Страницы: 123456789101112»

Общая > Он вообще спит? ) 


  (26.05.20 22:46)   +3 (+3/-0)

Когда игрок слабый, не сильно чувствуется, поэтому нытье только на яса и люксора, а если посмотреть внимательно, то у этого тот же стиль:

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1035147226

тоже с момента возвращения в игру играет с 9 утра до ночи... еще один игрок интернет клуба, если посмотреть внимательно, там их много найти можно )

но главное бабки заливает, другое админам не интересно


  (27.05.20 00:07)  

(26.05.20 22:46)

Когда игрок слабый, не сильно чувствуется, поэтому нытье только на яса и люксора, а если посмотреть внимательно, то у этого тот же стиль:http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1035147226тоже с момента возвращения в игру играет с 9 утра до ночи... еще один игрок интернет клуба, если посмотреть внимательно, там их много найти можно )но главное бабки заливает, другое админам не интересно


Персонаж не в клубе, но был тут:
2020.05.26 16:23 Время сервера
(7 часов 44 минуты назад)


  (27.05.20 00:18)  

Чисто ради эксперимента.. Я недавно хотел попробовать поиграть максимально на сколько хватит..
Что я сделал и за сколько времени:
3 похода в Каты..
Излом
1 поход в Эм..
3 похода в ТН..
2 похода в Гору..
15 убч..

6 часов потратил на это..

Хотя.. Я выспался , наступило отличное утро , позавтракал , выпил чашечку кофе (в процессе выпивал уже Энергетики 2 банки..)
На третьем часе в игре , копая нон-стоп , не отвлекаясь даже на форум и чаты.. Меня начало тошнить (в реальной жизни).. Боролся с этим как мог.. Выжил максимум 6 часов нон-стопа игры..

После этого не заходил в игру месяц..

Как они сутками сидят , я никогда не пойму.

У меня всё :)


  (27.05.20 00:53)  

(27.05.20 00:18)

Чисто ради эксперимента.. Я недавно хотел попробовать поиграть максимально на сколько хватит..
Что я сделал и за сколько времени:
3 похода в Каты..
Излом
1 поход в Эм..
3 похода в ТН..
2 похода в Гору..
15 убч..6 часов потратил на это..Хотя.. Я выспался , наступило отличное утро , позавтракал , выпил чашечку кофе (в процессе выпивал уже Энергетики 2 банки..)
На третьем часе в игре , копая нон-стоп , не отвлекаясь даже на форум и чаты.. Меня начало тошнить (в реальной жизни).. Боролся с этим как мог.. Выжил максимум 6 часов нон-стопа игры..После этого не заходил в игру месяц..Как они сутками сидят , я никогда не пойму.У меня всё


Кто то играя еще и работает :) я например у компа 10 -12 часов) еще и за это кеш имею ) и пофиг на онлайн) а кто то думает фуууу 250 к побед дрот! сидит и дротит) кто кем работает :)
У топов же ) в основном водилы) заходит хозяин перса 4 часа отыграл тем же ясом или люксором и усё) все ост время водилы)


  (27.05.20 01:02)  

логика железная, кто то из игроков кому то из игроков хочет запретить играть )
кто то 2 ляма побед в пещерах наковырял кто то убч фармит, у кого то водила шпилит, око это лишь способ заработан, не будет око так будут без ока так же 24 на 7, как буду то вчера придумали водить тачки в бк...


  (27.05.20 01:08)  

там терминатор сидит за компом,а терминаторы не спят )))))


  (27.05.20 02:35)  

(26.05.20 22:43)

Сообщение удалено


интернетклуб админов?) или их богатых друзей?)


  (27.05.20 03:53)  

выведу на чистую воду! *YAHOO*
оптом и в розницу.
по вашим просьбам. любого. но решать буду я.
P.S. о способе оплаты договоримся. или пойдём испытанным методом-ставки на бои.
писать сюда, приуат не читаю. на крайняк, кланчатик.
P.P.S. есть фото Рыке и Йядерке неглиже. во всяком случае, очень похоже. но это по предоплате.


  (27.05.20 03:58)   -1 (+0/-1)

Что мешает так же усилиться и играть нон стоп 24/7 с оком проблем то. Легче, конечно, на форуме плакать, привет арбузной чайке.


  (27.05.20 04:01)  

(27.05.20 03:53)

выведу на чистую воду!
оптом и в розницу.
по вашим просьбам. любого. но решать буду я.
P.S. о способе оплаты договоримся. или пойдём испытанным методом-ставки на бои.
писать сюда, приуат не читаю. на крайняк, кланчатик.
P.P.S. есть фото Рыке и Йядерке неглиже. во всяком случае, очень похоже. но это по предоплате.


фастик на палладий долго работал?)


  (27.05.20 04:13)  

(27.05.20 04:01)

(27.05.20 03:53)

выведу на чистую воду!
оптом и в розницу.
по вашим просьбам. любого. но решать буду я.
P.S. о способе оплаты договоримся. или пойдём испытанным методом-ставки на бои.
писать сюда, приуат не читаю. на крайняк, кланчатик.
P.P.S. есть фото Рыке и Йядерке неглиже. во всяком случае, очень похоже. но это по предоплате.

фастик на палладий долго работал?)


есть два варианта ответа, выбирай, какой по душе:
1. падарили
2. убедил два захваченных мной вражеских Qлана, атВЦсывать всем на ЦП, под видом пракацки Пушек враqу, а креды конвертировать, собирая мне на палладий... а кому сейчас легко?


  (27.05.20 05:20)  

БК для офисных работников )


  (27.05.20 07:21)  

такой интерес к чужим "тачкам" чем вызван?

у меня соседи есть - так вот они подглядывают, когда мы из машины покупки из магазина разгружаем

когда в своей жизни таааак скучно, поживу чужой?


  (27.05.20 08:16)  

(26.05.20 17:55)

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?login=lyksorС утра на работе попробовал в бой зайти, сидит уже там.. С работы ток приехал, а он все играет. Он наверное фанат крепкого кофе


наверно это Русская водка (та самая) не зря иностранцы спрашивают не привезли ли мы с собой Русской водки. это вам не не текила или хенеси... Русская водка успокаивает и греет и замедляет восприятие времени. её даже дают перед выступлениями крупным животным слонам, лошадям чтобы снять стресс. с Русской водкой (той самой) можно хоть месяц сидеть неподалёку от компа и заниматься всякой ерундой. : )


  (27.05.20 11:12)  

Опять без око качается )


  (27.05.20 11:23)  

(27.05.20 08:16)

(26.05.20 17:55)

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?login=lyksorС утра на работе попробовал в бой зайти, сидит уже там.. С работы ток приехал, а он все играет. Он наверное фанат крепкого кофе

наверно это Русская водка (та самая) не зря иностранцы спрашивают не привезли ли мы с собой Русской водки. это вам не не текила или хенеси... Русская водка успокаивает и греет и замедляет восприятие времени. её даже дают перед выступлениями крупным животным слонам, лошадям чтобы снять стресс. с Русской водкой (той самой) можно хоть месяц сидеть неподалёку от компа и заниматься всякой ерундой. : )


а пол года тоже можно?) потому что там уже месяцами без перерыва играют...
и с другой стороны, как же человек живет, работает если он все время тут?) или все таки интернет клуб?


  (27.05.20 12:00)  

(27.05.20 03:58)

Что мешает так же усилиться и играть нон стоп 24/7 с оком проблем то. Легче, конечно, на форуме плакать, привет арбузной чайке.


Воспитание и уважение к людям. Кроме себя любимого есть еще сотни игроков, без которых вся игра потеряет малейший смысл.


  (27.05.20 12:20)   -1 (+1/-2)

причем тут воспитание и уважение к людям? Ты шо упоротый? В перса залили, перс играет себе и в кайф, или водиле в кайф,все.


  (27.05.20 12:46)  

(27.05.20 12:20)

причем тут воспитание и уважение к людям? Ты шо упоротый? В перса залили, перс играет себе и в кайф, или водиле в кайф,все.


Получается хозяин Люксора залился тут не только для своего кайфа, но и кайфа своих друзей и знакомых которым он отдает своего перса?)))


  (27.05.20 14:16)   +1 (+1/-0)

(27.05.20 12:46)

(27.05.20 12:20)

причем тут воспитание и уважение к людям? Ты шо упоротый? В перса залили, перс играет себе и в кайф, или водиле в кайф,все.

Получается хозяин Люксора залился тут не только для своего кайфа, но и кайфа своих друзей и знакомых которым он отдает своего перса?)))


ну вот ты когда берешь себе АМГ или Макларен, к примеру, ты ж не думаешь о том, что люди осудят, мимо которых ты будешь мимо проезжать и возьму-ка я лучше проездной на месяц в метро. Или думаешь?


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved