Страницы: 12

Общая > С паршивой овцы... хоть шерсти клок... 


  (06.06.20 02:22)  

Мы же все "тута" картинки. Ну и "кагбЭ"... картинка это не только обвес, а и какая-то репутация как игрока...


  (06.06.20 02:22)  

(06.06.20 02:18)
...


Да чего спрашивать и так многие помнят тот кипишь :)

Но, я как-то с Пуни пари заключал, он отдал сразу без проблем. Так, что хз. Нефиг вообще делать ставки и все будет хорошо.


  (06.06.20 02:27)   -1 (+0/-1)

Вот лично по поводу Фаска: Связка Фаск-Дасов-Бсод (Можно местами поменять как угодно). Это была просто жесть. ))) Каждый знал, понимал что-как-когда и зачем. Любой ИИ позавидовал бы. )
China: Я помню поход на реников ))) Это было здорово ))))
А кипишь - кипишем... Человек по прошествии времени все-равно помнит хорошее. А плохого и негатива и так хватает. Мы же сюда отдыхать приходим всё-таки )


  (06.06.20 02:32)  

(06.06.20 02:27)

Вот лично по поводу Фаска: Связка Фаск-Дасов-Бсод (Можно местами поменять как угодно). Это была просто жесть. ))) Каждый знал, понимал что-как-когда и зачем. Любой ИИ позавидовал бы. )
China: Я помню поход на реников ))) Это было здорово ))))
А кипишь - кипишем... Человек по прошествии времени все-равно помнит хорошее. А плохого и негатива и так хватает. Мы же сюда отдыхать приходим всё-таки )


Я Фаска ни в чем не обвиняю и не пытаюсь поругаться, просто описал он так похоже, еще и значок тот же, вот и навеяло. К нему у меня вообще никаких претензий нет, как в принципе и к Пуни, просто вспомнил - посмеялся и не более :)


  (06.06.20 02:38)  

И слава Богу! )

Ладно. Всем добра... Приходите сюда за позитивом. )


  (06.06.20 12:24)  

сделать ставки как на уке через банк счет и все, креды есть ставки будут, вы же без кр на ауке ничего не купите, так же и со ставками, креды есть будут ставки, там уже не будет возможность отменить ставок) естественно комиссия взиматся тоже будут


  (06.06.20 14:34)  

Украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил - в тюрьму, романтика!


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved