Страницы: «456789101112131415»

Общая > ? 


  (16.06.20 07:29)  

(16.06.20 07:04)

Видимо оигов решили всех переблочить...
Как то странно получается, купить перса 12лвла со всеми пещерами (хотя многие годами их качали/копали) можно, купить водителей для своего перса и бегать 24/7 можно. А тут сразу блок...
Да и я понимаю копать круглосуточно пещеры на боте- жесткое нарушение, а тут... Ну достался перс, сам его одел, вкинул кучу екр... такое себе...Неужели в бк больше нечем заняться? половина последних новостей это какие то блоки персов, дя персов и целых кланов... Ну и фиксы, фиксы, фиксы, одного апнули, другого понерфили, через месяц наоборот.Из новых квестов больше всего запомнился квест на игрушечную лошадку, потому что это был единственный вроде как новый квест...


Переблочат, если найдут найдут нарушения законов бк, достаточных для блока. Оставим это руководству игры. Как говорится, несите ваши денежки и никаких проблем. Админы уже достаточно сделали, чтоб развить перса с 0 до 12 левела за несколько кликов. Хотите играть 24/7 с разных аккаутнов - никаких проблем! око и вперед)


  (16.06.20 07:31)  

9 Страниц топика... И ни один не уловил мысль, что такими "показательными" действиями админия, которая несомненно в курсе и водил и ЧР, заставляет водил выходить из тени, пересаживаться на "лоялку" - Око. Купил око - не трогают, водительство проплачено, персонаж "застрахован"
Чаршеринг :-D

Захочет он играть, ну купит себе ещё персонажа. Важно то что играя, он нёс денежку в кассу, а сейчас понесёт игроку.


  (16.06.20 07:35)  

(16.06.20 07:31)

9 Страниц топика... И ни один не уловил мысль, что такими "показательными" действиями админия, которая несомненно в курсе и водил и ЧР, заставляет водил выходить из тени, пересаживаться на "лоялку" - Око. Купил око - не трогают, водительство проплачено, персонаж "застрахован"
Чаршеринг Захочет он играть, ну купит себе ещё персонажа. Важно то что играя, он нёс денежку в кассу, а сейчас понесёт игроку.


Я это час назад написал... ) В этом же топе на прошлой странице )))


  (16.06.20 07:38)  

2 Lestad

Провтыкал)) Приятно понимать что кроме меня тут еще смекалистые есть)


  (16.06.20 07:55)  

(16.06.20 07:38)

2 LestadПровтыкал)) Приятно понимать что кроме меня тут еще смекалистые есть)


не льстите мне и себе ) на каждый "хитросделанный" болт найдется гаечка с левой резьбой)


  (16.06.20 08:28)  

(16.06.20 07:04)

Видимо оигов решили всех переблочить...
Как то странно получается, купить перса 12лвла со всеми пещерами (хотя многие годами их качали/копали) можно, купить водителей для своего перса и бегать 24/7 можно. А тут сразу блок...
Да и я понимаю копать круглосуточно пещеры на боте- жесткое нарушение, а тут... Ну достался перс, сам его одел, вкинул кучу екр... такое себе...Неужели в бк больше нечем заняться? половина последних новостей это какие то блоки персов, дя персов и целых кланов... Ну и фиксы, фиксы, фиксы, одного апнули, другого понерфили, через месяц наоборот.Из новых квестов больше всего запомнился квест на игрушечную лошадку, потому что это был единственный вроде как новый квест...


честно скажи, тебе попросили что бы вылез форум и потдержал?)

Или чисто что парень с саюза ?)


  (16.06.20 08:35)  

Больше удивляют такие как Dehkon.
Виджно что человек отписываются разными персонажами. И реакции НОЛЬ.
Нет не блока, нифига. Ветеран синагог, ты ли это?


  (16.06.20 08:45)  

(16.06.20 08:35)

Больше удивляют такие как Dehkon.
Виджно что человек отписываются разными персонажами. И реакции НОЛЬ.
Нет не блока, нифига. Ветеран синагог, ты ли это?


Докажи что отписываюсь с разных персанажей,

Это моя основа вот ток не играл долгое время


  (16.06.20 08:58)  

(16.06.20 08:45)

(16.06.20 08:35)

Больше удивляют такие как Dehkon.
Виджно что человек отписываются разными персонажами. И реакции НОЛЬ.
Нет не блока, нифига. Ветеран синагог, ты ли это?

Докажи что отписываюсь с разных персанажей,Это моя основа вот ток не играл долгое время


Основа подразумивает множество других персонажей и одного ведущего, любимого, раннего если хочешь.

А если бы это была основа в формате как ты пытаешься донести, то ты бы сказал, это единственный персонаж.

Мы оба понимаем, что человек на уровне 8м, не может знать столько закулисной подготовки. И ты явно даешь понять всем, что с твоей подачи или наводки свершилось это и намекаешь, что это лишь начало.

не так ли?


  (16.06.20 09:04)  

(16.06.20 08:35)

Больше удивляют такие как Dehkon.
Виджно что человек отписываются разными персонажами. И реакции НОЛЬ.
Нет не блока, нифига. Ветеран синагог, ты ли это?


http://angelscity.combats.com/inf.pl?1384243225
как это нет


  (16.06.20 09:06)  

(16.06.20 08:28)

(16.06.20 07:04)

Видимо оигов решили всех переблочить...
Как то странно получается, купить перса 12лвла со всеми пещерами (хотя многие годами их качали/копали) можно, купить водителей для своего перса и бегать 24/7 можно. А тут сразу блок...
Да и я понимаю копать круглосуточно пещеры на боте- жесткое нарушение, а тут... Ну достался перс, сам его одел, вкинул кучу екр... такое себе...Неужели в бк больше нечем заняться? половина последних новостей это какие то блоки персов, дя персов и целых кланов... Ну и фиксы, фиксы, фиксы, одного апнули, другого понерфили, через месяц наоборот.Из новых квестов больше всего запомнился квест на игрушечную лошадку, потому что это был единственный вроде как новый квест...

честно скажи, тебе попросили что бы вылез форум и потдержал?)Или чисто что парень с саюза ?)


Ага, всем альянсом просили. Да и основная мысль в том что игра развивается слабо... Нет новых квестов, пещер и другого... хорошо есть кв, единственное на данный момент разнообразие. Основные события это фиксы,.блоки, ставки и введение всевозможных платных плюшек(типа покупка прокаченного перса, покупка пещер, покупка водил и прочее). И никакого удовольствия смотреть как любимая игра загибается.


  (16.06.20 09:07)  

(16.06.20 09:04)

(16.06.20 08:35)

Больше удивляют такие как Dehkon.
Виджно что человек отписываются разными персонажами. И реакции НОЛЬ.
Нет не блока, нифига. Ветеран синагог, ты ли это?

http://angelscity.combats.com/inf.pl?1384243225
как это нет


+1

http://suncity.combats.com/inf.pl?1037309459


  (16.06.20 09:13)   +2 (+2/-0)

Кащей хороший человек, дружит с друзьями, воюет с врагами, все вещи называет своими именами, никогда не предавал. Не знаю покупал он перса или нет, но то что есть на нем сейчас, это куплено за его деньги.

Но почему-то явный чей-то годовалый мульт, у которого цель жизни просто вредительство без выгоды для себя, является для многих героем. На деле бесполезная мебель.

У многих отписавшихся хочется спросить, вы по городу 59км/ч ездите?


  (16.06.20 09:36)  

в таком случае,какой смысл одевать перса,если за тобой грехи,создал перса,все созданно,залил 10к евро,получил ,что нужно.играешь,вливаешь,око и вперед.не кто не блокнет,он не первый и не последний.смысл сливать деньги ?ноль


  (16.06.20 09:38)   +1 (+1/-0)

(16.06.20 09:13)

Кащей хороший человек, дружит с друзьями, воюет с врагами, все вещи называет своими именами, никогда не предавал. Не знаю покупал он перса или нет, но то что есть на нем сейчас, это куплено за его деньги.Но почему-то явный чей-то годовалый мульт, у которого цель жизни просто вредительство без выгоды для себя, является для многих героем. На деле бесполезная мебель.У многих отписавшихся хочется спросить, вы по городу 59км/ч ездите?


кидок товарища, а потом жалкая попытка извалять его в грязи, чтобы съехать- не предательство?


  (16.06.20 09:43)  

(16.06.20 09:13)
У многих отписавшихся хочется спросить, вы по городу 59км/ч ездите?


У Ефремова не спрашивал?


  (16.06.20 09:43)  

остальное обсуждать не хочется.


  (16.06.20 09:45)  

(16.06.20 09:13)

Кащей хороший человек, дружит с друзьями, воюет с врагами, все вещи называет своими именами, никогда не предавал. Не знаю покупал он перса или нет, но то что есть на нем сейчас, это куплено за его деньги.Но почему-то явный чей-то годовалый мульт, у которого цель жизни просто вредительство без выгоды для себя, является для многих героем. На деле бесполезная мебель.У многих отписавшихся хочется спросить, вы по городу 59км/ч ездите?


Даже, если он перса когда-то и купил, то годами никаких претензий не было к нему, а тут вдруг блок. Не допускаешь, что он его продал?


  (16.06.20 09:50)  

(16.06.20 09:13)

Кащей хороший человек, дружит с друзьями, воюет с врагами, все вещи называет своими именами, никогда не предавал. Не знаю покупал он перса или нет, но то что есть на нем сейчас, это куплено за его деньги.Но почему-то явный чей-то годовалый мульт, у которого цель жизни просто вредительство без выгоды для себя, является для многих героем. На деле бесполезная мебель.У многих отписавшихся хочется спросить, вы по городу 59км/ч ездите?


а ты сам случаем перса не купил? а то мало ли, с ОИГ же.
По поводу скорости по городу, ты, конечно, малость приуменьшил. Тут больше на неуплату налогов тянет, а в кап странах за такое хорошо по башке можно получить)


  (16.06.20 09:52)  

TIHON
полотенцо )) а где мой блок которий ты мне обешял многа лет назат )) прям кляльса что я в блоке буду ))) балабол неа ? )


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved