« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Фольклор > Общая тема для поклонников викторины 


  (29.06.21 16:08)  

офигенно завебархивились сталки и мерки.
прям оч много инфы


  (29.06.21 20:11)  

(28.06.21 18:05)

про локацию в кепе я поленился искать, хотя потом даже вспомнил, где именно можно посмотреть, но уже отправил ответ))Насчет CTU, насколько я в курсе, все указанные услуги там доступны (при наличии нужных предметов!), а насколько доступны сами предметы - в вопрос не входит.
http://bou.kombats.ru/library/worldBK/ctuВот необходимость сверять каждую букву ответа, чтобы не попасться как в вопросе с расшифровкой CTU конечно расстраивает, мне кажется такие вещи в викторине лишние.


странно, почему официальную информацию я должна сверять/перепроверять?
открыла
https://ctu.combats.com/about.pl
читаю
Платные услуги.
Сменить имя персонажа (услуга недоступна);
Сменить пол персонажа.

и это официально....
то что нужно купить свиток то понятно, но услугу могли вывести из за мозайки например...
а раз в помощи написано не доступно, почему я должна перепроверять данную информацию?
но меня все устраивает, на банку хватило да и ладно))
спасибо за хитрые вопросы, вы сами себя уже вторую подряд викторину обхитряете, где двоякое толкование присутствует и варианты, которые придумываете, вполне не всегда совпадают с действительностью...
в прошлой викторине уже не стала доказывать, вот вопрос
"Какой шарм дает шанс исцеления после воскрешения?"
ответ нет правильного ответа, потому что магу никогда не выдает ни один шарм исцелений, потому что он не бьет. а кастует, но на такое не обращают вовсе внимания, все у нас бьют... а маги фу на них.....
но справедливый вариант именно нет правильного, а не последний шарм из предложенных....
постарайтесь сильно не перегибать в дальнейшем..
Всем спасибо, хорошего отдыха)


  (29.06.21 20:24)  

Добавьте меня в список гугл документа ПЖ


  (29.06.21 23:04)  

Кто хотел посмотреть артбук Capital city - он в этом разделе:
https://lib.paladins.ru/handbook/creative/#

Здесь же музыка, видео, графика и т. д.
Может в какой-то викторине будет вопрос из этого раздела.


  (29.06.21 23:13)  

(29.06.21 23:04)

Кто хотел посмотреть артбук Capital city - он в этом разделе:
https://lib.paladins.ru/handbook/creative/#Здесь же музыка, видео, графика и т. д.
Может в какой-то викторине будет вопрос из этого раздела.


ага. Давай вопрос назовите ник девушки с клипа там де мадамы с логотипами бк (у тебя кстати не нашла) которую показывают на 1 минуте 26й секунде


  (30.06.21 02:31)  

(29.06.21 23:04)

Кто хотел посмотреть артбук Capital city - он в этом разделе:
https://lib.paladins.ru/handbook/creative/#Здесь же музыка, видео, графика и т. д.
Может в какой-то викторине будет вопрос из этого раздела.


Ооо за музыку отдельное спасибо)

Может я как обычно невнимательно читаю..но на первый взгляд не хватает:

Wind God & Most Sweet - Удар не попадает
Двар - Mercenaries
DarkKevin feat. GAD - Весенняя

Анти Кондрат с Москва-Калуга еще


  (30.06.21 09:26)  

Жалко что скрины городов по годам не имеются :)
Ну и, традиционно - когда банку пришлют? ))))))


  (30.06.21 09:31)  

Аккуратнее с вебархивом, ребят)

При ответе на вопросы совсем не обязательно глубоко копать. Копать нужно ровно на ту же глубину, что и автор вопроса - и тут важно не ошибиться с оценками.

А то найдете там что-нибудь, а потом окажется что, например, первый тираж лотереи официально был 22.12.03 и имелась ввиду эта дата.
А то, что в архиве есть тираж от 18.06.03 - да кому какое дело))


  (30.06.21 09:31)  

PS

На кнопочке "Справочник" забыли добавить "Творчество".


  (30.06.21 09:39)  

(30.06.21 09:31)

Аккуратнее с вебархивом, ребят)При ответе на вопросы совсем не обязательно глубоко копать. Копать нужно ровно на ту же глубину, что и автор вопроса - и тут важно не ошибиться с оценками.А то найдете там что-нибудь, а потом окажется что, например, первый тираж лотереи официально был 22.12.03 и имелась ввиду эта дата.
А то, что в архиве есть тираж от 18.06.03 - да кому какое дело))


Ну, как бы, мы там копать и не должны :) Но приходится :) И кстати, не все архивы доступны с разных провайдеров. Так что даже для поиска и чтения надо иногда поплясать с бубном. Но вообще, это не очень, искать ответ на вопрос викторины в мертвых источниках. Мнение мое и только мое, не призываю присоединятся :)


  (30.06.21 09:41)  

(30.06.21 09:26)

Жалко что скрины городов по годам не имеются
Ну и, традиционно - когда банку пришлют? ))))))


Имеются. Просто "Инфо скрывает" XDD

lib.paladins.ru/handbook/city/angels/until20170822/1/


  (30.06.21 10:08)  

(30.06.21 09:41)

(30.06.21 09:26)

Жалко что скрины городов по годам не имеются
Ну и, традиционно - когда банку пришлют? ))))))

Имеются. Просто "Инфо скрывает" XDDlib.paladins.ru/handbook/city/angels/until201708...


Если скрывает, значит не просто так :) Может там ошибки, может "не допилил" :)
Но, по сути, скринов нет - раз они "скрыты". Так что ждем "открытия" :))))

  (30.06.21 10:22): Раздел со старыми городами банально не готов, поэтому и не открывается в паблик.

  (30.06.21 10:21)  

(30.06.21 09:31)

PSНа кнопочке "Справочник" забыли добавить "Творчество".


Не успел =)


  (30.06.21 11:14)  

(28.06.21 13:49)

Викторина 2021 (июнь)
20 / 25в бильярдной галочка сбросилась...но до приза все равно бы не дотянул


и у меня сбросилась. хотя на почту пришло как отмеченное.
Правда, на результат особо не повлияло :)
с СTU да же не заметил Ussr. Зачем такое делать.


  (30.06.21 12:03)   +2 (+2/-0)

Колесо обозрения всегда было просто неактивной картинкой. Вход в оранжерею был в цветочном. Бильярдная, лотерейный дом и картёжный стол открывались - закрывались - вновь открывались на Триумфальной.
Видела достаточно много скринов парка, на которых мелькали надписи то картёжного, то его же вместе с бильярдной. В принципе логично было бы разместить все развлечения в парке с соответствующим названием, может так и задумывалось, но почему-то не получилось. Скрины старого Кэпа могли быть сделаны в каком угодно году и являются некой промежуточной версией, которая "в работу не пошла". В официальных же новостях и серой библиотеке упоминается лишь Триумфальная площадь, как место средоточия игорных заведений. В парке развлечений были три скамейки, зимний каток и два выхода - ко входу в ПТП и на ЦП.
Да, это занудство чистой воды с моей стороны. Но ведь никто из "правильно" ответивших на этот вопрос не смог доказать мне свою правильность.


  (30.06.21 15:00)   +2 (+2/-0)

про взлом Верховного нашел несколько источников
один из них старый паладинский сайт,перечитал кучу всего,написано был взлом..а кто взломал не нашел((

по переходам в локи смог найти ток один старый сайт древнего клана,там были написаны какие были переходы,ответ оказался -не верным.

Поддерживаю мнение,что не должно быть очень старых вопросов,где нужно перелопатить тонны всякого мусора..
не все умеют гуглить гугол)) да,я краб,рак и т.д.
почитал тут про какие-то вербархивы с которых можно как-то, что-то вытащить...для меня -это темный лес((

почему когда человек в чем-то разбирается считает,что значит и другие должны,смогут.

на счет поиска по скроллам ,у меня обычный скролл открывается от 5 до 10 минут,а бывает и на 15 может подвиснуть,это сколько времени там лопатить((


  (30.06.21 15:05)  

Пока не найдешь)


  (30.06.21 15:09)  

(30.06.21 02:31)

(29.06.21 23:04)

Кто хотел посмотреть артбук Capital city - он в этом разделе:
https://lib.paladins.ru/handbook/creative/#Здесь же музыка, видео, графика и т. д.
Может в какой-то викторине будет вопрос из этого раздела.

Ооо за музыку отдельное спасибо)Может я как обычно невнимательно читаю..но на первый взгляд не хватает:Wind God & Most Sweet - Удар не попадает
Двар - Mercenaries
DarkKevin feat. GAD - ВесенняяАнти Кондрат с Москва-Калуга еще


Надька Павловна - Сеть) добавьте))


  (30.06.21 17:23)  

(28.06.21 18:44)

Не нашел ответа в топике - кто звзломал верховного то) ?


ручками в поисковике ввел дату, причину - высветился ответ


  (30.06.21 17:48)   +2 (+2/-0)

(30.06.21 17:23)

(28.06.21 18:44)

Не нашел ответа в топике - кто звзломал верховного то) ?

ручками в поисковике ввел дату, причину - высветился ответ


вводил - ничего не находило, возможно только из-за викторины и стало показывать (клики поперли)


Страницы: «979899100101102103104105106107108»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved