Страницы: 1

Поломки > Не пришло подтверждение отправки ответов на Викторину 


  (29.05.20 17:10)  

Доброго Вам дня, уважаемый Info Combats!

Викторина мая была очень увлекательной и я благодарна за удовольствие, полученное при её решении!

Но у меня случилась техническая неприятность.

Когда я уже отправляла результаты, мне начало выдавать капчи. Видимо я слишком долго думала, хотя, как мне кажется, обычно я решаю задания дольше. Капчу с какими-то счётчиками я, наверняка, не решила, с автобусами, похоже, решила, хотя её я обычно запарываю, как и с велосипедами :( В итоге Гугл-форма сообщила мне, что поздравляет, и мои результаты получены.

Но на почту подтверждение не пришло. Хотя почта там же, в Гугл Хроме, и на Гугле у меня только один ящик. И название его я не могла ввести неправильно, - я ведь просто скопировала его из Учётной записи Гугл в верхнем правом углу почтовика и вставила в соответствующее поле. И ещё проверяла, чтобы пробелов в начале и конце не было, чтобы мою работу не забраковали.

Сперва я подумала, что раз нету подтверждения, то мои ответы не дошли. Я ещё раз скопировала в Гугл Хром страничку http://forum.combats.com/forum.pl?id=159016349600&n=folklor_ru перешла по соответствующей ссылочке, но мне выдало сообщение, что мной Викторина уже выплнена.

Теперь я очень волнуюсь, что там вообще отправилось? Не могли ли прийти из-за сбоя или неправильно введённой капчи пустые поля? Потому что в этот раз я, как никогда, уверена почти во всех своих ответах.

Пожалуйста, если, действительно, моя работа "убилась", удалите её как нибудь, чтобы я, пусть и позже, но смогла отправить её успешно! Я очень старалась и обидно всё потерять из-за глупого технического сбоя или моего плохого умения разбирать капчи, а я, действительно, хорошо нахожу только гидранты, мосты, каминные трубы и холмы :-[

Заранее большое спасибо за помощь и Ваше потраченное время!

С уважением,
Леночка - Веснянка


  (29.05.20 17:19)  

Ваши ответы приняты 29.05.2020 15:38:12
Свои ответы вы получите вместе с набранным баллом.

  (29.05.20 17:20): С такими вопросами в следующий раз обращайтесь сюда   http://support.combats.com/?topic_id=19...

Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved