Страницы: 123456789101112»

Общая > уберите вообще класс уворот 


  (01.06.20 21:31)  

(01.06.20 21:21)

(01.06.20 21:16)

и пробитием блоков, париров
с чего вдруг класс, у которого урон бустится до х6 ещё и пробивает всё на своём пути
и забрать дикую, с чго вдруг за пару тактик крит аннулирует всю зарунку на пмк

Сегодня посмотрел забавный лог Воздушного. Напомню, Воздушный - это крит, который смог в кланбою убрать Тресспасера с Л вещами и Л ювой в арбе. При этом, по словам сокланов Тресспасера, пмк последнего превышало 300. То есть весьма неслабый крит.eastcity.combats.com/logs.pl?log=1591014300.67666Мило, да... Это к постам Света Божьего, как его криты выносят.Ну и может быть многоуважаемый уворот продемонстрирует в логе, где за пару тактик крит аннулировал всю зарунку теневого уворота Предатора?


Продолжительность боя: 2.1 мин. можно даже не смотреть :) 6мк 4 парира


  (01.06.20 21:33)  

(01.06.20 21:31)
...


Не поверишь, у меня еще есть руны, где вообще нет парира)


  (01.06.20 21:34)  

Напомню, Воздушный - это крит, который смог в кланбою убрать Тресспасера с Л вещами и Л ювой в арбе. При этом, по словам сокланов Тресспасера, пмк последнего превышало 300.

ахах)) Напоминаю Воздушный как и Звездный свет в топике про уовротов рассказывали как бедные криты страдают от арбов с вкаченым ПМК ))


  (01.06.20 21:34)  

жаль он не смотрит забавные логи л критов против вр уворотов, где за размен по 3-5к улетает, в зависимости с одной или с 2х рук крит попал


  (01.06.20 21:36)  

Когда крит кидает лог против уворота, вы в ответ кидайте лог уворота против танка.


  (01.06.20 21:36)  

(01.06.20 21:34)

Напомню, Воздушный - это крит, который смог в кланбою убрать Тресспасера с Л вещами и Л ювой в арбе. При этом, по словам сокланов Тресспасера, пмк последнего превышало 300.ахах)) Напоминаю Воздушный как и Звездный свет в топике про уовротов рассказывали как бедные криты страдают от арбов с вкаченым ПМК ))


Почему сразу страдают? Я вот, например, наслаждаюсь) Кстати, беру свои слова назад насчёт уворота и арба - сейчас это действительно не вариант. Арб уносит уворота только в путь.


  (01.06.20 21:36)  

согласен, уворотов нужно убрать )))


  (01.06.20 21:38)  

Это ж для критов козырь, мол уворот убивает крита, да еще равного ( или даже сильнее немного).
Представьте себе уворот убил крита.

Да кинь ты лог где уворот убил танка. Уворот убил лука или мага.


  (01.06.20 21:38)  

+ на 6 ур я не могу гос танка убит с фулл ER


  (01.06.20 21:41)  

Сейчас на барьер сделали задержку больше, увороты начнут и равным критам проигрывать. готовьтесь. Сколько там задержка на порезы? Наберут х2, и по откату накинут и все, прикрыться нечем.


  (01.06.20 21:41)  

(01.06.20 21:30)

(01.06.20 21:17)
...

Ох ни хрена себе. А теперь предъяви, где я чушь писал. Пока я вижу только чушь, заявленную тобой.

Устану перечислять.


  (01.06.20 21:43)  

(01.06.20 21:41)
...


Так вперед, перечисляй. Ты меня оскорбил, не подтвердив свои слова. Я призываю тебя ответить за свою писанину. Где именно я пишу чушь. Или балаболить теперь в порядке вещей, да?


  (01.06.20 21:48)  

(01.06.20 21:38)

Это ж для критов козырь, мол уворот убивает крита, да еще равного ( или даже сильнее немного).
Представьте себе уворот убил крита.Да кинь ты лог где уворот убил танка. Уворот убил лука или мага.


Про танков - спору нет, но это отдельная тема, в которой я с радостью поддержу уворотов, чтобы им дали шансы против танка.

Мага хороший уворот с запаком вполне может убить. Более того, против водомага с пмк от уворота пользы больше будет, чем от крита.

Насчёт луков - не знаю, но уверен, что и такое бывало.


  (01.06.20 21:52)  

(01.06.20 21:43)

(01.06.20 21:41)
...

Так вперед, перечисляй. Ты меня оскорбил, не подтвердив свои слова. Я призываю тебя ответить за свою писанину. Где именно я пишу чушь. Или балаболить теперь в порядке вещей, да?

В топе прилично людей отписалось, но твоих постов намного больше.
Тебя бомбит на счет увертов или что ты так разошелся?

Ну извини, если что не так.
На мой взгляд несколько твоих высказываний на счет увертов чушь полная.
Ну скажу какие именно, что спорить будем тут?
А смысл? Да и бесполезно.


  (01.06.20 21:52)  

Да не надо рассказывать, логи кидай и все.

Разве сложно, когда регулярно это происходит?


  (01.06.20 22:00)  

(01.06.20 21:52)

В топе прилично людей отписалось, но твоих постов намного больше.
Тебя бомбит на счет увертов или что ты так разошелся?Ну извини, если что не так.
На мой взгляд несколько твоих высказываний на счет увертов чушь полная.
Ну скажу какие именно, что спорить будем тут?
А смысл? Да и бесполезно.


Меня действительно бомбит, когда конкретный топик Элима, в котором был описан конкретный фикс - весьма неприятный к слову, готов оценить это - этот топик сводится к очередному "дайте 100пмк, зоу и зом", причём нахаляву. Меня действительно бомбит, что в своё время админы, вместо того, чтобы фиксить топ-критов, действительно напихали пмк для уворотов куда можно и куда нельзя, и именно нахаляву. В итоге топ-критов нихрена не пофиксили, зато обычных критов опустили по отношению к уворотам в несколько раз. Я ничего не имею против тех, которые честно усилились и честно рулят - я против именно этого "дайте, дайте, дайте".


  (01.06.20 22:09)  

(01.06.20 21:21)

Воздушный - это крит, который смог в кланбою убрать Тресспасера с Л вещами и Л ювой в арбе. При этом, по словам сокланов Тресспасера, пмк последнего превышало 300.


Во-первых, я с тортом и монеткой был. А во-вторых, нет у этого арба 300пмк (думаю не больше 250). Карнавал - ещё тот гонщик, многие об этом знают :)


  (01.06.20 22:15)  

(01.06.20 22:00)

(01.06.20 21:52)

В топе прилично людей отписалось, но твоих постов намного больше.
Тебя бомбит на счет увертов или что ты так разошелся?Ну извини, если что не так.
На мой взгляд несколько твоих высказываний на счет увертов чушь полная.
Ну скажу какие именно, что спорить будем тут?
А смысл? Да и бесполезно.

Меня действительно бомбит, когда конкретный топик Элима, в котором был описан конкретный фикс - весьма неприятный к слову, готов оценить это - этот топик сводится к очередному "дайте 100пмк, зоу и зом", причём нахаляву. Меня действительно бомбит, что в своё время админы, вместо того, чтобы фиксить топ-критов, действительно напихали пмк для уворотов куда можно и куда нельзя, и именно нахаляву. В итоге топ-критов нихрена не пофиксили, зато обычных критов опустили по отношению к уворотам в несколько раз. Я ничего не имею против тех, которые честно усилились и честно рулят - я против именно этого "дайте, дайте, дайте".

Нет желания разводить бессмысленный спор.
Я уворотом отыграл от регистрации и до 12.
Очень интересен в управлении. Намного разнообразнее крита.
Больше пока сравнивать не с чем.
По КПД всегда был ниже среднего, по крайней мере в сегменте немного екр, не топ в общем.

К слову сегодня пнул двух уворотов в лиге. Возможно они по слабее, но там и чисто по приемам претензий куча и тактике.
Дали бы мне к рулю тех уворотов в таком бою исходы бы был наверняка другой)


  (01.06.20 22:16)  

(01.06.20 22:00)

(01.06.20 21:52)

В топе прилично людей отписалось, но твоих постов намного больше.
Тебя бомбит на счет увертов или что ты так разошелся?Ну извини, если что не так.
На мой взгляд несколько твоих высказываний на счет увертов чушь полная.
Ну скажу какие именно, что спорить будем тут?
А смысл? Да и бесполезно.

Меня действительно бомбит, когда конкретный топик Элима, в котором был описан конкретный фикс - весьма неприятный к слову, готов оценить это - этот топик сводится к очередному "дайте 100пмк, зоу и зом", причём нахаляву. Меня действительно бомбит, что в своё время админы, вместо того, чтобы фиксить топ-критов, действительно напихали пмк для уворотов куда можно и куда нельзя, и именно нахаляву. В итоге топ-критов нихрена не пофиксили, зато обычных критов опустили по отношению к уворотам в несколько раз. Я ничего не имею против тех, которые честно усилились и честно рулят - я против именно этого "дайте, дайте, дайте".


Ты сам выше указал что увор против арба мясо,против танка мяса,добавлю против лука мясо,против магов мясо. После того как пуны поменял на пмк стал против топоров мясо. Плеать надо пмк для баланса! А не просто так хочу. Дайте хоть крита убить


  (01.06.20 22:17)  

(01.06.20 22:09)

(01.06.20 21:21)

Воздушный - это крит, который смог в кланбою убрать Тресспасера с Л вещами и Л ювой в арбе. При этом, по словам сокланов Тресспасера, пмк последнего превышало 300.

Во-первых, я с тортом и монеткой был. А во-вторых, нет у этого арба 300пмк (думаю не больше 250). Карнавал - ещё тот гонщик, многие об этом знают


Торт с монеткой дают только меньший дамаг по тебе, а не дополнительный шанс попасть. С хорошим уворотом крита не спасёт ни монетка, ни благо звёзд, ни скованки с обреченкой.

А насчёт тресспасера - давно не встречал, поэтому судить не буду. Всё равно главный урон критами в подобных ему арбов идет под неимоверкой или дичкой с разгадкой.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved