Страницы: 1234

Общая > Мало ли кто не знает как ставки можно аннулировать) 


  (29.05.20 23:02)  

(29.05.20 23:00)

Мурзику я там ставил на кошмаричя)
(29.05.20 22:59)

ты мне?



Ты определение слова сначала прочитай, бездарь. И ко мне какие претензии? К Кошмарычу за подготовку к бою предъявляй.


  (29.05.20 23:06)  

Какова xрена ты вабше лезиш не свои бои подготовка тебя никак некасалос поставил ставу и побежал ловит днише ты

(29.05.20 23:02)
...


  (29.05.20 23:06)   -1 (+0/-1)

Мафия , ну тут два варианта.. либо языковой барьер и возможно ты не понимаешь русского языка на все 100%, либо ты просто решил кинуть и не отдать креды по ставке. так вот если всё же барьер, то я тебе попытаюсь рассказать подробно: ты принял ставку Пуни, он подтвердил и отдельным сообщением спросил скинешь ли креды вперед? пойми, что это не было его условием, мол не приму пока креды не отдашь, он уже ее подтвердил! обрати внимание, когда люди ставят условия какие-либо, они в одном сообщении пишут "приму, если еще кто-то зайдет" или "приму, но креды вперед". У вас с Пуни не такая ситуация... ставка принята с подтверждением и уже отдельно был вопрос, который никак не влиял уже на ставку.


  (29.05.20 23:07)  

(29.05.20 23:06)

Какова xрена ты вабше лезиш не свои бои подготовка тебя никак некасалос поставил ставу и побежал ловит днише ты
(29.05.20 23:02)
...



Ой иди слезу в другом месте пусти и сопли на кулак тут не мотай.


  (29.05.20 23:09)  


  (29.05.20 23:09)  

(29.05.20 23:09)

Сообщение удалено


Не плакай только


  (29.05.20 23:10)  

Забеися в угол и там вякаи

(29.05.20 23:09)
...


  (29.05.20 23:12)  

(29.05.20 22:37)

(29.05.20 22:26)

forum.combats.com/?id=159070299700&n=n_index...
Пунич Кр в перед просил
Пунич писал я приму кр если я скину в перед не так Паша ?

там ты принял ставку. что не так?


Походу принял и сразу отменил, я за то что бы после подтверждения не было такого как "охрана отмена" )
Поэтому считаю что мафия торчит пуни 10к, как и арс мориенди главе OOF )


  (29.05.20 23:14)  

Как можно не понимать, что вы ставите на результат победы какой то команды(клана), все, остальное просто не оговаривается. Проиграла твоя ставка - проигрался, все.


  (29.05.20 23:15)  

В бук конторах, реальных, если вы поставили на событие будучи невнимательным, отменить никак нельзя )


  (29.05.20 23:20)  

(29.05.20 23:06)

Мафия , ну тут два варианта.. либо языковой барьер и возможно ты не понимаешь русского языка на все 100%, либо ты просто решил кинуть и не отдать креды по ставке. так вот если всё же барьер, то я тебе попытаюсь рассказать подробно: ты принял ставку Пуни, он подтвердил и отдельным сообщением спросил скинешь ли креды вперед? пойми, что это не было его условием, мол не приму пока креды не отдашь, он уже ее подтвердил! обрати внимание, когда люди ставят условия какие-либо, они в одном сообщении пишут "приму, если еще кто-то зайдет" или "приму, но креды вперед". У вас с Пуни не такая ситуация... ставка принята с подтверждением и уже отдельно был вопрос, который никак не влиял уже на ставку.


а ты также подробно опиши ситуацию пуни с буками и дай ей и ему заодно чёткое определение!)
вон, посмотрел сайт единорожек, он там тоже не qедало... может так оно и есть?


  (29.05.20 23:44)  

(29.05.20 23:06)

Какова xрена ты вабше лезиш не свои бои подготовка тебя никак некасалос поставил ставу и побежал ловит днише ты


Ты шутишь?))


  (30.05.20 00:06)  

(29.05.20 22:37)

(29.05.20 22:26)

forum.combats.com/?id=159070299700&n=n_index...
Пунич Кр в перед просил
Пунич писал я приму кр если я скину в перед не так Паша ?

там ты принял ставку. что не так?


Принял Отменил За 1 минуту !
Так ты можеш прочитать Смотри Пуни принимает а не Я Емае Умники Хватит Как мыло к пуни...!


  (30.05.20 00:07)  

(29.05.20 23:20)

(29.05.20 23:06)

Мафия , ну тут два варианта.. либо языковой барьер и возможно ты не понимаешь русского языка на все 100%, либо ты просто решил кинуть и не отдать креды по ставке. так вот если всё же барьер, то я тебе попытаюсь рассказать подробно: ты принял ставку Пуни, он подтвердил и отдельным сообщением спросил скинешь ли креды вперед? пойми, что это не было его условием, мол не приму пока креды не отдашь, он уже ее подтвердил! обрати внимание, когда люди ставят условия какие-либо, они в одном сообщении пишут "приму, если еще кто-то зайдет" или "приму, но креды вперед". У вас с Пуни не такая ситуация... ставка принята с подтверждением и уже отдельно был вопрос, который никак не влиял уже на ставку.

а ты также подробно опиши ситуацию пуни с буками и дай ей и ему заодно чёткое определение!)
вон, посмотрел сайт единорожек, он там тоже не qедало... может так оно и есть?


Умничка Вот За Пашу так Отвечаеш как Вот Все в идеале и я не отправляю Кр ? что ты мне обьяснила ? Бот зашел я такого не видел не в каком Клан Войне сразу Отменил !
не волнуйся Скоро Корону получиш как у пуни ...


  (30.05.20 00:46)  

(29.05.20 23:20)

(29.05.20 23:06)

Мафия , ну тут два варианта.. либо языковой барьер и возможно ты не понимаешь русского языка на все 100%, либо ты просто решил кинуть и не отдать креды по ставке. так вот если всё же барьер, то я тебе попытаюсь рассказать подробно: ты принял ставку Пуни, он подтвердил и отдельным сообщением спросил скинешь ли креды вперед? пойми, что это не было его условием, мол не приму пока креды не отдашь, он уже ее подтвердил! обрати внимание, когда люди ставят условия какие-либо, они в одном сообщении пишут "приму, если еще кто-то зайдет" или "приму, но креды вперед". У вас с Пуни не такая ситуация... ставка принята с подтверждением и уже отдельно был вопрос, который никак не влиял уже на ставку.

а ты также подробно опиши ситуацию пуни с буками и дай ей и ему заодно чёткое определение!)
вон, посмотрел сайт единорожек, он там тоже не qедало... может так оно и есть?


я не в курсе, я так понимаю это было давно) одно знаю, если чел кидала, то тихо это не проходит)


  (30.05.20 00:46)   -3 (+0/-3)

(29.05.20 23:06)

Мафия , ну тут два варианта.. либо языковой барьер и возможно ты не понимаешь русского языка на все 100%, либо ты просто решил кинуть и не отдать креды по ставке. так вот если всё же барьер, то я тебе попытаюсь рассказать подробно: ты принял ставку Пуни, он подтвердил и отдельным сообщением спросил скинешь ли креды вперед? пойми, что это не было его условием, мол не приму пока креды не отдашь, он уже ее подтвердил! обрати внимание, когда люди ставят условия какие-либо, они в одном сообщении пишут "приму, если еще кто-то зайдет" или "приму, но креды вперед". У вас с Пуни не такая ситуация... ставка принята с подтверждением и уже отдельно был вопрос, который никак не влиял уже на ставку.


могу наисать что тебе мыло не надо!
при всем уважении ты тут не адекватно пишеш, тоесть предрассудительно!


  (30.05.20 00:49)  

Inssomnia

все помнять пуни про постепенку и про ставки и что ему пришлос продать!
пуни может хороший шериф и хороший глава, и при всем этом он очень знатный перс в БК, по разным взглядам!


  (30.05.20 00:55)  

(30.05.20 00:49)

Inssomniaвсе помнять пуни про постепенку и про ставки и что ему пришлос продать!
пуни может хороший шериф и хороший глава, и при всем этом он очень знатный перс в БК, по разным взглядам!


все? ты уверен? я не слышала. только на форуме кто-то намеком в последнее время говорил пару раз. да и причем здесь это? я высказала свое мнение о ставке и конкретном моменте, не оскорбляя Мафию...и знаю что он по ставкам расплачивается, объяснила что может повесить на себя клеймо кидалы... ведь он не расплатился по факту. вот и всё.. а ты говоришь о каких-то личных ваших моментах с Пуни.


  (30.05.20 01:16)  

(29.05.20 21:26)

Ну, у меня за вчера не такой красочный диалог, но тоже неадекват попался)21:14 [Мурзик Чел] private [ Каспар Фрай ] привет, до какого ждать расчет по forum.combats.com/?id=159068605700&n=n_index... отмечу?
21:15! [Каспар Фрай] private [ Мурзик Чел ] как только перестанешь в кошмарыча кидать оковы - отдам!
21:17 [Мурзик Чел] private [ Каспар Фрай ] всмысле?) Игровой момент, играли на результат боя, проиграла твоя команда
21:17! [Каспар Фрай] private [ Мурзик Чел ] бой был честный?
21:17! [Каспар Фрай] private [ Мурзик Чел ] нет. ты оковы бросал кошмарычу, довольный?
21:18 [Мурзик Чел] private [ Каспар Фрай ] это его проблемы что подготовка к бою никакая и инвиза не было для боя в атаке
21:19 [Мурзик Чел] private [ Каспар Фрай ] а точнее по его подготовке к бою это к нему)
21:19 [Мурзик Чел] private [ Каспар Фрай ] даже сокланы его ставки отдали, исключительно игровой момент


Взял катай ...он балабол не адекватен.быль клан кошмару .чего ждат ?


  (30.05.20 01:19)  

(30.05.20 01:16)

(29.05.20 21:26)

Ну, у меня за вчера не такой красочный диалог, но тоже неадекват попался)21:14 [Мурзик Чел] private [ Каспар Фрай ] привет, до какого ждать расчет по forum.combats.com/?id=159068605700&n=n_index... отмечу?
21:15! [Каспар Фрай] private [ Мурзик Чел ] как только перестанешь в кошмарыча кидать оковы - отдам!
21:17 [Мурзик Чел] private [ Каспар Фрай ] всмысле?) Игровой момент, играли на результат боя, проиграла твоя команда
21:17! [Каспар Фрай] private [ Мурзик Чел ] бой был честный?
21:17! [Каспар Фрай] private [ Мурзик Чел ] нет. ты оковы бросал кошмарычу, довольный?
21:18 [Мурзик Чел] private [ Каспар Фрай ] это его проблемы что подготовка к бою никакая и инвиза не было для боя в атаке
21:19 [Мурзик Чел] private [ Каспар Фрай ] а точнее по его подготовке к бою это к нему)
21:19 [Мурзик Чел] private [ Каспар Фрай ] даже сокланы его ставки отдали, исключительно игровой момент

Взял катай ...он балабол не адекватен.быль клан кошмару .чего ждат ?


Вот еще на УГ всякое время и ресурсы тратить. Так просто чтоб народ знал вынес на форум.


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved