« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Фольклор > Общая тема для поклонников викторины 


  (02.11.22 12:17)   +3 (+3/-0)

(02.11.22 12:01)




так многим вопрос про золото тупо срезал награду на 5 кантаров) вот у меня было бы 20-20 а так 16-15 из-за того что 2 ответа было про золото одинаковых, у тебя также вижу 1 вопрос с железом


  (02.11.22 12:19)  

эх мог бы апнуть пушку 2 раза((( а вышло как всегда. оспаривать? а толку) инфо и так видит что люди тут пишут) захотят - засчитают всем. ну или не кому) не думаю что еденицам засчитают - остальным нет


  (02.11.22 12:35)  

Да вы уже ищете повод к чем придраться,пусть 13 вопрос и не имеет не какого отношения к бк,но это лучше чем 13 вопрос с 5 картинками и какие из них 2 лишние!На этот вопрос у игроков было 3-4 варианта почему лишние.А оказалось артефакты которых не было в нашем бк.ответ был в бк2.Отмечу для себя,во всей викторине я жду только 13 вопрос,для меня он самый интересный.поэтому за 13 спасибо)А самые жесткие это найти монолог того кто это сказал.До сих пор не знаю из прошлых викторин кто говорил определенный текст


  (02.11.22 12:49)   +3 (+3/-0)

Еще можно придумать вопрос - какой буквой в избранном обозначаются миллиарды/триллионы
Что уж, если кто-то может себе прописать любое число и посмотреть, он будет знать, если нет, то только гадать) У нас тут угадайка выходит, а не викторина)


  (02.11.22 14:23)  

Какие ж вы душные. Просто треш) Только всё судите и судите, требуете под себя всё исправлять. Уже вопрос с Кузней убрали. Сколько раз его жевали-пережёвывали, и вам миллиард раз объясняли. Уже у меня все без исключения сокланы в курсе, где смотреть ник бота, нет одни и те же грабли))) Ладно. Теперь вопрос с золотом леса))) Неужели ни у кого ни один соклан ни разу не плюшил по 1000 монет?) Не верю. Посему вопрос - откуда это должен знать простой игрок - это перебор уже. Едем дальше. Вопрос 13. Дайте новое! - нате вам новое ))) И опять не так ) Ну КТО вам доктор что вы впереди паровоза решаете так-сяк-наперекосяк и читаете правым глазом слева наверх?! Разжёвано и расписано все донемогу просто, для самых "одарённых", нет, и тут прикопались) Ну и вишенка на торт. Кросс новинка в Вики. И по-этому в качестве претензий тут не может быть априори ничего сказано! Только в качестве предложений! Что хорошо бы и МорБой связать с БК. Как? ну то уже Инф придумает, вопрос времени. А вот как вы решать будете.... Ну я хз, если некоторые не могут даже прочитать задание внимательно и обвиняют в этом других ОМГ!

ОйвсЁ!
Всем добра 8)


  (02.11.22 15:32)  

На все обращения даны ответы.
Некоторым участникам засчитаны ответы вручную без обращений.
Баллы после коррекции опубликованы.

В обновленных результатах у двоих игроков баллы без изменений и до конца суток от них ожидаются ответы на дополнительные вопросы.

На данный момент гарантированно получат 25 жетонов:
Big Gray Cat
Crazy Vinny
I-E-I
Karison
Kkoka
Maleficent
Ravage
Runny
Say no More
Shalopai
Воин Пустоши
Гвидо
Дейна
Кирида
КРАПАЛЬ
Крузяка
Мастер ИП
Медео
Мелла
Пю
Реддевил
Рыцарь без страха
Тенькан
Томатыч
Шепот Ветра

Еще 10 участников (из тех, кто набрал 25 баллов), будут определены случайным образом.
Остальные, кто набрал 25 баллов, получат 20 жетонов.


  (02.11.22 16:02)  

Сейчас я разыграю еще 10 мест, кто получит 25 жетонов.
Видео записывается, кто не поверит - я могу предоставить видео.


  (02.11.22 16:03)  

There were 79 items in your list. Here they are in random order:

Andyson
Ginekto
Mayhem
Rage
Фасенок
Тибальт
ПЭРСЫК
Sweet Dream
creatione
Xfly

Поздравляю счастливчиков!

Викторина завершена.


  (02.11.22 16:21)  

Ого. Боги Рандома на моей стороне. =)
Спасибо!


  (02.11.22 16:40)  

(02.11.22 15:32)

На все обращения даны ответы.
Некоторым участникам засчитаны ответы вручную без обращений.
Баллы после коррекции опубликованы.В обновленных результатах у двоих игроков баллы без изменений и до конца суток от них ожидаются ответы на дополнительные вопросы.На данный момент гарантированно получат 25 жетонов:
Big Gray Cat
Crazy Vinny
I-E-I
Karison
Kkoka
Maleficent
Ravage
Runny
Say no More
Shalopai
Воин Пустоши
Гвидо
Дейна
Кирида
КРАПАЛЬ
Крузяка
Мастер ИП
Медео
Мелла
Пю
Реддевил
Рыцарь без страха
Тенькан
Томатыч
Шепот ВетраЕще 10 участников (из тех, кто набрал 25 баллов), будут определены случайным образом.
Остальные, кто набрал 25 баллов, получат 20 жетонов.


Некоторым это кому?))) Я так понимаю вопрос с золотом оставили без коррекции?


  (02.11.22 16:44)  

Прикольно выходит) тоесть есть люди у которых такой же вопрос, ответ тоже 999 и им засчитали? Что за не справедливость


  (02.11.22 16:45)  

Или менять всем - или не кому!


  (02.11.22 16:49)  

(02.11.22 15:32)

На все обращения даны ответы.
Некоторым участникам засчитаны ответы вручную без обращений.
Баллы после коррекции опубликованы.В обновленных результатах у двоих игроков баллы без изменений и до конца суток от них ожидаются ответы на дополнительные вопросы.На данный момент гарантированно получат 25 жетонов:
Big Gray Cat
Crazy Vinny
I-E-I
Karison
Kkoka
Maleficent
Ravage
Runny
Say no More
Shalopai
Воин Пустоши
Гвидо
Дейна
Кирида
КРАПАЛЬ
Крузяка
Мастер ИП
Медео
Мелла
Пю
Реддевил
Рыцарь без страха
Тенькан
Томатыч
Шепот ВетраЕще 10 участников (из тех, кто набрал 25 баллов), будут определены случайным образом.
Остальные, кто набрал 25 баллов, получат 20 жетонов.


А можно огласить здесь время сдачи викторины последнего по времени из этих 25? В формате "часов, минут, число"?


  (02.11.22 16:49)  

причем тут твое золото?
сам нашел у людей лишний пробел...
вопрос по золоту был еще в 19 году.. или 20
и тут это обсуждалось. и скрин такой показывали...


  (02.11.22 16:51)  

(02.11.22 16:49)

причем тут твое золото?
сам нашел у людей лишний пробел...
вопрос по золоту был еще в 19 году.. или 20
и тут это обсуждалось. и скрин такой показывали...


При том что у соклана был вопрос с золотом и ответ был 999. Но что я вижу? У него 25 балов. Отлично. За соклана я рад. Только чем я хуже? Чем хуже другие игроки что ответили также?


  (02.11.22 16:56)  

(02.11.22 16:49)

(02.11.22 15:32)

На все обращения даны ответы.
Некоторым участникам засчитаны ответы вручную без обращений.
Баллы после коррекции опубликованы.В обновленных результатах у двоих игроков баллы без изменений и до конца суток от них ожидаются ответы на дополнительные вопросы.На данный момент гарантированно получат 25 жетонов:
Big Gray Cat
Crazy Vinny
I-E-I
Karison
Kkoka
Maleficent
Ravage
Runny
Say no More
Shalopai
Воин Пустоши
Гвидо
Дейна
Кирида
КРАПАЛЬ
Крузяка
Мастер ИП
Медео
Мелла
Пю
Реддевил
Рыцарь без страха
Тенькан
Томатыч
Шепот ВетраЕще 10 участников (из тех, кто набрал 25 баллов), будут определены случайным образом.
Остальные, кто набрал 25 баллов, получат 20 жетонов.

А можно огласить здесь время сдачи викторины последнего по времени из этих 25? В формате "часов, минут, число"?


Кстати, да. Тоже интересно. =)


  (02.11.22 16:57)  

Ув. Info Combats, "Некоторым участникам засчитаны ответы вручную без обращений." , каким образом отбирались эти люди?) конкретно имею ввиду всё тот же вопрос по золоту, некоторым засчитали Вы ответ 999 некоторым нет....конечно очень справедливо....


  (02.11.22 16:58)  

(02.11.22 16:21)

Ого. Боги Рандома на моей стороне. =)
Спасибо!


Поздравляю, старик :)


  (02.11.22 17:03)  

(02.11.22 16:58)

(02.11.22 16:21)

Ого. Боги Рандома на моей стороне. =)
Спасибо!

Поздравляю, старик


Пасыба, дарагоы.


  (02.11.22 17:27)  

(02.11.22 16:45)

Или менять всем - или не кому!


Не всем, а тем, у кого было два одинаковых вопроса про золото леса.
Им я задал дополнительный вопрос.


Страницы: «234235236237238239240241242243244245»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved