Страницы: «34567891011121314»

Общая > уберите вообще класс уворот 


  (02.06.20 00:18)  

я как бы намекал на то, что танку, магу и тд не нужны короны и грибы с пмк, чтобы убивать уворота
ну да ладно


  (02.06.20 00:20)  

(02.06.20 00:18)

опять ты про халяву.. ты тугой? у антикласса должны быть встроены параметры против мясокласса! у всех классов это так!! я большего не прошу! только то что есть у других классов против мясокласса!!


Не вопрос, какие у крита есть мясоклассы и что у меня против этих мясоклассов встроено? Ответь на этот конкретный и чётко поставленный вопрос.


  (02.06.20 00:22)  

тут либо наших антиклассов надо пофиксить либо нас усилить против мясокласса чтобы был баланс! а то вертунов в одну калитку антиклассы сносят а нам дали шанс заруниться на пмк))) и сливать всем)


  (02.06.20 00:24)  

(02.06.20 00:20)

(02.06.20 00:18)

опять ты про халяву.. ты тугой? у антикласса должны быть встроены параметры против мясокласса! у всех классов это так!! я большего не прошу! только то что есть у других классов против мясокласса!!

Не вопрос, какие у крита есть мясоклассы и что у меня против этих мясоклассов встроено? Ответь на этот конкретный и чётко поставленный вопрос.


у тебя встроен мк! мага снесешь без пмк за пару размен? снесешь! маг твой мясоклас? да! он рунится против крита на пмк? да! он рунится против антикласса а у меня нет возможности руниться против антикласса потому что у меня нет встроеного мк как у тебяю уловил?


  (02.06.20 00:25)  

(02.06.20 00:20)

(02.06.20 00:18)

опять ты про халяву.. ты тугой? у антикласса должны быть встроены параметры против мясокласса! у всех классов это так!! я большего не прошу! только то что есть у других классов против мясокласса!!

Не вопрос, какие у крита есть мясоклассы и что у меня против этих мясоклассов встроено? Ответь на этот конкретный и чётко поставленный вопрос.


маг танк
встроенный х6 урон
возможность пробивать блоки танка. ну и парир
+ добавок 2 приёма. чтобы и шанса не оставлять - проники и дикая


  (02.06.20 00:26)  

(02.06.20 00:20)

(02.06.20 00:18)

опять ты про халяву.. ты тугой? у антикласса должны быть встроены параметры против мясокласса! у всех классов это так!! я большего не прошу! только то что есть у других классов против мясокласса!!

Не вопрос, какие у крита есть мясоклассы и что у меня против этих мясоклассов встроено? Ответь на этот конкретный и чётко поставленный вопрос.


а мое встроеное мф уверта не помогает против крита.уловил??


  (02.06.20 00:27)  

вообще
нет класса в игре, который без зарунки на пмк убьёт крита
их просто нет


  (02.06.20 00:27)  


  (02.06.20 00:32)  

я давно не был в убч, но когда ходил, то на энтере мне всё время ставились стабильно два класса - танки и увороты
я чисто спросить
а что нужно делать увороту:
1) ждать когда крит даст размен и потом только отвечать
2) давать размены магам. танкам
3) убивать крита остриём
4) ваш вариант


  (02.06.20 00:33)  

(02.06.20 00:24)

у тебя встроен мк! мага снесешь без пмк за пару размен? снесешь! маг твой мясоклас? да! он рунится против крита на пмк? да! он рунится против антикласса а у меня нет возможности руниться против антикласса потому что у меня нет встроеного мк как у тебяю уловил?


Это не ответ. Мощь крита - это особенность критовика, единственное, что отличает его от других классов. У критовиков нет сильных обычных ударов, нет уворота, он очень слаб и уязвим в защите - но при этом может наносить огромный урон. А может и не наносить. Мощь крита - это всего лишь разновидность мощи урона, которая есть и у всех остальных классов. Качая мощь крита - критовик жертвует мощью режки, за счет этого имея самый низкий обычный урон. И наличие или отсутствие мощи крита никак не сказывается на встроенных особенностях против мясокласса.

Так что жду другого ответа. Я даже дам подсказку - теоретически, мясоклассами для крита являются арбалет, танк в какой-то мере маг. В приёме "превосходство" для критовика зашито 225 защиты от дроби, а также 21% абс от магии. Ровно точно также, как в превосходстве у уворота зашиты пмк и защита от режки.

Что еще у крита есть против своих мясоклассов? Может быть, у них повышена защита от магии в отличие от остальных классов? Может у критов нет дыры защиты от дроби, как у всех классов? Или может быть у критов есть куча халявного парира, чтобы танков без проблем убивать?


  (02.06.20 00:35)  

(02.06.20 00:27)

вообще
нет класса в игре, который без зарунки на пмк убьёт крита
их просто нет

о
ООО. А ты прав....


  (02.06.20 00:36)  

Мощь крита - это особенность критовика, единственное, что отличает его от других классов.
контрудар - это особенность уворотчика, единсвенное, что отличает его от других классов
почему не работает особенность против 80% классов в игре?


  (02.06.20 00:37)  

или почему у крита работает против всех классов?


  (02.06.20 00:37)  

(02.06.20 00:33)

(02.06.20 00:24)

у тебя встроен мк! мага снесешь без пмк за пару размен? снесешь! маг твой мясоклас? да! он рунится против крита на пмк? да! он рунится против антикласса а у меня нет возможности руниться против антикласса потому что у меня нет встроеного мк как у тебяю уловил?

Это не ответ. Мощь крита - это особенность критовика, единственное, что отличает его от других классов. У критовиков нет сильных обычных ударов, нет уворота, он очень слаб и уязвим в защите - но при этом может наносить огромный урон. А может и не наносить. Мощь крита - это всего лишь разновидность мощи урона, которая есть и у всех остальных классов. Качая мощь крита - критовик жертвует мощью режки, за счет этого имея самый низкий обычный урон. И наличие или отсутствие мощи крита никак не сказывается на встроенных особенностях против мясокласса.Так что жду другого ответа. Я даже дам подсказку - теоретически, мясоклассами для крита являются арбалет, танк в какой-то мере маг. В приёме "превосходство" для критовика зашито 225 защиты от дроби, а также 21% абс от магии. Ровно точно также, как в превосходстве у уворота зашиты пмк и защита от режки.Что еще у крита есть против своих мясоклассов? Может быть, у них повышена защита от магии в отличие от остальных классов? Может у критов нет дыры защиты от дроби, как у всех классов? Или может быть у критов есть куча халявного парира, чтобы танков без проблем убивать?


в смысле не ответ?) у тебя крит удары у меня увертывание. тебе крит удар хватает убить мясокласс а мне надо добавить пмк чтобы убить мясокласс.что тут не понятного?почуму ты такой тугой?))


  (02.06.20 00:38)  

(02.06.20 00:36)

Мощь крита - это особенность критовика, единственное, что отличает его от других классов.
контрудар - это особенность уворотчика, единсвенное, что отличает его от других классов
почему не работает особенность против 80% классов в игре?


Не контрудар, а уворот. Контрудар - это дополнительный бонус исключительно против воинов. Уворот у вас работает против 60% классов. Почему он не работает против магов - этот вопрос не ко мне, а к админам.

Так я жду ответа, что именно дали критовикам против их мясоклассов, помимо приёма "превосходство"?


  (02.06.20 00:39)   +1 (+1/-0)

(01.06.20 23:33)

От 60 ударов уворот увернется. Из оставшихся 40 крит кританет в 24 ударах, 16 полетят без крита. Из этих 16 примерно 6-7 попадут в блок, 2-3 будут парированы. Итого крит попадёт в 30-32 случаях из 100.


Да, Всё верно расписал.
Вот только проблема в том, что если крит нанесёт 32 удара из 100, то увёрт 42 из 100.
Как думаешь, кто кому антикласс в таком раскладе ?


  (02.06.20 00:39)  

я же написал
х6 урон, возможность пробивать блоки и парир
+приёмы: дикая, проники


  (02.06.20 00:39)  

(02.06.20 00:33)

(02.06.20 00:24)

у тебя встроен мк! мага снесешь без пмк за пару размен? снесешь! маг твой мясоклас? да! он рунится против крита на пмк? да! он рунится против антикласса а у меня нет возможности руниться против антикласса потому что у меня нет встроеного мк как у тебяю уловил?

Это не ответ. Мощь крита - это особенность критовика, единственное, что отличает его от других классов. У критовиков нет сильных обычных ударов, нет уворота, он очень слаб и уязвим в защите - но при этом может наносить огромный урон. А может и не наносить. Мощь крита - это всего лишь разновидность мощи урона, которая есть и у всех остальных классов. Качая мощь крита - критовик жертвует мощью режки, за счет этого имея самый низкий обычный урон. И наличие или отсутствие мощи крита никак не сказывается на встроенных особенностях против мясокласса.Так что жду другого ответа. Я даже дам подсказку - теоретически, мясоклассами для крита являются арбалет, танк в какой-то мере маг. В приёме "превосходство" для критовика зашито 225 защиты от дроби, а также 21% абс от магии. Ровно точно также, как в превосходстве у уворота зашиты пмк и защита от режки.Что еще у крита есть против своих мясоклассов? Может быть, у них повышена защита от магии в отличие от остальных классов? Может у критов нет дыры защиты от дроби, как у всех классов? Или может быть у критов есть куча халявного парира, чтобы танков без проблем убивать?


Вот было бы здорово, если бы действительно у крита была низкая защита, но это не так!
- самая широкая линейка приемов
- защиты на уровне остальных классов, да да.
- тот же самый парир и блоки)

Крит не настолько уязвим и слишком универсален в линейке приемов, что в купе с х6 уроном делает его слегка имбалансным))


  (02.06.20 00:44)  

(02.06.20 00:37)
...


В прямом смысле не ответ. Мне моего крит удара не хватает ни на магов, ни на арбов, ни на танков. Чтобы противостоять арбам и танкам, я завысил себе защиту от дроби, и всё равно мне этого не хватает. Чтобы убить равного танка мне приходится кушать расходку, а если танк упирается - то много расходки и хила, и далеко не всегда победа за мной.

Чтобы убить равного мага - без банки это очень проблематично. Только если купить сумки против конкретной стихии и их надеть перед боем. Если маг зарунен на пмк, то это невозможно. Если маг использует свиток просчётов, цена которому 2кр - то я в течение 30 ходов практически не могу разогнать никакие приёмы.

Так что же дали критам нахаляву против их мясоклассов? Что?


  (02.06.20 00:44)  

зажрались уверты....для полного баланса НАДО убрать вообще осторожность, коварный и танец теней. оставить поступь и усиленные--больше и не надо им

колотые увеличить стоимость в два раза по тактикам и задержка на юз 7 разменов что была

и выставить программно, чтоб сначала в подгруппу только маги попадали, а потом если их убьют, воины

тогда будет норм баланс


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved