Страницы: 1234567891011

Общая > герка. У всех так ? 


  (06.07.20 23:41)  

сколько же в тебе желчи....


  (07.07.20 00:06)  

(06.07.20 23:30)

Да ладно вы, вон сколько повылазило на У сетах тачек(извинити, вытиранов) на У сетах.
Вы уже происходящее называете пиВЦом, но это даже не его начало, полное вц начнётся, когда этот бот-комбайн на 100% мощи начнёт лупить все живое.


иван, я конечно сама девочка. но тебя (нашу "девочку" в ковычках) одевать за свой счет не хочу и не буду.
2 тыщи на почту.
или завтра оскандалю любимого Мафа и Волара. раз ты так не понимаешь.


  (07.07.20 00:08)   +2 (+2/-0)

Короче. Суть топика в том, что ладохи всех задолбали, не дают нормально играть средним игрокам. На кол их!)


  (07.07.20 00:41)   -1 (+0/-1)

(06.07.20 23:40)

Лулз, конечно, потеете там, раскачиваете чего-то, а потом от тычек по 1500-3500 клеите ласты за 2 минуты.
Главное, и завтра пропотейте до системки, чтоб люди уважаемые к столу во время успели.


  (07.07.20 01:36)   +5 (+5/-0)

давно предлагал и неоднократно - таймаут зависящий от степени усилений, равный более менее равный краснеет через 2 минуты, трудный через 3, высокая опасность через 4, очень высокая через 5, черезвычайно минут через 7-10. Итого - каждый бьется с равными, нет возможности скажем мне набивать на слабых, но и не падаю от качков. Более менее адекватно было бы как по мне течение боя. Топы то по обе стороны друг друга и не бьют вовсе, косят хлюпов и не парятся. Либо ограничивать заходы за каждую из сторон, чтоб не пускало в бой тачек если нет таких напротив. +/- 2,3 . Если за свет стоит двое, то напротив третий еще зайдет, четвертый, но не более. Концентрация тачек когда каждые 3 минуты грубо говоря каждый хлюп обязан дать размены гопкомпании - очень жесткий пресинг ощущает средний игрок. Сегодня влетел каст на 2300+ и следом бросок 2600+. пулл хп на раз два, безответками от которых не увернутся ни защититься, а в ответ царапулечки кидаешь связками.


  (07.07.20 01:41)   +1 (+1/-0)

(07.07.20 01:36)

давно предлагал и неоднократно - таймаут зависящий от степени усилений, равный более менее равный краснеет через 2 минуты, трудный через 3, высокая опасность через 4, очень высокая через 5, черезвычайно минут через 7-10. Итого - каждый бьется с равными, нет возможности скажем мне набивать на слабых, но и не падаю от качков. Более менее адекватно было бы как по мне течение боя. Топы то по обе стороны друг друга и не бьют вовсе, косят хлюпов и не парятся. Либо ограничивать заходы за каждую из сторон, чтоб не пускало в бой тачек если нет таких напротив. +/- 2,3 . Если за свет стоит двое, то напротив третий еще зайдет, четвертый, но не более. Концентрация тачек когда каждые 3 минуты грубо говоря каждый хлюп обязан дать размены гопкомпании - очень жесткий пресинг ощущает средний игрок. Сегодня влетел каст на 2300+ и следом бросок 2600+. пулл хп на раз два, безответками от которых не увернутся ни защититься, а в ответ царапулечки кидаешь связками.


я кстати тоже не понимаю, почему когда топы против топов то им не дают друг друга постоянно, а дают рачье ? почему топ против топа не вылазит каждый 2 размен, как у меня ?


  (07.07.20 02:15)   -5 (+1/-6)

Мне казалось, что если что-то не нравится, то обычно от этого отказываются или пытаются что-то изменить любыми другими способами. Но судя по тому, что довольно много народу из дня а день продолжают ходить, значит всё и всех устраивает. А все эти ваши топы не более чем переливания из пустого в порожнее.


  (07.07.20 10:30)  

(07.07.20 02:15)

Мне казалось, что если что-то не нравится, то обычно от этого отказываются или пытаются что-то изменить любыми другими способами. Но судя по тому, что довольно много народу из дня а день продолжают ходить, значит всё и всех устраивает. А все эти ваши топы не более чем переливания из пустого в порожнее.


Фармеры тебя не поймут)


  (07.07.20 10:49)  

(07.07.20 01:41)

я кстати тоже не понимаю, почему когда топы против топов то им не дают друг друга постоянно, а дают рачье ? почему топ против топа не вылазит каждый 2 размен, как у меня ?


Плюсану вопрос)


  (07.07.20 12:11)  

(07.07.20 10:30)

(07.07.20 02:15)

Мне казалось, что если что-то не нравится, то обычно от этого отказываются или пытаются что-то изменить любыми другими способами. Но судя по тому, что довольно много народу из дня а день продолжают ходить, значит всё и всех устраивает. А все эти ваши топы не более чем переливания из пустого в порожнее.

Фармеры тебя не поймут)


а че там в героиках нафармить-то можно? ну-ка


  (07.07.20 12:16)   +1 (+1/-0)

(06.07.20 23:08)

Я конечно не аналитик, но как то странно происходит распределение противников.
Зашел в бой capitalcity.combats.com ... 907&f=Vermilion&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
Не успел прогрузиться, сразу же размен с Ясамалец, за ним идёт lyksor и так по кругу.
Количество разменов за бой: 35 из них 14 с ладохами (почти половина)
5 разменов в lyksor
4 размена с Ясамалец
3 размена с Энштейн
2 размена с скотПо итогу, пробитые бары по 1500-2000. Набито около 3к.
Спасибо, было интересно.


Ты за 3 минуты ентером слился. Или там тайм 0,1 секунда, что ты сделал 35 разменов меньше чем за 3 минуты?

Вы в своем уме, люди?

З.Ы. пиши в саппорт


  (07.07.20 12:20)   0 (+1/-1)

Это вообще что в голове у человека я хз. Реально меньше чем за 3 минуты по 5 разменов топам проставил и удивленный пришел ныть.


  (07.07.20 12:39)   +3 (+3/-0)

(07.07.20 12:16)

(06.07.20 23:08)

Я конечно не аналитик, но как то странно происходит распределение противников.
Зашел в бой capitalcity.combats.com ... 907&f=Vermilion&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
Не успел прогрузиться, сразу же размен с Ясамалец, за ним идёт lyksor и так по кругу.
Количество разменов за бой: 35 из них 14 с ладохами (почти половина)
5 разменов в lyksor
4 размена с Ясамалец
3 размена с Энштейн
2 размена с скотПо итогу, пробитые бары по 1500-2000. Набито около 3к.
Спасибо, было интересно.

Ты за 3 минуты ентером слился. Или там тайм 0,1 секунда, что ты сделал 35 разменов меньше чем за 3 минуты?Вы в своем уме, люди?З.Ы. пиши в саппорт


Да хоть 135 разменов, не в этом же дело. Раньше топы сидели без разменов, а сейчас другая крайность, топы забивают подгруппу и выбор соперников невелик. Система не работает, если стороны не сбалансированы по силе персов.


  (07.07.20 12:49)   +2 (+2/-0)

Китяра, а ты не думал,что :
1)кол-во смен ограничено,пусть и добавили смены за статусы
2)ты юзаешь смену,даешь размен не боту из клана ладох, потом сразу же кидает на парня с трилиардом или стремящимся к таковой цифре с того же клана
3)вжимающие энтер в пол краснеют очень быстро и система автоматом кидает на подчеркнутого красного, а это в 99% зажавший энтер в пол топ

в итоге спустя 2-3 минуты ты без смен и у тебя весь этот автопарк красный,а дальше ты уезжаешь от конских тычек
Зы: очень помогает больший кд на все защиты против таких-стало в разы проще(ботам) в бою

И да в очередной раз напишу,что выход это убрать приоритет на вход у лоялки,чтобы с появлением статуса героики бой не забивался одними лояльщиками(в 90% случаях это очень сильные персы),которые быстро создают критичную массу по дамагу и бой превращается в каток,в который,само собой, никто идти не хочет


  (07.07.20 12:58)   -1 (+0/-1)

(07.07.20 12:39)
...


Что с подгруппами проблемы - да. У меня тоже в подгруппе персонажи типа боевого коня, джесики и т.п. - чем их плюхи по мне отличаются от плюх темных топов? Бары так же по 2-3к пробиты.

Но это не повод зажимать ентер и по 5 раз подряд меньше чем за 3 минуты проставляться в ответ перекаченным и идти ныть, как все плохо.

З.Ы. сейчас я набиваю +/- 10-50к в зависимости от наполненности боя во время моего захода, если нет моей весовой категории то так же падаю от плюх ваших переростков набив 10-15к, а если есть народ моего веса то набиваю под 50к.


  (07.07.20 13:04)  

(07.07.20 12:49)

И да в очередной раз напишу,что выход это убрать приоритет на вход у лоялки,чтобы с появлением статуса героики бой не забивался одними лояльщиками(в 90% случаях это очень сильные персы),которые быстро создают критичную массу по дамагу и бой превращается в каток,в который,само собой, никто идти не хочет


С этим согласен. Нужно разбавлять сильных слабыми.



Остальное комментировать не буду, так же бывает за 2 столба отхилла отъезжаю с набитыми 10-15к от тычек: Боевой конь, Miferius, Jessikka и т. д.

У света/стихий в этом плане преимущество, можно зайти не когда пустит, а когда видишь, что есть на ком набить.


  (07.07.20 13:13)  

(07.07.20 12:58)

(07.07.20 12:39)
...

Что с подгруппами проблемы - да. У меня тоже в подгруппе персонажи типа боевого коня, джесики и т.п. - чем их плюхи по мне отличаются от плюх темных топов? Бары так же по 2-3к пробиты.Но это не повод зажимать ентер и по 5 раз подряд меньше чем за 3 минуты проставляться в ответ перекаченным и идти ныть, как все плохо.З.Ы. сейчас я набиваю +/- 10-50к в зависимости от наполненности боя во время моего захода, если нет моей весовой категории то так же падаю от плюх ваших переростков набив 10-15к, а если есть народ моего веса то набиваю под 50к.


Ну набил бы он на 2-3к больше, да и то не факт. Половина смен уйдет в тех, кто не ответит, часть со связками зарядит.


  (07.07.20 13:22)  

До изменения прима "Коснуться земли" брал с собой карман "Право Выбора 0/3" на бой.

Только вот у воинов в данном случае у юста за которого вы тут впрягаетесь есть смена за 1 тактику (а с учетом того, что он играет без хилла, там слотов под тактики предостаточно)

Тоже не хватает смен и иногда так же приходится "ентер" тыкать, даже посохом махать без остановки чтобы у равных краснеть и они отвечали мне, а не только переростки.


  (07.07.20 13:23)   +2 (+2/-0)

img.scrolls.combats.com ... DgftehFp2ECKSzqEtywPP2hC5vLa7ROipyNMZ9bUQ.jpg

всё, что нужно знать о балансе сторон


  (07.07.20 13:29)  

(07.07.20 13:04)

(07.07.20 12:49)

И да в очередной раз напишу,что выход это убрать приоритет на вход у лоялки,чтобы с появлением статуса героики бой не забивался одними лояльщиками(в 90% случаях это очень сильные персы),которые быстро создают критичную массу по дамагу и бой превращается в каток,в который,само собой, никто идти не хочет

С этим согласен. Нужно разбавлять сильных слабыми.Остальное комментировать не буду, так же бывает за 2 столба отхилла отъезжаю с набитыми 10-15к от тычек: Боевой конь, Miferius, Jessikka и т. д.У света/стихий в этом плане преимущество, можно зайти не когда пустит, а когда видишь, что есть на ком набить.


ты правда считаешь этих персов сопоставимыми парням из двх?)))))
меф врный перс с униками, конь в основном вертуном ходит, джесика маг,что уже о многом говорит
У ладошек эйнштейн в маге тоже не самый страшный-этот хотя бы не может зергануть и энтер зажать
а теперь попробуй получить по лицу от их критов, двух братьев-трилиардщиков и все это хотя бы через смену
я в тьме играл и там только одна проблема-в бой попасть, а дамаг там изи делается


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved