Страницы: 123

Общая > Строго для ветеранов 


  (29.05.20 21:04)  

(29.05.20 16:08)
...


Сложнось была МЯСОРУБКА 2002-2010. Взломы, аферисты, мошенники, блоки, крестопады, угоны, проверки, репреции, стирание с баз и тд.

(29.05.20 15:59)

вот читаю и диву даюсь.. не однократно уже писал, напишу еще раз. изначально определение "ветеран" для старых игроков неверно, более подходящее- "старожил". кто не знает в чем разница- гугл в помощь.теперь для любителей проводить аналогию с настоящими ВЕТЕРАНАМИ, например ВОВ. простой пример. человек ушел добровольцем на фронт, до конца войны скрывался и прятался, но все равно получил орден. я думаю тут понятно о чем речь, привет вернувшиеся из-за плаща.лично мое мнение. эти вещи должны выдаваться за какие-то заслуги в игре(достижения), за влив определенных сумм екр, количество боев, и т.д., но ни как не за просиживание штанов.поэтому наличие боевых мф, в вещах розданных на халяву это перебор. поощрить стариков можно и не боевыми бонусами.пс. пост открыт для минусов)


Ложечкой помешать...

Гугл как раз тебе в помощь ещё раз. Мир не стоит на месте в эру компьютерно-игровых технологий. Ветеран это тот человек кто у истоков игры был самого ее основания, пережил как взлёты так и падения. Выражаясь игровым языком. Старожилы - люди отдавшие игре от 5-10 лет.
Не надо приводить парралель реала, к игре не имеет ни какого отношения.


  (30.05.20 20:35)  

Щеголяет в синем плаще, красота!


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved