Страницы: 12345678

Общая > Отвлекитесь. 


  (26.06.20 11:52)  

А дети тут при чём?


  (26.06.20 12:11)  

Кста, уник. Твоё дитё уже сказал свой первый мат? :-D


  (26.06.20 12:11)  

(26.06.20 11:52)

А дети тут при чём?


Сравнивают наверное с кем то)))
Типа у неё ребёнок и как выглядит)))


  (26.06.20 12:12)  

(26.06.20 12:11)

Кста, уник. Твоё дитё уже сказал свой первый мат?


Неееееее :-D


  (26.06.20 12:13)  

Нееее))) я пару раз ему включал пару песен таких, потому что он тащиться по ним)))
Пляшет ппц))))
Уже ему не включаю)))


  (26.06.20 12:15)  

А то он уже начинает повторять)))
Вот слушает и смотрит постоянно детские развивающие видосы)))
Повторяет)))

А так Папа уже говорит)))


  (26.06.20 12:16)  

где вы там детей увидели :-D


  (26.06.20 12:19)  


  (26.06.20 12:20)  

(26.06.20 12:19)

Сообщение удалено


:-D


  (26.06.20 12:32)  

Ну вот. Так и не узнаю(


  (26.06.20 12:34)  

(26.06.20 12:32)

Ну вот. Так и не узнаю(


Сама прекрасно понимаешь что снимает))))
Не удобно же))))


  (26.06.20 13:14)  

ну вот и зачем ты загораживаешь такой вид?)


  (26.06.20 14:32)   +2 (+6/-4)

Почитывая форум, заметил интересные черты к психологическому портрету персонажа Арчи.

Мы очень часто бессознательно следуем принципу "что болит, о том и говорит". Это не то что бы феномен, а просто один из видов сублимации наших проблем в диалоговом/письменном формате.

Заметил, что хозяин персонажа (у которого, безусловно несколько родственников с персонажами, тоже играющими в БК и статья за передачу пароля в прошлом) регулярно видит везде мультов и водительство. Причем, видит их в каких-то моментах, где это абсолютно очевидно не так (например, Дарк Хексен и Донат. Или даже в этом треде - дедман-вип и Голодный Бобёр).

То есть, грубо говоря, нагрешив, начинает замечать свои грехи в каждом встречном-поперечном. Волнующая нашего героя тема является для него крайне чувствительной и вырывается по воле (или против таковой) практически в каждом втором-третьем сообщении.

Ровно такая же фиксация происходит еще на двух темах:
- благосостояние
- внешняя привлекательность
(даже в этом треде есть несколько примеров).

Восхищен, насколько владелец этого персонажа искусный жонглер, который создает психологический портрет страдающего невротика с проблемами из своей привлекательности (и привлекательности партнера), своего благосостояния ИРЛ, а также из своего управления несколькими персонажами.

Надеюсь, у него всё хорошо (как и у безусловно шатающей топикстартерки).
Всем любви, будьте добрее!

/мимпроходил/


  (26.06.20 14:33)  

Сиськи зачетные,но я люблю больше шикарную попку))


  (26.06.20 15:27)  

Октябрь красавчик))))

Я впервые сколько знаю Арчи один раз пошутил над ним))) и в этом топике....вроде не грубо)))
С Арчи заменивались пару фраз....парень вроде адекватный, нормальный)))

Арчи, если моя шутка тебя как-то задело, то прошу прощения))


  (26.06.20 15:39)  

(26.06.20 14:32)

Почитывая форум, заметил интересные черты к психологическому портрету персонажа Арчи.Мы очень часто бессознательно следуем принципу "что болит, о том и говорит". Это не то что бы феномен, а просто один из видов сублимации наших проблем в диалоговом/письменном формате.Заметил, что хозяин персонажа (у которого, безусловно несколько родственников с персонажами, тоже играющими в БК и статья за передачу пароля в прошлом) регулярно видит везде мультов и водительство. Причем, видит их в каких-то моментах, где это абсолютно очевидно не так (например, Дарк Хексен и Донат. Или даже в этом треде - дедман-вип и Голодный Бобёр).То есть, грубо говоря, нагрешив, начинает замечать свои грехи в каждом встречном-поперечном. Волнующая нашего героя тема является для него крайне чувствительной и вырывается по воле (или против таковой) практически в каждом втором-третьем сообщении.Ровно такая же фиксация происходит еще на двух темах:
- благосостояние
- внешняя привлекательность
(даже в этом треде есть несколько примеров).Восхищен, насколько владелец этого персонажа искусный жонглер, который создает психологический портрет страдающего невротика с проблемами из своей привлекательности (и привлекательности партнера), своего благосостояния ИРЛ, а также из своего управления несколькими персонажами.Надеюсь, у него всё хорошо (как и у безусловно шатающей топикстартерки).
Всем любви, будьте добрее!/мимпроходил/


Я очень давно заметил все что описано выше.

Таким образом человек пытается хотя бы в этом мире само утвердиться. Что явно у него не получается и скорее всего уже не получиться.

Потому как он создал свой образ таковым какой он есть на данном этапе.
- Крутой тип с черепом в инфе, что это ему дало ХЗ.
- Вечные топики: тот мульт того, этот мульт этого, я все знаю типа свечи под столом держал.
И все это происходит на уровне не достатка внимания к своей персоне в обоих мирах.

Очень жаль ущербного, но он сам виноват.


  (26.06.20 15:47)  

Октябрьнуло)


  (26.06.20 16:13)  

Подкину на вентилятор)) а то с дедом как-то уже не смешно выходит, приелось)
forum.combats.com/forum.pl?id=145080595200&i=22481729#leaf22481729


  (26.06.20 16:15)  

раунд)


  (26.06.20 16:33)  


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved