Страницы: 1

Общая > Покупка екр за кр (через биржу) 


  (29.06.20 18:40)  

Всем привет!
Как известно, продавать еврокредиты за кредиты напрямую от персонажа к персонажу нельзя, и даже за предложения такого рода можно постичь всю строгость карающего, но, безусловно, идеального в своей справедливости закона.

Но, в то же время, можно продавать и покупать екр это через биржу. В связи с этим у меня назрел вопрос: а можно ли в торговом чате или на форуме открыто искать покупку екр (или рекламировать продажу екр) через биржу? Договориться с человеком о времени и т.д. Ну а чтобы продавцу екр было выгодно их продавать именно таким образом, покрыть комиссию биржи, заплатив ему сверху n-ную сумму в кр за оказанную услугу. Ведь, в "Положении об обороте денежных средств в проекте Combats" (http://capitalcity.combats.com/encicl/law_money.html) сказано, что: Для взаиморасчётов между игроками проекта Combats, а так же для приобретения некоторых игровых ценностей и услуг в соответствующих специализированных торговых местах и локациях проекта, существует игровая денежная единица - кредиты. Ими оплачиваются вещи, услуги и прочее.
В данной ситуации продавец оказал услугу, разрешённую в рамках проекта, а покупатель оплатил не только себестоимость услуги, но и заплатил за оказанную услугу.

На мой взгляд, всё выглядит вполне законно. Но мне бы хотелось услышать ответ модераторов: можно ли публично искать или предлагать подобные услуги, а потом, после её оказания, оплачивать?


  (29.06.20 18:41)   -1 (+0/-1)


  (29.06.20 18:43)  

Нельзя, при продаже через биржу нельзя "выбрать" покупателя.
Исключение составляет разве что биржевой сговор.
но и там если несколько сокланов поставили заявку как будете разбираться с расчетами если екры на нескольких покупателей раскидаются?


  (29.06.20 18:45)  

А как ты подгадаешь что бы ты купил а не Вася Пупкин? Там же очереди и неизвестно какая очередность.


  (29.06.20 18:45)  

forum.combats.com/forum.pl?id=152147657500&n=n_index_ru
Уже обсуждалось.
Советую внимательнее прочитать топ. Хотя бы до 8 страницы


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved