« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Фольклор > Общая тема для поклонников викторины 


  (01.03.21 11:28)  

когда там анонс марта ? :)


  (01.03.21 11:39)  

Всем доброго! Подскажите такой момент, было у меня с января 55 баллов, перед началом викторины февраля я выбрал приз Упакованный полезный мозг, потом отвечал на вопросы викторины ит.д. Проходной балл за февраль не набрал 13/25 ну так получилось что ж поделать. А теперь внимание вопрос: мой выбор, Упакованный полезный мозг придет мне на почту? и если придет, то когда?).


  (01.03.21 12:09)  

Всем, кто в ответе написал имя вожака крыс Сир Горлохват Зубастый, - засчитаны баллы.


  (01.03.21 12:19)  

а где-то есть уже ответы?

а то у меня вроде как баллов меньше, чем ожидалось, хоть на банку и хватает)

вот в первом вопросе, какой титул ПОДХОДИТ лучнику - лучнику подходит титул уворота, это правильный же ответ, тени? Ведь титул лучника это и есть титул лучника, а подходит ему титул уворота.

И про светящийся као я видел обсуждение, но так и не понял, правильный же ответ НИКТО не продает? Смотритель вокзала обменивает на бутерброд, а не продает, значит никто.


  (01.03.21 12:40)  

Первая викторина за всё время, в которой я не получила даже банку (с) :-D

Есть небольшое предложение по поводу японских кроссвордов - может, лучше вместо изображения какое-то слово или аббревиатуру "зашифровывать"?
Обидно будет повторить ситуацию, когда сам кроссворд я разгадала, но то, что загадал автор - не угадала.. воображение и выстраивание ассоциативного ряда у всех разное. Ну не увидела я там лягушку :( Зато увидела ушки, мордочку медвежонка и букетик в руках! Плюшевый мишка и всё тут! Приближение весны, похоже, подействовало :)


  (01.03.21 13:15)  


  (01.03.21 15:36)  

Мне не интересно оспаривать баллы. Мне все равно, получу я банку или там банку)

Викторина для меня - это прежде всего спортивный интерес. Я просто пытаюсь понять логику, чтобы дальше мне было проще угадывать "что хотел сказать автор".

Поэтому я и пытаюсь узнать, почему для ответа на вопрос о проданных билетах брались цифры розыгрыша Лотереи Падших Ангелов от 22.12.2003, а не от 18.06.2003

Ну и примерно то же самое с Джекпотом - если речь шла о "выигрыше за 5 угаданных чисел", то почему 5100 (тираж от 17.06.2009), а не 24 (тираж от 18.06.2003)?
Ну или, если сказать, что тут мол бала ошибка и поэтому не считается, то почему не, например, 2545 кредитов (тираж от 06.07.2003)?

img.scrolls.combats.com ... /OEzLj6xoaOjODOavzWwAsCIhr20duiIZF5YBpbsw.jpg

Впрочем, это все мелочи. Еще раз повторюсь, что викторина мне нравится. Проходить ее и искать ответы мне действительно интересно.


  (01.03.21 16:54)  

(01.03.21 12:09)

Всем, кто в ответе написал имя вожака крыс Сир Горлохват Зубастый, - засчитаны баллы.


Значит я не одинока?) спасибо :)


  (01.03.21 17:00)  

(01.03.21 12:40)

Первая викторина за всё время, в которой я не получила даже банку (с) Есть небольшое предложение по поводу японских кроссвордов - может, лучше вместо изображения какое-то слово или аббревиатуру "зашифровывать"?
Обидно будет повторить ситуацию, когда сам кроссворд я разгадала, но то, что загадал автор - не угадала.. воображение и выстраивание ассоциативного ряда у всех разное. Ну не увидела я там лягушку :( Зато увидела ушки, мордочку медвежонка и букетик в руках! Плюшевый мишка и всё тут! Приближение весны, похоже, подействовало


Я тоже мишкины ухи там видела, а когда мне сказали про лягуху, рассмотрела лапки.

За японский и решалки - обидно. я люблю такие кроссворды. гораздо больше скандинавских и просто кроссов. очень обидно что из за онлайн решалок таких вопросов больше не будет скорее всего(


  (01.03.21 17:54)  

(01.03.21 17:00)

(01.03.21 12:40)

Первая викторина за всё время, в которой я не получила даже банку (с) Есть небольшое предложение по поводу японских кроссвордов - может, лучше вместо изображения какое-то слово или аббревиатуру "зашифровывать"?
Обидно будет повторить ситуацию, когда сам кроссворд я разгадала, но то, что загадал автор - не угадала.. воображение и выстраивание ассоциативного ряда у всех разное. Ну не увидела я там лягушку :( Зато увидела ушки, мордочку медвежонка и букетик в руках! Плюшевый мишка и всё тут! Приближение весны, похоже, подействовало

Я тоже мишкины ухи там видела, а когда мне сказали про лягуху, рассмотрела лапки.За японский и решалки - обидно. я люблю такие кроссворды. гораздо больше скандинавских и просто кроссов. очень обидно что из за онлайн решалок таких вопросов больше не будет скорее всего(


а мне понравилась головоломка на 5 минут хД


  (01.03.21 18:56)  

(01.03.21 15:36)

Мне не интересно оспаривать баллы. Мне все равно, получу я банку или там банку)Викторина для меня - это прежде всего спортивный интерес. Я просто пытаюсь понять логику, чтобы дальше мне было проще угадывать "что хотел сказать автор".Поэтому я и пытаюсь узнать, почему для ответа на вопрос о проданных билетах брались цифры розыгрыша Лотереи Падших Ангелов от 22.12.2003, а не от 18.06.2003Ну и примерно то же самое с Джекпотом - если речь шла о "выигрыше за 5 угаданных чисел", то почему 5100 (тираж от 17.06.2009), а не 24 (тираж от 18.06.2003)?
Ну или, если сказать, что тут мол бала ошибка и поэтому не считается, то почему не, например, 2545 кредитов (тираж от 06.07.2003)?img.scrolls.combats.com ... /OEzLj6xoaOjODOavzWwAsCIhr20duiIZF5YBpbsw.jpgВпрочем, это все мелочи. Еще раз повторюсь, что викторина мне нравится. Проходить ее и искать ответы мне действительно интересно.


Что то ты сам себя намудрил)


  (01.03.21 19:09)  

14 балов =*( раньше бы хватило на баночку....печально


  (01.03.21 19:15)  

Такс, сейчас уже можно, повторю вопрос:
Как я должен был найти результат лотереи, если у меня куплен и активирован запрет на посещение игорных заведений, и просто банально нет доступа в локацию лотерейный дом?


  (01.03.21 19:56)   +1 (+1/-0)

какие-то двойные стандарты:
Дед => это не Дедушка,
а розыгрыш=тираж, билеты=карточки, лото=лотерея


  (01.03.21 21:14)  

(01.03.21 17:00)

(01.03.21 12:40)

Первая викторина за всё время, в которой я не получила даже банку (с) Есть небольшое предложение по поводу японских кроссвордов - может, лучше вместо изображения какое-то слово или аббревиатуру "зашифровывать"?
Обидно будет повторить ситуацию, когда сам кроссворд я разгадала, но то, что загадал автор - не угадала.. воображение и выстраивание ассоциативного ряда у всех разное. Ну не увидела я там лягушку :( Зато увидела ушки, мордочку медвежонка и букетик в руках! Плюшевый мишка и всё тут! Приближение весны, похоже, подействовало

Я тоже мишкины ухи там видела, а когда мне сказали про лягуху, рассмотрела лапки.За японский и решалки - обидно. я люблю такие кроссворды. гораздо больше скандинавских и просто кроссов. очень обидно что из за онлайн решалок таких вопросов больше не будет скорее всего(


аналогично, я даже нашла онлайн-ресурс с нонограммами, на полдня вчера зависла ))


  (01.03.21 21:35)  

(01.03.21 19:56)

какие-то двойные стандарты:
Дед => это не Дедушка,
а розыгрыш=тираж, билеты=карточки, лото=лотерея


Это да :)


  (01.03.21 21:35)  

(01.03.21 21:14)

аналогично, я даже нашла онлайн-ресурс с нонограммами, на полдня вчера зависла ))


У меня что-то подобное на телефоне, меодативно


  (01.03.21 22:00)  

(01.03.21 18:56)

Что то ты сам себя намудрил)


Ну я это не из головы придумал) А так, вполне себе вопрос по истории. Или у нас разные истории?)


  (01.03.21 22:06)  

(01.03.21 16:54)

(01.03.21 12:09)

Всем, кто в ответе написал имя вожака крыс Сир Горлохват Зубастый, - засчитаны баллы.

Значит я не одинока?) спасибо


Поздравляю :)
Жаль, что в ответе про Риголи засчитано однозначно "Риголи", а не Смотритель вокзала в демонсе, Хитрый Смотритель, Смотритель Риголи и тд".

Страхуясь и перемудрив, я написал Хитрый Смотритель Риголи. Так как источники "кто продает КАО" писали по разному.
А жаль - тупанул.
Про Баронессу Рататуй тоже чуял подвох - тупанул. Это СИР Горлохват.
Сам виноват. Но со смотрителем Риголи - просто обидно :(

Жду следующей Викторины. Банки нужны. Очень. Все удачи.


  (01.03.21 22:55)  

(01.03.21 22:06)
...


Ну сколько можно повторять - смотрите засчитанные баллы, а не подсветку.
Гугл ответы сверяет с учетом регистра, это изменить нельзя.
Всем, кто написал в ответе Риголи - были засчитаны баллы.

Volkolak:
lib.paladins.ru/upload/2021-03-01_215327.png


Страницы: «717273747576777879808182»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved