Страницы: 12345

Общая > Что то мне подсказует что кто то играет не по правилам..? 


  (30.06.20 12:55)  

(30.06.20 12:27)
...


с прилагой,мне кажется вобще проблем нет с заходом в бой.
я к примеру с прилаги не могу играть толком,не привык,а некоторые играют по круче чем на пк.
главный минус прилаги,это наверно просмотр лога.

а на счет водят...как выше заметили,у многих наверно есть такие подозрения о кланах с которыми часто играешь и о нас возможно кто-то так думал.
также были люди в офе,но по смс заходили(если есть возможность) в бой.


  (30.06.20 12:58)  

(30.06.20 12:55)

(30.06.20 12:27)
...

с прилагой,мне кажется вобще проблем нет с заходом в бой.
я к примеру с прилаги не могу играть толком,не привык,а некоторые играют по круче чем на пк.
главный минус прилаги,это наверно просмотр лога.а на счет водят...как выше заметили,у многих наверно есть такие подозрения о кланах с которыми часто играешь и о нас возможно кто-то так думал.
также были люди в офе,но по смс заходили(если есть возможность) в бой.

а у нас с МП большая часть заходит ) опять же наш "эпичный бой" против них мы слили из за того, что один наш соклан посмел жить в другом Часовом поясе ) да еще и СПАТЬ!! решил ночью


  (30.06.20 13:02)  

1) плюс маленького клана в том что успех боя зависит от пары людей....если они в состоянии зайти во вменяемые сроки в бой ( и долго стоять) - организационная часть упрощается
минус большого клана что для успеха надо вызвать большее кол-во людей и как правило зашедшие не сильные персы живут не долго.

как правило с нашей стороны играет 4-5 человек - вызвать их проще чем 20....
2) у нас было масса боев когда сливали потому что в нужный момент не было нужного человека нарушая правильную очередность заходов... так что если на чистоту - в вас просто говорит обида, причем глупая...потому что см. п3
3) в конкретно этом бою с вашим кланом не было ни 1 шанса вообще ...
больше всех набивший крит на 5 столбах хила,с поглотами,кинетиками, банками, змеей книгой 700 инт итд еле еле убил моего тене арба, которым я напал по фану и без карманов даже... у которого нет сумок гриб только для бафа, книг нет , пмк оооочень мало итд итп...
дальше у вас оставлся один ер маг относительно крепкий ( который для Предатора как хлебушек) и один мало мальский арб....на что был расчет? если по факту весь ваш клан убивают Гори+Предатор ? ну и может еще 1 на добивку??
4)есть понимание что участие 3-4 человек в свой прайм тайм - обычное дело? =)

ПС: обвинения в сожительстве с указанными личностями отвергаю! В связях с зайцами и другими порочашами действиями замечен не был!+)

ППС: когда был в клане 1 лично выносил 5-7 членов клана ТСа и вайнил что они боты и мультоводы+)


  (30.06.20 13:07)  

Для серьезных боёв, где надо лог смотреть и чат видеть, заход с МП это огромная проблема... Одно дело зайти кинуть знак и сожрав 10к хила благополучно полететь к личу, и совсем другое заходить в закрытие. Банальные 1-2 связки улетевшие в кинетику могут запороть бой.... Не говоря про тел. Звонки, отпадающий инет с таймом минута и другие прекрасные вещи )


  (30.06.20 13:11)  

(30.06.20 13:02)

1) плюс маленького клана в том что успех боя зависит от пары людей....если они в состоянии зайти во вменяемые сроки в бой ( и долго стоять) - организационная часть упрощается
минус большого клана что для успеха надо вызвать большее кол-во людей и как правило зашедшие не сильные персы живут не долго.как правило с нашей стороны играет 4-5 человек - вызвать их проще чем 20....
2) у нас было масса боев когда сливали потому что в нужный момент не было нужного человека нарушая правильную очередность заходов... так что если на чистоту - в вас просто говорит обида, причем глупая...потому что см. п3
3) в конкретно этом бою с вашим кланом не было ни 1 шанса вообще ...
больше всех набивший крит на 5 столбах хила,с поглотами,кинетиками, банками, змеей книгой 700 инт итд еле еле убил моего тене арба, которым я напал по фану и без карманов даже... у которого нет сумок гриб только для бафа, книг нет , пмк оооочень мало итд итп...
дальше у вас оставлся один ер маг относительно крепкий ( который для Предатора как хлебушек) и один мало мальский арб....на что был расчет? если по факту весь ваш клан убивают Гори+Предатор ? ну и может еще 1 на добивку??
4)есть понимание что участие 3-4 человек в свой прайм тайм - обычное дело? =)ПС: обвинения в сожительстве с указанными личностями отвергаю! В связях с зайцами и другими порочашами действиями замечен не был!+)ППС: когда был в клане 1 лично выносил 5-7 членов клана ТСа и вайнил что они боты и мультоводы+)


Что ты такой злой )

У вас необычный геймплей - КВ 95% в атаке, это облегчает конечно процесс сбора и подготовки, но и цена ошибки велика. Заход с битыми карманами (по оплошности) одного соклана = слив...

З.ы. спасибо вам за стимул к усилению, когда нить мы вас одолеем )


  (30.06.20 13:37)  

(30.06.20 13:02)

1) плюс маленького клана в том что успех боя зависит от пары людей....если они в состоянии зайти во вменяемые сроки в бой ( и долго стоять) - организационная часть упрощается
минус большого клана что для успеха надо вызвать большее кол-во людей и как правило зашедшие не сильные персы живут не долго.как правило с нашей стороны играет 4-5 человек - вызвать их проще чем 20....
2) у нас было масса боев когда сливали потому что в нужный момент не было нужного человека нарушая правильную очередность заходов... так что если на чистоту - в вас просто говорит обида, причем глупая...потому что см. п3
3) в конкретно этом бою с вашим кланом не было ни 1 шанса вообще ...
больше всех набивший крит на 5 столбах хила,с поглотами,кинетиками, банками, змеей книгой 700 инт итд еле еле убил моего тене арба, которым я напал по фану и без карманов даже... у которого нет сумок гриб только для бафа, книг нет , пмк оооочень мало итд итп...
дальше у вас оставлся один ер маг относительно крепкий ( который для Предатора как хлебушек) и один мало мальский арб....на что был расчет? если по факту весь ваш клан убивают Гори+Предатор ? ну и может еще 1 на добивку??
4)есть понимание что участие 3-4 человек в свой прайм тайм - обычное дело? =)ПС: обвинения в сожительстве с указанными личностями отвергаю! В связях с зайцами и другими порочашами действиями замечен не был!+)ППС: когда был в клане 1 лично выносил 5-7 членов клана ТСа и вайнил что они боты и мультоводы+)


Ты конечно молодец...все разложил по твоему правильно...но с чего ты взял что мы надеялись на победу? ))) но тем не менее 3 основных бойца потратили по вмешательству..а мы особо не тратились как ты заметил ))) половина без грибов даже вошла )) так что анализируй дальше )


  (30.06.20 13:42)  

Даже представить себе не могу звонок ночью или на работе.
Совсем личной жизни нет что ли)))


  (30.06.20 13:44)  

(30.06.20 13:42)

Даже представить себе не могу звонок ночью или на работе.
Совсем личной жизни нет что ли)))


а зачем, если нужно фармить и играть КВ? ))) это на много важнее...))) это мы тупим тратя время на ненужные вещи в реале пока враг качается и фармит ))


  (30.06.20 13:56)  

(30.06.20 13:42)

Даже представить себе не могу звонок ночью или на работе.
Совсем личной жизни нет что ли)))


пишут тебе в вайбер -сможешь зайти?
ты на работе,но у тебя есть окно в 20-40 минут,пишешь-да,щас буду..
нет окна,пишешь -не могу.

на счет ночи,
я думаю в клане говорят: я без проблем встану если надо и зайду,а кто-то идите лесом,позвоните натыкаю и спать лягу дальше)

что в этом такого?
всех беспокоит,то,что кто-то может проснутся ночью?
особенно если человек еще и заливает прилично,это прям нонсенс для общественности форума.


  (30.06.20 14:04)  

(30.06.20 13:37)


Ты конечно молодец...все разложил по твоему правильно...но с чего ты взял что мы надеялись на победу? ))) но тем не менее 3 основных бойца потратили по вмешательству..а мы особо не тратились как ты заметил ))) половина без грибов даже вошла )) так что анализируй дальше )


а я вот думаю мнение ТС сильно расходится с твоим и ему крайне неприятно что он выложился а половина остальных участников зашла неподготовленными ( с твоих слов)...

а еще думаю если большая часть клана будет так делать и дальше то ТС у вас не задержится=)


  (30.06.20 14:04)   +1 (+1/-0)

(30.06.20 13:56)

(30.06.20 13:42)

Даже представить себе не могу звонок ночью или на работе.
Совсем личной жизни нет что ли)))

пишут тебе в вайбер -сможешь зайти?
ты на работе,но у тебя есть окно в 20-40 минут,пишешь-да,щас буду..
нет окна,пишешь -не могу.на счет ночи,
я думаю в клане говорят: я без проблем встану если надо и зайду,а кто-то идите лесом,позвоните натыкаю и спать лягу дальше)что в этом такого?
всех беспокоит,то,что кто-то может проснутся ночью?
особенно если человек еще и заливает прилично,это прям нонсенс для общественности форума.


Вы точно в игру играете или живете тут?))
Ночью надо спать, с женой чем-нибудь интересным заниматься, если нет - то со спутницей, но не просыпаться перед рабочим днем, чтобы вытянуть какой-то бой))
Вы серьезно или прикалываетесь?))


  (30.06.20 14:07)  

позвонили как то Гизме в три часа ночи....


  (30.06.20 14:09)  

(30.06.20 14:07)

позвонили как то Гизме в три часа ночи....


Много новых слов услышал?


  (30.06.20 14:10)  

(30.06.20 14:07)

позвонили как то Гизме в три часа ночи....


и после его ответа - он с молчанкой,? ))))


  (30.06.20 14:14)  

(30.06.20 14:04)

(30.06.20 13:37)

Ты конечно молодец...все разложил по твоему правильно...но с чего ты взял что мы надеялись на победу? ))) но тем не менее 3 основных бойца потратили по вмешательству..а мы особо не тратились как ты заметил ))) половина без грибов даже вошла )) так что анализируй дальше )

а я вот думаю мнение ТС сильно расходится с твоим и ему крайне неприятно что он выложился а половина остальных участников зашла неподготовленными ( с твоих слов)...а еще думаю если большая часть клана будет так делать и дальше то ТС у вас не задержится=)


ну это опять таки твое мнение..мы смотрели кто был онлайн на начало боя, и потом когда зашел Саша, после того как он зашел появился предатор и все стало на свои места ))) есть еще некие тонкости этого боя, но это останется внутри клана, всему БК не обязательно знать что и как мы играем, а главное для чего ))) ну и я не знаю сожрать гриб и шоколад это подготовка? ))) если нет то у нас 99% не подготовленных вообще )) п.с. Вы реально сильны, но реал интересней, и если бы мне позвонили в час ночи ради боя то этот контакт был бы в игноре до конца моих дней, а жена выгнала бы меня на кухню на неделю )


  (30.06.20 14:19)   -1 (+1/-2)

Blacki -айда в тигры)?


  (30.06.20 14:21)  

(30.06.20 12:09)

(30.06.20 00:56)

про телефон не смешно даже ) ну позвонят мне, что, все бросать и бежать в бой ) ?
а у них ни разу за много-много времени не было такого, чтоб кто-то не зашел. всегда 100% онлайн, БК первыше всего !

ты на меня напал КВ,
Кельт был в офе: часов 8+-...через 20 минут он был в бою,когда стало понятно,что без него вы не потянете.у вас может человек по звонку зайти,а у них нет?
а вобще смешно от тебя такое читать,когда по звонку соклан зашел тащить бой


Правильно, правильно.. НеА сами такие по звонку)) Я их давно знаю.. А этот Кэтс вообще ещё тот задрот БК)


  (30.06.20 14:31)  

(30.06.20 14:04)
...


живем тут)))

нравится мне читать,как сторонние люди дают советы,кому чего и как делать надо,не зная человека и его жизни.

откуда вы знаете,кто с кем спит,сколько раз и когда,что ест и чем дышит ?:)


  (30.06.20 14:43)  

(30.06.20 13:56)

(30.06.20 13:42)

Даже представить себе не могу звонок ночью или на работе.
Совсем личной жизни нет что ли)))

пишут тебе в вайбер -сможешь зайти?
ты на работе,но у тебя есть окно в 20-40 минут,пишешь-да,щас буду..
нет окна,пишешь -не могу.на счет ночи,
я думаю в клане говорят: я без проблем встану если надо и зайду,а кто-то идите лесом,позвоните натыкаю и спать лягу дальше)что в этом такого?
всех беспокоит,то,что кто-то может проснутся ночью?
особенно если человек еще и заливает прилично,это прям нонсенс для общественности форума.


Это все нормально ) но согласись странно, что такое всегда происходит )


  (30.06.20 14:48)   +1 (+1/-0)

(30.06.20 14:31)

(30.06.20 14:04)
...

живем тут)))нравится мне читать,как сторонние люди дают советы,кому чего и как делать надо,не зная человека и его жизни.откуда вы знаете,кто с кем спит,сколько раз и когда,что ест и чем дышит ?


Я не даю тебе советов, живи как хочешь, хоть в игре, хоть в подвале.
Лично для меня удивительно, что игра превыше личного отдыха и расписания.
На этом можно заканчивать)


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved