ,мне лично не интересно .У каждого своя правда .так что приятного вечера.


  (10.07.20 22:01)  

(10.07.20 21:59)

Я все сказала решать Наденьке .


Мертвецы не рассказывают сказки


  (10.07.20 22:02)  

(10.07.20 22:01)
...


Что то ты яро игнорируешь свое балабольство по поводу смерти то в дтп


  (10.07.20 22:03)  

(10.07.20 21:57)

(10.07.20 04:29)

Персонаж http://suncity.combats.com/inf.pl?1576627785 был угнан, украден и тд.
Не занимайте данному персонажу кр.Суть!!!Данный персонаж занял/а/о кр.
Далее приходит инфа о том, что мол "девушка", которая играла разбилась и погибла.
Далее этим персом заходят постоянно и через неделю одевают.
Потом перс уже начинает отвечать, мол у хозяйки его просто угнали, но она написала письмо в саппорт, но ограничений на персе нет.
Читает сообщения, спокойно играет, но не отвечает. КР не возвращает.
После того, как увидел/а/о данный текст - начал/а/о хамить и говорить, что кр не отдаст. Сиди и жди.Как то так

И знаешь Надь в чем твоя проблема ? Обгадить у тебя нашлось время и написать всякую дрянь обо мне ,проблемы нет отдать тебе эту тысячу несчастную ,дело не в этом .Я ее отдам тогда когда ты публично извенишься ,за этот срачь который ты развела !


А вот и всеобщее признание долга + скрин и выписка с клана имеется.


  (10.07.20 22:04)  

(10.07.20 22:02)

(10.07.20 22:01)
...

Что то ты яро игнорируешь свое балабольство по поводу смерти то в дтп


А я причем ? Я сказала я жива здорова ,что тебе ещё надо ? Не к чему пристебатся? Это твои проблемы.


  (10.07.20 22:06)  

(10.07.20 22:04)
...


Неееее погоди. Сначала ты пропадаешь почти на месяц, потом перса раздевают, потом он висит какое то время и стабильно заходят каждый час. Далее идет слух о твоей смерти якобы от твоего брата. Потом тебя опять одевают (брат видать решил в честь твоей памяти залить екров и ничего не зная одеть как надо и продолжить играть), потом объявляешься ты к Маше и говоришь мол я жива и перса угнали (хотя в саппорте сказали, что угона не было). Кто из нас балабол?


  (10.07.20 22:10)  

(10.07.20 22:06)

(10.07.20 22:04)
...

Неееее погоди. Сначала ты пропадаешь почти на месяц, потом перса раздевают, потом он висит какое то время и стабильно заходят каждый час. Далее идет слух о твоей смерти якобы от твоего брата. Потом тебя опять одевают (брат видать решил в честь твоей памяти залить екров и ничего не зная одеть как надо и продолжить играть), потом объявляешься ты к Маше и говоришь мол я жива и перса угнали (хотя в саппорте сказали, что угона не было). Кто из нас балабол?


Ты сама понимаешь что ты говоришь ? Я должна у тебя спросить когда мне играть ? Пропасть мне на месяц и два ? Залить екры мне тоже твое разрешение надо ? Ты если говоришь так думай хотя бы ,я же не спрашиваю у тебя отчет почему ты неделю не в сети ! Маша позвонила я сказала что все норм я жива здорова слава богу ,что тут криминального ?


  (10.07.20 22:11)  

(10.07.20 21:46)

не ссортесь, о мертвых или хорощо, или никак


есть версия : или хорошо или нечего кроме правды (с)


  (10.07.20 22:13)  

Надя откуда у тебя инфо что я заливала екры ? Твоя фраза ....ответь пожалуйста


  (10.07.20 22:14)  

И ответ с саппорта давай тоже что не было взлома ,откуда у тебя такая инфа ?


  (10.07.20 22:15)  

(10.07.20 22:13)

Надя откуда у тебя инфо что я заливала екры ? Твоя фраза ....ответь пожалуйста


Ты не ходи вокруг, да около темы. Разъясни про якобы аварию, где якобы ты "ушла" и твой брат заходил. Что ты так тему то обходишь?


  (10.07.20 22:15)  

И скрины давай че уж там всем кому я должна по твоим словам !


Страницы: 12345678

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved