Страницы: «8910111213141516171819

Общая > уберите вообще класс уворот 


  (02.06.20 22:55)  

вот скажите
за чем вы писаете лямы буков. которы тексты типа.
которы ни кто не ситает ??


  (02.06.20 22:55)  

чэ


  (02.06.20 23:00)  

(02.06.20 22:51)
...


ну так ты и не ной тогда, чтобы увертов не фиксили. А я буду ныть чтобы, соответственно, их фиксили :) смекаешь? :)


  (02.06.20 23:03)  

(02.06.20 23:00)

ну так ты и не ной тогда, чтобы увертов не фиксили. А я буду ныть чтобы, соответственно, их фиксили

Не не, тут же как...если ты уворот то = нытик, как же я без нытья чтоб не фиксили? оО


  (02.06.20 23:06)  

хз
мб там вообще не в адеквате челики сидят
и нужно просить усилить критов, да и остальные классы, мб тогда легче станет увёрту
как думаете?


  (02.06.20 23:35)  

за столько времени сидел и ждал ....хоть както усилять хоть чуть чуть усилят уварота ...
и тогда уже стоит будет покупать уники и рубаху ер и всякое усиление как по мне на 1,5к екр ...
но фиг вам после такого фикса уварота ....
да хоть яйца залатые уже увароту пришыть он просто стал в убч и бч тактиками ...
а про КВ или клан лиги будушее не говорю ....
раньше хоть както мог стоять против магов или тама против крита или арба тама калотыми ослабляющими а щяс что
Уварот как Груша бей копи тактики на увароте кидай в него порезы ..


  (02.06.20 23:36)  

даже в ВПК стало Труднее копать ))))))


  (03.06.20 02:00)   +1 (+1/-0)

как нам ловкачам нынче жить?( ладно если мы "бьем" критов, то почему вернутов бьют и арбы, луки, танки и все маги... ладо допустим я уворот усиленный, там с чарками с +10 ЗОУ и париром 150+ вот против кого бы вы меня завели в КВ? ну против крита и все, насколько тот же самый крит, топор и т.п. универсальны против разных классов. Стадно в клан лиге набиваю меньше всех, никакого уже драйвы. А что предложить? Тут надо все пересматривать:
1. контра должна работать против арбов
2. танец теней не спадать так быстро
3. тактика защиты набираться как-то
4. приемы против магов(....

расписывать можно до утра, просто должно быть желание пересмотреть баланс в игре.


  (03.06.20 02:03)  

4. приемы против магов(....

защитных более чем


  (03.06.20 02:18)   +1 (+1/-0)

(03.06.20 02:03)

4. приемы против магов(....защитных более чем


аха, мы прекрасно знаем про ваши осторожки и т.п. ну вот скажи честно, стоит ли уворот против себеподобного мага? да хоть любой класс мага... не надо флудить без смысла, и так тут много воды на 14 страницах топа


  (03.06.20 06:57)  

в хотелки?)


  (03.06.20 07:55)  

(02.06.20 23:35)

за столько времени сидел и ждал ....хоть както усилять хоть чуть чуть усилят уварота ...
и тогда уже стоит будет покупать уники и рубаху ер и всякое усиление как по мне на 1,5к екр ...
но фиг вам после такого фикса уварота ....
да хоть яйца залатые уже увароту пришыть он просто стал в убч и бч тактиками ...
а про КВ или клан лиги будушее не говорю ....
раньше хоть както мог стоять против магов или тама против крита или арба тама калотыми ослабляющими а щяс что
Уварот как Груша бей копи тактики на увароте кидай в него порезы ..


Ну так ты вначале влей 1.5к а потом говори, а в бесплатном сегменте то тебе что должны? Какие претензии, хочешь играть бесплатно - принимай так как есть игру, хочешь играть комфортно - плати, и чем комфортнее хочешь играть тем больше нужно заплатить, все как в жизни, можешь ездить на автобусе, а можешь на машине, можешь на хорошей машине, а можешь с водителем, все по кошельку, что ныть то?


  (03.06.20 08:47)   +1 (+1/-0)

Верните колотые


  (03.06.20 14:11)  

хотелки


  (03.06.20 14:35)  

(03.06.20 06:57)

в хотелки?)

В новый раздел - Стена плача.
Ы


  (03.06.20 14:56)  

(03.06.20 07:55)

(02.06.20 23:35)

за столько времени сидел и ждал ....хоть както усилять хоть чуть чуть усилят уварота ...
и тогда уже стоит будет покупать уники и рубаху ер и всякое усиление как по мне на 1,5к екр ...
но фиг вам после такого фикса уварота ....
да хоть яйца залатые уже увароту пришыть он просто стал в убч и бч тактиками ...
а про КВ или клан лиги будушее не говорю ....
раньше хоть както мог стоять против магов или тама против крита или арба тама калотыми ослабляющими а щяс что
Уварот как Груша бей копи тактики на увароте кидай в него порезы ..

Ну так ты вначале влей 1.5к а потом говори, а в бесплатном сегменте то тебе что должны? Какие претензии, хочешь играть бесплатно - принимай так как есть игру, хочешь играть комфортно - плати, и чем комфортнее хочешь играть тем больше нужно заплатить, все как в жизни, можешь ездить на автобусе, а можешь на машине, можешь на хорошей машине, а можешь с водителем, все по кошельку, что ныть то?


это не нытье ...просто уже нет смысла уварота усилять потомучто баланса нету ...
почему уварот должен рунится против крита на ПМК если уварот Анти клас крита во первых ..
это означяет в 15 рунах лишний модификатор который по идеи не должен рунится Уварот это ПМК ....
почему Танк не рунится на загиту от Колюшего урона ?
почему у танка есть примые не спадаемые которые дабт против АБС у каторого уваротов нету ...
почему Кварот должен поднимать ПМК если место пмк может добавыяно зарутся против ЗОМ чтоб хоть както устоять против Магов ...
тут такой итог вложу я 1,5к екр или нет меня всеравно будет гасить танк будет гасить крит будет госить маги и также хороший топор у которого только мясо сносит 1,5-2к ..
Луки запросто гасят Уварота ...
итог или должны вернуть все как было чтоб както был баланс ....
илиже добавить уваротам за базувую и обшую ловкость ПМК ...
чтоб он Хотябы мог стоять против критов ...
с униками или без в ЕР рубахой 3 барыми или 10 ер 3 барами ....какая разница ...
если в равномерном обвесе крит каждый 4-5 ход порез кидает критует по 500-600
а уварот каждый 3 размена калотые бросает -20 хп и будет он жигать -30хп а в то время порезы будут жигать по -300 хп где логика где Уварот Анти клас криту ..
Вообше задумайся щяс Уварот кому Анти класс ...


  (03.06.20 16:04)  

. о news combats обновлены формулы: стены поглощения;
- ослабляющего острия.У песчаного щита изменен принцип работы: против магии будет 30% стабильной защиты.


  (03.06.20 16:06)  

ну что прыгуны скока счас острие снимает статов с Х5 колотыми ?))


  (03.06.20 16:18)  

(03.06.20 16:06)

ну что прыгуны скока счас острие снимает статов с Х5 колотыми ?))


еще никто не успел х5 повесить)


  (03.06.20 16:21)  

(03.06.20 07:55)

Ну так ты вначале влей 1.5к а потом говори, а в бесплатном сегменте то тебе что должны? Какие претензии, хочешь играть бесплатно - принимай так как есть игру, хочешь играть комфортно - плати, и чем комфортнее хочешь играть тем больше нужно заплатить, все как в жизни, можешь ездить на автобусе, а можешь на машине, можешь на хорошей машине, а можешь с водителем, все по кошельку, что ныть то?


Хорошее предложение было от кого то про то что если персу менее 10 лет или его донат менее 1000 екров - посты от него на форуме автоматом удаляются через 5 минут, щитаю надо ввести :)


Страницы: «8910111213141516171819
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved