Общая > Он вообще спит? ) 


  (10.06.20 18:10)  

да тут скрывают ..явно кто то не хочет открыле его второй лицо..понятно про каго ...


  (10.06.20 18:14)  

(10.06.20 17:16)

Нужен просто 1 такой же фултоп в свете и стихиях, на оке с 24/7, и все уравновесится.А вообще, я вот на работе в убч на автобое играю, уже несколько дней, люкс есть, но не во всех убч, так что вполне можно играть. Но вообще мне больше непонятно, как играть топам тут когда в КВ заводят под оком, какой интерес? Опять таки на максимуме усилений какой интерес, зачем сюда заходить (в игру)? Я не знаю какие суммы приносит водительство, но дискамфорта большинству оно приносит много.

Не стоит заводить ботов для света и стихий. В эту игру надо с людьми играть, а не с ботами (исключение копание для усиления)


  (10.06.20 18:24)  

Ostrich algorithm :)

если дать молчу ТС, то проблемы не станет )


  (10.06.20 18:30)  

(10.06.20 18:14)

(10.06.20 17:16)

Нужен просто 1 такой же фултоп в свете и стихиях, на оке с 24/7, и все уравновесится.А вообще, я вот на работе в убч на автобое играю, уже несколько дней, люкс есть, но не во всех убч, так что вполне можно играть. Но вообще мне больше непонятно, как играть топам тут когда в КВ заводят под оком, какой интерес? Опять таки на максимуме усилений какой интерес, зачем сюда заходить (в игру)? Я не знаю какие суммы приносит водительство, но дискамфорта большинству оно приносит много.
Не стоит заводить ботов для света и стихий. В эту игру надо с людьми играть, а не с ботами (исключение копание для усиления)


т.е. по твоему копать на боте можно, а драться никак не должно быть) ?


  (10.06.20 18:33)  

(10.06.20 18:30)

т.е. по твоему копать на боте можно, а драться никак не должно быть) ?

Я имел ввиду исключение для PVE боев.
PVP должно быть с человеком, а не прогой управляющей тачкой.


  (10.06.20 18:40)   +1 (+1/-0)

Не нужно наезжать на фастика.

Он ведь по-честному говорит, что не в курсе. Откуда он может знать, какие там водилы, админ боты, админ кланы и тд и тп?
У него есть опоеделенное количество информации, от этого он и пляшет и слезами заливается.

Убч, как и героики давно уже фарм бои. Никто в них давно не занимается производством если, там чисто фарм. Если кому обидно, что тьма может фармить нонстоп из-за наличия неспящих, то можно принимать решение. Либо фармить и терпеть, либо не фармить и не терпеть.

Все остальное - сопли.

Это как с масками во время "карантинных мер". Я ни разу не одел маску, еня ни разу не остановили и во всех магазинах меня обслуживали.
Выбор за каждым)))))


  (10.06.20 18:42)  

Неспящий ведь копает, когда нет боёв.
В ваших руках устроить так, чтобы он копал все время.


  (10.06.20 18:46)  

(10.06.20 18:40)

Не нужно наезжать на фастика.Он ведь по-честному говорит, что не в курсе. Откуда он может знать, какие там водилы, админ боты, админ кланы и тд и тп?
У него есть опоеделенное количество информации, от этого он и пляшет и слезами заливается.Убч, как и героики давно уже фарм бои. Никто в них давно не занимается производством если, там чисто фарм. Если кому обидно, что тьма может фармить нонстоп из-за наличия неспящих, то можно принимать решение. Либо фармить и терпеть, либо не фармить и не терпеть.Все остальное - сопли.Это как с масками во время "карантинных мер". Я ни разу не одел маску, еня ни разу не остановили и во всех магазинах меня обслуживали.
Выбор за каждым)))))


либо все должны соблюдать правила, правила которые одинаковы для всех, а не "терпи или уйди, бо шож тут уже сделать".
Все кто с тьмы переходит в иной пантеон забывают слова "фарм", "обычный фарм", "просто фарм" и иные производные, посмотри с другой стороны и ты) тоже перестанешь говорить, что отлет за 5 мин бо 10 убертопов грузик на ентере держат это ФАРМ)


  (10.06.20 18:57)  

(10.06.20 18:46)

(10.06.20 18:40)

Не нужно наезжать на фастика.Он ведь по-честному говорит, что не в курсе. Откуда он может знать, какие там водилы, админ боты, админ кланы и тд и тп?
У него есть опоеделенное количество информации, от этого он и пляшет и слезами заливается.Убч, как и героики давно уже фарм бои. Никто в них давно не занимается производством если, там чисто фарм. Если кому обидно, что тьма может фармить нонстоп из-за наличия неспящих, то можно принимать решение. Либо фармить и терпеть, либо не фармить и не терпеть.Все остальное - сопли.Это как с масками во время "карантинных мер". Я ни разу не одел маску, еня ни разу не остановили и во всех магазинах меня обслуживали.
Выбор за каждым)))))

либо все должны соблюдать правила, правила которые одинаковы для всех, а не "терпи или уйди, бо шож тут уже сделать".
Все кто с тьмы переходит в иной пантеон забывают слова "фарм", "обычный фарм", "просто фарм" и иные производные, посмотри с другой стороны и ты) тоже перестанешь говорить, что отлет за 5 мин бо 10 убертопов грузик на ентере держат это ФАРМ)


Ты неправильно понимаешь мои слова. Ты говоришь о правилах, я уже про них сказал.

Соблюдение правил нужно контролировать. На данный момент контролирующий орган никак не реагирует, следовательно правила соблюдаются.
Тебе кажется, что это не так. Как ты можешь повлиять на данную ситуацию?


  (10.06.20 19:02)  

все должны соблюдать правила, правила которые одинаковы для всех

вот это так надо ..когда создаеш принимаеш закон .. если нет то нафик ето нам нужен уберите


  (10.06.20 19:06)  

(10.06.20 18:57)
...


ты предлагаешь двум пантеонам "обидеться и уйти"?) уйти куда?) в пещеры играть в ферму или в иной проэкт?)


  (10.06.20 19:10)  

(10.06.20 19:06)

(10.06.20 18:57)
...

ты предлагаешь двум пантеонам "обидеться и уйти"?) уйти куда?) в пещеры играть в ферму или в иной проэкт?)


Я никому ничего не предлагаю.

Я говорю, что бессмысленно писать о несоблюдении правил, если контролирующий орган не реагирует. Следовательно, для него всё в порядке. Всё остальное твои домыслы, но даже в этом случае, у тебя 2 адекватных выхода.


  (10.06.20 19:11)   +1 (+1/-0)

забавные комменты в топе конечно=)

Я вот уже давно понял, что у Топов своя тусовочка, и там все далеко не так как кажется.

Идут спектакли для обычных игроков и все рады =)

Еще удивил момент, как некоторые на полном серьезе обсуждают о нереальности "столько быть онлайн" с биологической точки зрения =)
Зачем так углубляться? Вы понимаете, какие цены и деньги надо на такие фулы. Человек обладающий такими финансовыми средствами - должен быть вполне серьезным человеком, который занят "делами", что б иметь эти фин. возможности. А так же он еще имеет интересы вне игры, вкусно покушать, съездить куда-то, общение с друзьями... Другими словами, проводить столько времени в "игре". имея голову что бы быть при таком фин.положении - нереально. Это должны быть редкие редкие уникумы.


  (10.06.20 19:12)  

Или, например, создавать только стихии-свет. Бои с тьмой игнорировать. Так можно?


  (10.06.20 19:22)  

(10.06.20 19:11)

забавные комменты в топе конечно=)Я вот уже давно понял, что у Топов своя тусовочка, и там все далеко не так как кажется.Идут спектакли для обычных игроков и все рады =)Еще удивил момент, как некоторые на полном серьезе обсуждают о нереальности "столько быть онлайн" с биологической точки зрения =)
Зачем так углубляться? Вы понимаете, какие цены и деньги надо на такие фулы. Человек обладающий такими финансовыми средствами - должен быть вполне серьезным человеком, который занят "делами", что б иметь эти фин. возможности. А так же он еще имеет интересы вне игры, вкусно покушать, съездить куда-то, общение с друзьями... Другими словами, проводить столько времени в "игре". имея голову что бы быть при таком фин.положении - нереально. Это должны быть редкие редкие уникумы.


глянь на других топов с большими фин возможностями и все станет на свои места) даже у ДВХ (а их там ого сколько) хватает народу который играет активно но не 24/7 и даже не каждый день ибо да, есть реал, бизнес, друзья или друзья и семья, а этот перс робот) И если каким то персам не обязательно соблюдать правила то почему всем остальным обязательно) то есть если правила работают избирательно то с кем нужно быть знакомым что попасть в число этих "селебритис"


  (10.06.20 19:25)  

(10.06.20 19:12)

Или, например, создавать только стихии-свет. Бои с тьмой игнорировать. Так можно?


И тут ВНЕЗАПНО будет перезагрузка серверов и обновление


  (10.06.20 19:31)  

(10.06.20 19:22)

(10.06.20 19:11)

забавные комменты в топе конечно=)Я вот уже давно понял, что у Топов своя тусовочка, и там все далеко не так как кажется.Идут спектакли для обычных игроков и все рады =)Еще удивил момент, как некоторые на полном серьезе обсуждают о нереальности "столько быть онлайн" с биологической точки зрения =)
Зачем так углубляться? Вы понимаете, какие цены и деньги надо на такие фулы. Человек обладающий такими финансовыми средствами - должен быть вполне серьезным человеком, который занят "делами", что б иметь эти фин. возможности. А так же он еще имеет интересы вне игры, вкусно покушать, съездить куда-то, общение с друзьями... Другими словами, проводить столько времени в "игре". имея голову что бы быть при таком фин.положении - нереально. Это должны быть редкие редкие уникумы.

глянь на других топов с большими фин возможностями и все станет на свои места) даже у ДВХ (а их там ого сколько) хватает народу который играет активно но не 24/7 и даже не каждый день ибо да, есть реал, бизнес, друзья или друзья и семья, а этот перс робот) И если каким то персам не обязательно соблюдать правила то почему всем остальным обязательно) то есть если правила работают избирательно то с кем нужно быть знакомым что попасть в число этих "селебритис"


Я не знаю про них ничего, и не могу ничего говорить =)
Могу лишь прикинуть или предположить с точки зрения психологии...
В любом спорте, у человека есть азарт и желание достигнуть высот.
Какие высоты тут и как их достигнуть, я думаю ты понимаешь =)
Ну вот обычному игроку тоже хочется быть крутым,а что для этого нужно? все верно ))
Поэтому это "всегда должен быть король личь (с)"
Для остается вопрос, цель игры =) Дело ли все еще в интересе или уже нет.
Хотя для каждого "интерес" это что то свое наверное.


  (10.06.20 19:36)  


  (10.06.20 19:36)  


  (10.06.20 19:37)  


Страницы: «161718192021222324252627»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved