Страницы: 12345

Общая > *** КОНКУРС *** Combats Got Talent #4 


  (27.06.20 17:25)  

добрый вечер.вопрос не по теме а в какие сроки подарок приходит на почту после ежемесячного конкурса ?


  (28.06.20 12:02)   +1 (+2/-1)

(25.06.20 06:54)
...


Мелла..обижаешься как раз ты, а не я, иначе бы ты такие глупости не предложила))) Мне то зачем обижаться? я участвую и кайф ловлю от этого..

И снова противоречишь сама себе. Говоришь, что любой труд должен быть ПООЩРЁН АПРИОРИ..и тут же мнение зеркально наоборот - что призеры не должны завоёвывать призовые места и следовательно получать екры..Двойные стандарты не правда ли?

И да, мне никто не пел) у меня есть своя голова. Вспомним, как ты шерифа добилась - всем в союзе и городах писала, чтобы голос тебе отдали,,вспомним твою горе-тыкву: из-за 50 екр в такое "неподобающее" положение себя ставить и выпрашивать голоса...аа?..
И вот из недавнего - forum.combats.com/?id=159132510000&n=n_index_ru&p=7 -10 екров на ап. Благодарю ).. Но ты что,нет, мелла не клянчит...ага)))) это же у меня домыслы..

и самое главное - ВСЕ, абсолютно ВСЕ конкурсанты участвуют ради Победы, ради поощрения, ради награды. Никто не исключение. Надеюсь с этой истиной ты не поспоришь. Еще добавлю почему именно я участвую. Когда мне пишут слова восхищения совсем незнакомые люди, когда они говорят, что смотрели со своими родителями и родители плакали (стих), когда показывают своим детям- то это стоит ДОРОГОГО Мелла! Это значит, что у меня получилось! смогла удивить, достучаться до уголков души. Один парень одну мою работу смотрит почти каждый день и говорит, что стал лучше относиться к своим родителям. А ты и Карась про екры зачем то только пишете...Умейте видеть не только деньги, а более глубокие помыслы. Деньги можно заработать...а вот искреннее признание людей не купить, мелла.. Надеюсь донесла.
еще третий раз напиши, что не участвуешь-это так важно же для нас))))


  (28.06.20 18:17)   -1 (+0/-1)

Слушай, ну у тебя работы на конкурс ниже среднего, ты так то не думай что у тебя хорошие:))

Просто конкуренции нет, это другой вопрос.
))

Зачем это все писать?) всем пофик..дела дальше работы и опять получишь 100екров свои
Только не пиши что материалы стоял денег, время стоит денег и ты желаешь победить))
это некрасиво, но видимо тебе уже и зашквар в твою сторону не важен и так все понятно стало со временем))


  (28.06.20 21:56)  

(28.06.20 18:17)

Слушай, ну у тебя работы на конкурс ниже среднего, ты так то не думай что у тебя хорошие)Просто конкуренции нет, это другой вопрос.
))Зачем это все писать?) всем пофик..дела дальше работы и опять получишь 100екров свои
Только не пиши что материалы стоял денег, время стоит денег и ты желаешь победить))
это некрасиво, но видимо тебе уже и зашквар в твою сторону не важен и так все понятно стало со временем))


пусть пишет)

жалко что-ли)

чем лотерея в реале - розыгрыш квартиры/авто отличается от БКшной?)

суть одна, победу решают связи) не талант, не удача)


  (29.06.20 00:25)  

(28.06.20 18:17)

Слушай, ну у тебя работы на конкурс ниже среднего, ты так то не думай что у тебя хорошие)Просто конкуренции нет, это другой вопрос.
))Зачем это все писать?) всем пофик..дела дальше работы и опять получишь 100екров свои
Только не пиши что материалы стоял денег, время стоит денег и ты желаешь победить))
это некрасиво, но видимо тебе уже и зашквар в твою сторону не важен и так все понятно стало со временем))


а речь разве о высшем пилотаже? по моему это Бойцовский клуб, не??? или реальный конкурс ТВ шоу?..Карасик - ты такие то вещи должен понимать тоже) И тебе так для инфы- все я делала вообще ВПЕРВЫЕ,,,просто пробовала) я не проффи..
И если бы я работала скульптором, или ювелиром или художником, или по крайней мере имела образование по этому профилю- то было бы иначе все) устраивает тебя мой ответ? думаю да...) глубокого тебе плавания рыбка)


  (29.06.20 00:28)  

(28.06.20 21:56)

(28.06.20 18:17)

Слушай, ну у тебя работы на конкурс ниже среднего, ты так то не думай что у тебя хорошие)Просто конкуренции нет, это другой вопрос.
))Зачем это все писать?) всем пофик..дела дальше работы и опять получишь 100екров свои
Только не пиши что материалы стоял денег, время стоит денег и ты желаешь победить))
это некрасиво, но видимо тебе уже и зашквар в твою сторону не важен и так все понятно стало со временем))

пусть пишет)жалко что-ли)чем лотерея в реале - розыгрыш квартиры/авто отличается от БКшной?)суть одна, победу решают связи) не талант, не удача)


решает изюминка, подача, фантазия..и Выбор организаторов. Ты же не был согласен с моим 3 местом в конкурсе) НО так решили они)
и хватит уже мелочиться мальчики и цепляться..не вам решать) НЕ толпе)


  (29.06.20 01:26)  


есть уже видосики-то???


  (29.06.20 07:36)  

(28.06.20 21:56)

суть одна, победу решают связи) не талант, не удача)


Очень жду доказательств.


  (29.06.20 10:29)  

кстати участникам - если Ваше видео в тематике BK ,оно веселое и оригинальное - то у любого есть шансы на победу!!!
*STOP*

это опыт из личного так сказать участия ) -осенью я была вне тематики (вне наград) зимой уже с тематикой БК ( и результат тоже был), Весной опять вне тематики -потому из 12 участников заняла почетное первое место с конца списка ))))


  (29.06.20 11:17)   0 (+1/-1)

Шепот Ветра а вот называть зрителя -ТОЛПОЙ/ это верх ценизма и неуважения к зрителю.
собственно как и выдача чьих-то содранных техник из ютуба за свои таланты))))


  (29.06.20 12:17)  

Еся

умей читать между строк- Толпа в данном случае форумные тролли, на мнение которых надо всегда класть).Если у тебя другое мнение насчет них- ради бога.

о как? значит я слизала букет флорентийских роз с ютуба. Не секрет, прежде чем что то сделать-надо хотя бы мало мальски увидеть КАК это делают. Я взяла за идею картинку из БК..сделала..Но я слизала оказывается всё)
а еся у нас вундеркинд-художник и училась рисовать не по методикам, которые описаны в книгах или на просторах интернета и того же ютуба. Ну да..ну да, она просто родилась такая и уже умела рисовать))))
понимаю, что тебе очень обидно было не выиграть весну, истерила несколько дней на форуме, сколько слов некрасивых написала и показала свое неуважение к организатору конкурса!!! ценизм еще какой с твоей стороны. Но ты же не видишь за собой свои следы..
и я уверена, что ты все равно будешь участвовать даже после своих слов, что забьешь) Поэтому желаю удачи и умей радоваться (а не злиться)победам тех людей, кто не проффи, как ты!


  (29.06.20 12:38)  

))) Дали в 6 лет рисовал точно так же как и Дали в 30)))
это дар)


  (29.06.20 12:42)  

Я не буду учавствовать)))))


  (29.06.20 12:44)  

И в любой академии искусств))) тебя не будут муштровать по книжкам))) тебя будут учить мыслить -творчески /тоесть Созидать а не копировать) -в этом вся соль данных учебных заведений)))


  (29.06.20 13:03)  

Буду болеть за скульптурки мемориса))))
меморис Вин ) :-p


  (29.06.20 13:10)  

Шепот Ветра -с твоих слов ты ВЗЯЛА картинку))) ты ВЗяла технику))
так стоп что из этого ты сама придумала)))))))?


  (29.06.20 13:13)  

ESEa

Моцарт в 4 года стал импровизировать на клавесине перед гостями в своей семье..и стал великим...его произведения до сих пор живы и играет весь мир! Вивальди был непревзойденным виртуозом, имея всю свою жизнь толпу завистников, которые ему ставили палки в колеса..Достаточно вспомнить, как ему перед концертом порвали струны на скрипке и он сыграл всего лишь на одной! да так, что зрители даже не заметили этого! И его произведения КОПИРУЮТ многие музыканты- тысячи.. И т.д...По твоей логике нельзя этого делать..Тогда все от скуки помрем...
А соль данного конкурса не только показать талант ( по моему мнению его здесь нет ни у кого, даже победителей) А показать в первую очередь свою фантазию, своё умение, свою смекалку, и свое желание победить, в первую очередь свою лень.. И если не удалось, то не вешать нос и пробовать дальше.
Все пошла продолжать творить)

Участвуйте все, пробуйте, верьте в себя и не бойтесь троллей. Творите ради своего удовольствия! удачи всем)


  (29.06.20 13:21)  

Ну нинаю) меморис очень талантливо свои скульптурки делает))))))
каждый раз завидую)))
у меня по скульптуре тройка была)) всегда -страсть как не любила) скульптурки))
аа он прям виртуоЗ)))


  (29.06.20 13:27)  

а на счет желания победить) - после весны мне как-то побеждать разхотелось)))
слишком это затратно по времени))и материалам))))))


  (29.06.20 13:29)   -1 (+0/-1)

пойди попробуй Жахни картину 5 на 2))))))) и радостно смотри потом как побеждает работа которой сто лет в обед и без звука)))) или где взяли картинку/взяли технику и вуаля талант))))


Страницы: 12345

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved