Страницы: 2345678910111213»

Общая > уберите вообще класс уворот 


  (01.06.20 23:49)  

блин ...что за глюки.... пишу одному - ставит другого....


  (01.06.20 23:51)  

(01.06.20 23:26)

(01.06.20 23:22)
...

Я рад, что на твоём уровне подготовки это сны. А у меня это было печальной реальностью.


пофантазировать тут все горазды, нет лога сопи в тряпочку и не выдавай желаемое за действительное, есть выкладывай

прямая цитата из этого же топа "Или балаболить теперь в порядке вещей, да?" :)


  (01.06.20 23:57)  

с 2005-го играю уветртом..... помню интересные моменты и послабления (возвеличивания!!!) уворотов....но на месяца 2-3..... потом опять дно.....когда персонажи с всякими черепами играют этим классом - можно обычным игракам порулить....но сие - не долго..... пока не наиграются донаторы-черепуторы-лоятеры.....
Вот реально ......министрация....вы либо выведите этот класс из игры...либо дайте возможность разрулить....как-то:
Двуручный топор для уворотов.....был... верните
Парирующий кинжал - верните
.....хотя-бы это....тогда и поднимать парир будет смысл....и проходящая не профилька (рубка-колка) на топоре будет иметь смылс...ну и тем более что топор - двуручка.


  (01.06.20 23:58)  

(01.06.20 23:40)
...


и ты считаешь нормалльным значит руниться на пмк вертуну?))блин сток общения попусту?))ты еще не уловил что пытаюсь до тебя донести??)) слушай в последний раз)мне надоело одно и тоже объяснять.. танк антикласс увороту. у танка есть зашита +абс антиуворота встроеннаяюлегко убивает своего мясокласса.ок? ок! также лук. также маг.ок? ок! это во всех фулах.
уворот антикласс криту. в лоу сегменте да. там поступь превосходство дает возможность урезать х6 удары. одеывемся ВР + У пухи. все капут! увороту не хватает пмк чтобы перебить мк крита! ему плеать приходится все мф тратить на пмк!! это не правильно! понимаешь??


  (01.06.20 23:58)  

(01.06.20 23:45)

а ты в курсе, что на разогнанное превосходство нужно 12 тактик парира?
сейчас сделали ещё задержу на свитки, теперь чтобы разогнать превосходство на х3 нужно сколько столбов потерять?


С тактикой от трайна и 900кой делается к 10му размену. Гарантированно.


  (01.06.20 23:59)  

(01.06.20 23:58)

(01.06.20 23:40)
...

и ты считаешь нормалльным значит руниться на пмк вертуну?))блин сток общения попусту?))ты еще не уловил что пытаюсь до тебя донести??)) слушай в последний раз)мне надоело одно и тоже объяснять.. танк антикласс увороту. у танка есть зашита +абс антиуворота встроеннаяюлегко убивает своего мясокласса.ок? ок! также лук. также маг.ок? ок! это во всех фулах.
уворот антикласс криту. в лоу сегменте да. там поступь превосходство дает возможность урезать х6 удары. одеывемся ВР + У пухи. все капут! увороту не хватает пмк чтобы перебить мк крита! ему плеать приходится все мф тратить на пмк!! это не правильно! понимаешь??


Да я всё прекрасно понимаю. Не хочешь - не рунься. Вам дали прекрасную возможность порезать в 3 раза урон крита. Не надо это - не режьте, вы же и так уворачиваетесь. Кому надо - те рунятся.


  (02.06.20 00:02)  

(01.06.20 23:59)
...


у меня стояли руны 6 колки 6 парир 10+зоу или зом! думаешь просто так на пмк поменял??!!


  (02.06.20 00:02)  

(01.06.20 23:59)
...


2-3 к бил равный крит по фулу плеать


  (02.06.20 00:05)  

а нас......Рать...... :)


  (02.06.20 00:06)  

да это разговор ни о чём
он просто неадекватный
собствнно как и тестер наш
который на днях описывал приёмы уворота против мага,а затем ещё спросил: мало чтоли? не довольны чтоли?
вообщем, подытожим всё сказанное звёздым
чтобы у уворота появился шанс убивать хотя бы 1 класс в игре(крита) нужно
1)фулл зарунка на пмк
2)сумки,корона, гриб на пмк
3) тактики от трайна и свитки на 900(видимо ещё нужен свиток с горы, который он не упомянул)
ну вроде всё
я ничего не пропустил?


  (02.06.20 00:07)  

ПМК....ЗОУ....ЗОМ.... о чем вы ребята?.....главное чтоб комфортно было копать.....остальные убч, бч, кв......на любителя.....


  (02.06.20 00:09)  

(02.06.20 00:02)

(01.06.20 23:59)
...

2-3 к бил равный крит по фулу плеать


Чтобы так бить - это надо пробить 3 барьера, при этом мимо призрачки, профильки, кинетики. Мало того, я не помню в лиге у себя критов на 2000+ в уворота. До 1500 доходило, когда на 2800 очках болтался, да. Оно, конечно, всякое бывает...


  (02.06.20 00:09)  

(02.06.20 00:06)

да это разговор ни о чём
он просто неадекватный
собствнно как и тестер наш
который на днях описывал приёмы уворота против мага,а затем ещё спросил: мало чтоли? не довольны чтоли?
вообщем, подытожим всё сказанное звёздым
чтобы у уворота появился шанс убивать хотя бы 1 класс в игре(крита) нужно
1)фулл зарунка на пмк
2)сумки,корона, гриб на пмк
3) тактики от трайна и свитки на 900(видимо ещё нужен свиток с горы, который он не упомянул)
ну вроде всё
я ничего не пропустил?


Пропустил, что надо играть.


  (02.06.20 00:11)  

уворот самый не комфортный класс.....слишком много на до считать, анализировать и прописывать.....а потом еще и тестить %)..... остальные классы более предсказумемые и прамолинейно тупые....расслабьтесь увороты.... есть месяца когды рулим....а по большей степени - тупо копаем )


  (02.06.20 00:14)  

(01.06.20 23:59)
...


нам дали возможность убить мясокласс)) я тебя понял


  (02.06.20 00:14)  

(02.06.20 00:06)

да это разговор ни о чём
он просто неадекватный
собствнно как и тестер наш
который на днях описывал приёмы уворота против мага,а затем ещё спросил: мало чтоли? не довольны чтоли?
вообщем, подытожим всё сказанное звёздым
чтобы у уворота появился шанс убивать хотя бы 1 класс в игре(крита) нужно
1)фулл зарунка на пмк
2)сумки,корона, гриб на пмк
3) тактики от трайна и свитки на 900(видимо ещё нужен свиток с горы, который он не упомянул)
ну вроде всё
я ничего не пропустил?


Ты про серьезные бои или про убч/лигу на энтере? Если про энтер - так лови меня в лиге без пмк, 90% что победишь без проблем. А если про серьёзные бои, и у тебя нету тактик от трайна/хилок на 900/свитка с горы - ну тогда я сочувствую твоей подготовке.

Сумки, корона, гриб на пмк - это что-то редкое и невероятно дорогое, да? А мне казалось, что еще 3-4 года назад у любого играющего всё это было. Ай-ай, как я ошибался.

Зарунка на пмк - ну я повторюсь, не надо - не руньтесь. Только нехрен ныть, чтобы вам напихали это пмк повсюду да нахаляву.


  (02.06.20 00:14)  


> С тактикой от трайна и 900кой делается к 10му размену. Гарантированно.


ага, сразу весь список плз что нужно сделать чтобы нормально стоять против своего мясокласса)
Тактики, свитки? Как бафнуться?
В березке на какую сумму надо закупиться перед боем, может быть? Чтобы против своего мясокласса уверенно стоять? :)


  (02.06.20 00:17)  

(02.06.20 00:14)


> С тактикой от трайна и 900кой делается к 10му размену. Гарантированно.
ага, сразу весь список плз что нужно сделать чтобы нормально стоять против своего мясокласса)
Тактики, свитки? Как бафнуться?
В березке на какую сумму надо закупиться перед боем, может быть? Чтобы против своего мясокласса уверенно стоять?


Ну тебе можно начать с покупки регалий.


  (02.06.20 00:17)  

(02.06.20 00:11)

уворот самый не комфортный класс.....слишком много на до считать, анализировать и прописывать.....а потом еще и тестить %)..... остальные классы более предсказумемые и прамолинейно тупые....расслабьтесь увороты.... есть месяца когды рулим....а по большей степени - тупо копаем )


Странно... я давно не был в убч, но когда ходил, то на энтере мне всё время ставились стабильно два класса - танки и увороты.

Кстати, анекдот вспомнил:

- Василий Иваныч, какая игра сложнее, преферанс или очко?
- Петька, ты что, дурак? Конечно же очко. В преферансе то что - карты раздали, побухтели, карты открыли - и по новой. А в очко считать надо. Шансы прикидывать.


  (02.06.20 00:18)  

(02.06.20 00:14)

(02.06.20 00:06)

да это разговор ни о чём
он просто неадекватный
собствнно как и тестер наш
который на днях описывал приёмы уворота против мага,а затем ещё спросил: мало чтоли? не довольны чтоли?
вообщем, подытожим всё сказанное звёздым
чтобы у уворота появился шанс убивать хотя бы 1 класс в игре(крита) нужно
1)фулл зарунка на пмк
2)сумки,корона, гриб на пмк
3) тактики от трайна и свитки на 900(видимо ещё нужен свиток с горы, который он не упомянул)
ну вроде всё
я ничего не пропустил?

Ты про серьезные бои или про убч/лигу на энтере? Если про энтер - так лови меня в лиге без пмк, 90% что победишь без проблем. А если про серьёзные бои, и у тебя нету тактик от трайна/хилок на 900/свитка с горы - ну тогда я сочувствую твоей подготовке.Сумки, корона, гриб на пмк - это что-то редкое и невероятно дорогое, да? А мне казалось, что еще 3-4 года назад у любого играющего всё это было. Ай-ай, как я ошибался.Зарунка на пмк - ну я повторюсь, не надо - не руньтесь. Только нехрен ныть, чтобы вам напихали это пмк повсюду да нахаляву.


опять ты про халяву.. ты тугой? у антикласса должны быть встроены параметры против мясокласса! у всех классов это так!! я большего не прошу! только то что есть у других классов против мясокласса!!


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved