Страницы: 123

Общая > Строго для ветеранов 


  (29.05.20 15:03)  

(29.05.20 13:43)

ох уж эти влажные мечты о плюшках ) нифига не дадут, тут теперь все ветераны - обломимся )


Обллмятся ОНИ! Доставай по скорей и одень свой синий плащ!


  (29.05.20 15:16)  

(29.05.20 14:59)

(29.05.20 14:50)

если они могут себе позволить вложить...так вкладывайте..и побольше и не нойте потому что кто вкладывает ему эти сумки плащи вообще ветеранские неинтересны..а то так разнылись насчет плаща и сумки...или ждите 17 лет ..в чем проблема ?
Ждать как, привязанным к стулу или батарее? =)
Я просто не совсем понимаю, люди тут не получают удовольствия от игры? они сидят ждут 17 лет, что б их заметили?))нипанятна


так если нипонятно то какого хрена тебя касается плащ ветерена ? сиди жди и тебя заметят ..бесят....и сидеть не хочу и хочу если мне не дадут ( дали..неси екры ) то отберите у других


  (29.05.20 15:34)  

Этот плащ только персам 02 года же выдавался?


  (29.05.20 15:41)  

(29.05.20 15:34)

Этот плащ только персам 02 года же выдавался?


та да...остальные сопли жуют и плачут только..и нам дайте просто так..че им дали )


  (29.05.20 15:44)  


  (29.05.20 15:47)  

Верните мне моего перса 2002-2003) А то его удалили =\ Он бвл в сэнде в секретной комнате.
Хочу быть особенным (с) !!!


  (29.05.20 15:54)  

Есть такой, одеваю на праздник)))


  (29.05.20 15:54)  

про....ал перса...теперь пиши в саппорт..там тебе его вернут )


  (29.05.20 15:59)   0 (+3/-3)

вот читаю и диву даюсь.. не однократно уже писал, напишу еще раз. изначально определение "ветеран" для старых игроков неверно, более подходящее- "старожил". кто не знает в чем разница- гугл в помощь.

теперь для любителей проводить аналогию с настоящими ВЕТЕРАНАМИ, например ВОВ. простой пример. человек ушел добровольцем на фронт, до конца войны скрывался и прятался, но все равно получил орден. я думаю тут понятно о чем речь, привет вернувшиеся из-за плаща.

лично мое мнение. эти вещи должны выдаваться за какие-то заслуги в игре(достижения), за влив определенных сумм екр, количество боев, и т.д., но ни как не за просиживание штанов.

поэтому наличие боевых мф, в вещах розданных на халяву это перебор. поощрить стариков можно и не боевыми бонусами.

пс. пост открыт для минусов)


  (29.05.20 16:03)   0 (+1/-1)

да дайся диву и продержи своего перса лет 10..а потом будешь о достижениях писать


  (29.05.20 16:08)  

(29.05.20 16:03)

да дайся диву и продержи своего перса лет 10..а потом будешь о достижениях писать


в этом есть какие-то сложности? если не дошло, перечитай мой пост выше.


  (29.05.20 16:10)  

(29.05.20 16:03)

да дайся диву и продержи своего перса лет 10..а потом будешь о достижениях писать


тебя насильно заставляли это делать?
или ты играл в игру и получал удовольствие?


  (29.05.20 16:13)  

тебя что читать ? по плащам и сумкам решает админия...она решает исходя из своих интересов..если тебе что то не нравится..пиши им свои претензии и пожелания


  (29.05.20 16:26)   -1 (+0/-1)

(29.05.20 16:13)

тебя что читать ? по плащам и сумкам решает админия...она решает исходя из своих интересов..если тебе что то не нравится..пиши им свои претензии и пожелания


понял. логика и здравый смысл отсутствуют от слова "совсем". для тех кто в танке, смоделируем ситуацию.. например всем кто влил определенную сумму екр, и у кого нет халявных л-вещей с халявными боевыми мф, раздают (заслужено, екр то влили) к примеру коллекцию рбк на +300 урона. и что? форум утонет в соплях таких "ветеранов" как ты.


  (29.05.20 16:38)  

да хоть тресни в своих рассуждениях


  (29.05.20 16:50)  

природный ум это способность здраво мыслить и рассуждать, но она становится умением лишь в процессе приобретения практического опыта.

тренируйся, человек в холодном поту)

(29.05.20 16:38)

да хоть тресни в своих рассуждениях


  (29.05.20 16:53)   +1 (+1/-0)

(29.05.20 15:59)

эти вещи должны выдаваться за какие-то заслуги в игре(достижения), за влив определенных сумм екр, количество боев, и т.д., но ни как не за просиживание штанов.

поэтому наличие боевых мф, в вещах розданных на халяву это перебор. поощрить стариков можно и не боевыми бонусами.пс. пост открыт для минусов)


Причем тут влив екров? За влив екров ты и так можешь купить себе плащ, причем получше ветеранского. Количество боёв? Копатели имеют их за миллион, причем набить количество можно весьма быстро, было бы только свободное время.

Про просиживание штанов - большинство персов нулевых годов давно стёрто. И перестали стирать их меньше 10 лет назад. Так что уже как минимум все ветеранские персы не просиживали штаны в своё время, а активно принимали участие в игре.

Ну а наличие боевых мф обязано быть - это БОЙЦОВСКИЙ клуб, а не ферма какая-нибудь.


  (29.05.20 17:00)  

(29.05.20 16:53)

(29.05.20 15:59)

эти вещи должны выдаваться за какие-то заслуги в игре(достижения), за влив определенных сумм екр, количество боев, и т.д., но ни как не за просиживание штанов.поэтому наличие боевых мф, в вещах розданных на халяву это перебор. поощрить стариков можно и не боевыми бонусами.пс. пост открыт для минусов)

Причем тут влив екров? За влив екров ты и так можешь купить себе плащ, причем получше ветеранского. Количество боёв? Копатели имеют их за миллион, причем набить количество можно весьма быстро, было бы только свободное время.Про просиживание штанов - большинство персов нулевых годов давно стёрто. И перестали стирать их меньше 10 лет назад. Так что уже как минимум все ветеранские персы не просиживали штаны в своё время, а активно принимали участие в игре.Ну а наличие боевых мф обязано быть - это БОЙЦОВСКИЙ клуб, а не ферма какая-нибудь.


да что ты ему объясняешь ? это лига соплюнов что кому то дали а им не дали ) им бесполезно что то объяснять..дайте или заберите..вот их платформа


  (29.05.20 17:22)  

(29.05.20 16:53)

(29.05.20 15:59)

эти вещи должны выдаваться за какие-то заслуги в игре(достижения), за влив определенных сумм екр, количество боев, и т.д., но ни как не за просиживание штанов.поэтому наличие боевых мф, в вещах розданных на халяву это перебор. поощрить стариков можно и не боевыми бонусами.пс. пост открыт для минусов)

Причем тут влив екров? За влив екров ты и так можешь купить себе плащ, причем получше ветеранского. Количество боёв? Копатели имеют их за миллион, причем набить количество можно весьма быстро, было бы только свободное время.Про просиживание штанов - большинство персов нулевых годов давно стёрто. И перестали стирать их меньше 10 лет назад. Так что уже как минимум все ветеранские персы не просиживали штаны в своё время, а активно принимали участие в игре.Ну а наличие боевых мф обязано быть - это БОЙЦОВСКИЙ клуб, а не ферма какая-нибудь.

Классно, а почему именно такие статы? почему не больше не меньше? =) Раз уж это нормально.


  (29.05.20 17:57)  

Этот круче плащик.)


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved