Страницы: 12345

Общая > Водилам посвящается! 


  (04.06.20 16:07)  

(04.06.20 16:05)

Это твой мозг, или вернее, то что вместо него заклинило на штампованных форумных фразах, придуманных другими- все эдак у тебя:
-Вот это у тебя сдетонировало
-НЕ останавливайся
-Очень пригорелоМы уже сделали в общении с тобой поправку на отставшего в развитии, но кажется в порядке коэффициента сделали крупную ошибку )))


Да, Карниз, продолжай истерику. Докажи, что я неправ, объясни мне на пяти страницах, как именно у тебя не бомбит. Мы все тут очень заинтригованы :))))


  (04.06.20 16:14)  

(в сторону)

Очень любят всякие Карнизы рассказывать, какой я нехороший провокатор. Мол - они меня раскусили. Ага.
Те, кто реально кого-то "раскусили", на провокации реагируют с ледяным достоинством. А у этих - истерика, слюни, угрозы потратить 35 евро (страфно-страфно), попытки объяснить, что в штанах у них ничего не загорелось...

Д - ДОСТОИНСТВО. Слово, неизвестное Карнизам.


  (04.06.20 16:19)  

Не раз мне такие как ты здесь в БК напоминали пословицу:
Смеётся тот, кто смеётся последний.
И поверь ты будешь скоро один из них, чья дорожка заканчивалась ДЯ.

Готовь карман шире, затягивай поясок посильнее, начинай екрики на счёт закидывать, что бы чем то помочь себе из помоев вылезти

Всё , что хотела тебе пожелала, а я привыкла, что мои желания сбываются.
Чао , Мачо


  (04.06.20 16:23)  

(04.06.20 16:19)

Не раз мне такие как ты здесь в БК напоминали пословицу:
Смеётся тот, кто смеётся последний.
И поверь ты будешь скоро один из них, чья дорожка заканчивалась ДЯ.
Готовь карман шире, затягивай поясок посильнее, начинай екрики на счёт закидывать, что бы чем то помочь себе из помоев вылезти
Всё , что хотела тебе пожелала, а я привыкла, что мои желания сбываются.
Чао , Мачо


Карниз, ты уже чего только ни желала.
Пока что из твоих пожеланий НИЧЕГО не сбылось. Даже самое простое: чтобы я прекратил тебя Карнизом называть и публично возить тебя лицом по асфальту за твою вечную клевету на окружающих - и то не сбылось. Хоть ты и разорилась на 35 евро ради этого, а результат нулевой: раньше ты была просто Карнизом, а теперь ты ещё и нищий Карниз.
Так что сама копи екрики, а то на "нелец" не хватит :))) А мне будет только ещё веселее, что я тебя не только на весь форум опозорил, но и ещё на деньги разорил.

Хи-хи.

Про "ДЯ" особенно смешно.
"И поверь" - ага :))) Уже верю всей душой :))))


  (04.06.20 16:29)  


  (04.06.20 18:28)   +3 (+3/-0)

Тролить Ардешку одно удовольствие=)


  (04.06.20 18:32)   -2 (+0/-2)

(04.06.20 18:28)

Тролить Ардешку одно удовольствие=)


Мальчик.
Ты всё ещё пытаешься убедить себя, что это ТЫ тут кого-то троллишь?
Ты не понимаешь что ли, что ты теперь местный Бабченко: разыграл собственную смерть и "уход навсегда", и не выдюжил в итоге - никто на тебя внимания не обратил и ты приполз обратно униженный и начал на форуме пытаться самоутвердиться?
Ты же клоун местный. И разговариваешь в основном сам с собой.

Тебе помощь нужна. Профессиональная. Телефон диспансера для душевнобольных сам найдёшь в телефонной книге? Без санитаров доберёшься? Волнуюсь.


  (04.06.20 18:36)  

Запиши видео как ты эмоционируешь когда посты пишешь, выложи мы хоть поржем. Хотя, тут с тебя итак только ржут. А я как обещал не играю. И как обещал болтаю на форуме. Тебе еще нужно читать научиться. а главное понимать.


  (04.06.20 19:02)  

(04.06.20 18:36)
А я как обещал не играю. И как обещал болтаю на форуме.


бла бла бла бла... такие отмазки даже в детском саду не канают.

Поверь мне, такое унылое зрелище, как ты, не способно вызвать у меня никаких эмоций. Но то, что у тебя от моих ответов стабильно подгорает в штанишках - это уж прости, ты сам виноват: связался с профессионалом. Мне за то, что я пишу тексты, деньги платят и немалые. Так что раз за разом заставлять тебя биться в истерике для меня - даже не упражнение для пальцев.

Так что насчёт санитаров? Сможешь сдаться врачам без их помощи или вызывать придётся?


  (04.06.20 19:11)  

Класс) Пеши есчё ) Забавляешь)


  (04.06.20 19:24)  

ты точно премии и награды получал ?


  (04.06.20 19:28)  


Страницы: 12345

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved