Страницы: 123456789101112»

Общая > Подарки.Розыгрыш.Новый ник.Зашквар. 


  (05.06.20 06:50)  

(05.06.20 05:45)

Всегда считал зашкваром дарить подарки по праздникам и по поводу.
Поэтому очередная раздача подарков.
Поскольку я очень люблю подарки,и стараюсь подбирать не только красивые подарки ,я дарю еще и нужные подарки,а поэтому опишите свою ситуацию,может вам не хватает кр на рунку или чарку или банально уники стухают скоро,пишите в этом топе,будет розыгрыш и подарки,помощь и советы,обещаю подтяну еще соклан.
Новый ник,раньше мне писало ну очень много людей как хэйтеров так и респектщиков,сейчас мне пишет еще больше людей и в основном хейтеры,мол зачем такой ник сменил,поясню-
Человек то не поменялся! Но,со времен моего поста понятие Олд Скул пришло именно в БК,-это тот момент когда перс мог просто потеряться в истории игры,но благодаря Повелитель Снов(и друзьям) мне помогли и старый перс обрел новое направление,поэтому и логично все,ник сменил потому,что именно с того топика история этого персонажа пошла по новому восходящему курсу.отписывайтесь,разговаривайте со мной,а я решу вопрос с вашей потребностью.
Поехали?!


Бойцовский Клуб поздравляет Вас с Днем Рождения в этом мире! Почтой Вам выслан подарок.
Привет) меня сегодня бк поздравил))

А так вообще собираю на хорошие пушки, буду благодарен за помощь)


  (05.06.20 06:50)  

(05.06.20 06:46)

(05.06.20 06:44)

контра да....как и герои 3 . бессмертные игры были в нашей юности

и герои 3 играю до сих пор


я в сталкера играю до сих пор ...периодически... на разных модах )))


  (05.06.20 06:52)  

(05.06.20 06:43)
...


Есть такой старый анекдот))

Позвал купец своих трех дочерей и говорит:
- Собрался я в дорогу трудную. Уезжаю в страны дальние по делам купеческим. Что привезти вам любимые мои? Каких гостинцев пожелаете?
И отвечает старшая дочь:
- Привези мне батюшка, румян алых, чтоб горели мои щеки, ярче солнца красного. Не быть мне старой девой!
- А мне сарафан расписной, красоты не земной, привези батюшка! говорит средняя дочь.
- Что же ты молчишь, моя младшая дочь? Скажи отцу, о чем мечтаешь?
Потупила глаза младшая и робко отвечает:
- Привези мне батюшка, чудище заморское, для утех сексуальных извращенных
- Чтооооо??! взревел купец, и потерял дар речи.
- Хорошо, батюшка, пойдем длинным путем. Привези мне аленький цветочек!


  (05.06.20 06:52)  

а в футбик район на район на ящик пива никто не играл?))) самый спортивный приз))


  (05.06.20 06:52)  

(05.06.20 05:45)

Всегда считал зашкваром дарить подарки по праздникам и по поводу.
Поэтому очередная раздача подарков.
Поскольку я очень люблю подарки,и стараюсь подбирать не только красивые подарки ,я дарю еще и нужные подарки,а поэтому опишите свою ситуацию,может вам не хватает кр на рунку или чарку или банально уники стухают скоро,пишите в этом топе,будет розыгрыш и подарки,помощь и советы,обещаю подтяну еще соклан.
Новый ник,раньше мне писало ну очень много людей как хэйтеров так и респектщиков,сейчас мне пишет еще больше людей и в основном хейтеры,мол зачем такой ник сменил,поясню-
Человек то не поменялся! Но,со времен моего поста понятие Олд Скул пришло именно в БК,-это тот момент когда перс мог просто потеряться в истории игры,но благодаря Повелитель Снов(и друзьям) мне помогли и старый перс обрел новое направление,поэтому и логично все,ник сменил потому,что именно с того топика история этого персонажа пошла по новому восходящему курсу.отписывайтесь,разговаривайте со мной,а я решу вопрос с вашей потребностью.
Поехали?!


Благородно.

Просто на память любой подарок без корыстный.


  (05.06.20 06:52)  

(05.06.20 06:47)

Доброе утро, прочёл форум и решил всё таки написать. Профукал вчера время проведения лиги не успел добить 10 побед, если сможешь подсоби пожалуйста благом на 1 день. Запланировал на сегодня ап реликвии на этих выходных, все собрал кроме благодати алхимика однодневного


Вы купили "Благодать Алхимика III [1 день]".
Предмет "Благодать Алхимика III [1 день]" будет доставлен к "Ясик" в ближайшее время

Желаю Удачи!:)


  (05.06.20 06:53)  

(05.06.20 06:52)

а в футбик район на район на ящик пива никто не играл?))) самый спортивный приз))


дофига раз играл


  (05.06.20 06:54)  

(05.06.20 06:52)

а в футбик район на район на ящик пива никто не играл?))) самый спортивный приз))


До крови.Ноги уже не играют,правая нога в мясо,и пенальти приходиться бить левой!


  (05.06.20 06:56)  

(05.06.20 05:45)

Поскольку я очень люблю подарки,и стараюсь подбирать не только красивые подарки ,я дарю еще и нужные подарки


Ну тогда подари что-нибудь красивое и полезное....и чтоб не стухло а висело в инфо на память )


  (05.06.20 06:56)  

(05.06.20 06:54)

(05.06.20 06:52)

а в футбик район на район на ящик пива никто не играл?))) самый спортивный приз))

До крови.Ноги уже не играют,правая нога в мясо,и пенальти приходиться бить левой!


у нас пенальти доказывали чуть ли не дракой))))


  (05.06.20 06:56)  

Селена
Женщину понять сложно,в моем состоянее еще невозможно,а тот факт что я мужчина,так вообще понять в таком состоянии невозможно,поэтому лови на почту,что в первую голову пришло...точнее что первое в мою голову пришло!:)
Подарок удачно доставлен на почту к "Селена"


  (05.06.20 06:57)  

я за город играл в юношеской лиге.с 7и лет начал футболом заниматься.и двор на двор играли.и город на город....а потом пара травм( и прощевай футбол(


  (05.06.20 06:58)  

Буду очень рад подарку ) спасибо и удачи во всем


  (05.06.20 06:59)  

Осипъ
Могу подарить кружку пива,вливайся!:)
Подарок удачно доставлен на почту к "Осипъ"


  (05.06.20 06:59)  

(05.06.20 06:57)

я за город играл в юношеской лиге.с 7и лет начал футболом заниматься.и двор на двор играли.и город на город....а потом пара травм( и прощевай футбол(


проблема всех спортсменов((


  (05.06.20 06:59)  

Кр коплю на уник.слоги покупаю


  (05.06.20 06:59)  

(05.06.20 06:56)

Селена
Женщину понять сложно,в моем состоянее еще невозможно,а тот факт что я мужчина,так вообще понять в таком состоянии невозможно,поэтому лови на почту,что в первую голову пришло...точнее что первое в мою голову пришло!
Подарок удачно доставлен на почту к "Селена"


А говоришь, что женщину не понять) спасибо)


  (05.06.20 07:00)  

(05.06.20 06:59)

(05.06.20 06:57)

я за город играл в юношеской лиге.с 7и лет начал футболом заниматься.и двор на двор играли.и город на город....а потом пара травм( и прощевай футбол(

проблема всех спортсменов((


ну как ни странно,я потом нашел себя в историческом фехтовании.был руководителем клуба исторического фехтования,и роллевого модерилирования 5 лет.Самое памятное..мммм ездил на Куликово поле,на реконструкцию сражения


  (05.06.20 07:00)  

(05.06.20 06:56)

(05.06.20 05:45)

Поскольку я очень люблю подарки,и стараюсь подбирать не только красивые подарки ,я дарю еще и нужные подарки

Ну тогда подари что-нибудь красивое и полезное....и чтоб не стухло а висело в инфо на память )


Максимального качества,проверенно!;)
Подарок удачно доставлен на почту к "Yandex"


  (05.06.20 07:01)  

(05.06.20 06:59)

Осипъ
Могу подарить кружку пива,вливайся!
Подарок удачно доставлен на почту к "Осипъ"


Вы забрали "Подарок на День Рождения! [15]"
Вы забрали "Череп вашего врага"

Спасибо!) Утром по пивку и день свободен!)))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved