Страницы: 123

Общая > Зделал Тест просто Шикарно 


  (04.06.20 07:58)  

(04.06.20 07:35)

(03.06.20 22:28)

набивать 20к в убч и то не факт....да вы что ? а 20к это просто нижний лимит ? и много классов при вр фуле набивают 20к и с сожалением что это крохи ?
А сколько нужно? Баланс - это когда ты с равного соперника выбиваешь ровно столько же хп, сколько у тебя, и вы оба одновременно умираете.
Ты убиваешь, судя по возмущению, 4 таких, как ты. Этого мало?) нужно 18?)
Увороты на коне, как и криты) чего ныть-то?)


почти, только не столько же вообще а столько же в %


  (04.06.20 09:01)  

что то вы не то поняли ) я говорю что 20к это много для меня...а не крохи) я не считаю 20к малым уроном, наоборот..это много достаточно и редко получается..да средний урон посмотрите...хотя он и неправильно конечно отражает


  (04.06.20 12:02)  

(04.06.20 00:56)

(03.06.20 22:22)

да, сейчас колотые в масс бою стало поддерживать и развивать дорого и намного тяжелее, чем было

тяжелее - да, но почему дорого?


Потому что кидать колотые по единичке - это пустая трата тактик. От усилков+танца ветра больше проку.

Нормальные увороты разгоняли колотые из под ТТ, по 2 колотых за раз. Их можно было кинуть 3 раза, что экономило 9 тактик атаки и 3 тактики контры ценой 2 тактик блока.

Поле фикса колотых вся синергия с ТТ улетела в трубу. Теперь колотые можно использовать один раз. В редких случаях - 2.

Поэтому разгон колотых стал дороже в два-три раза. Что вкупе с задержкой превращает прием в практически бесполезный в больших боях. Особенно, если вспомнить, что можно сбросить с себя полуразогнанные колотые банально не давая разменов увороту.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved