Страницы: 123456

Общая > Фиксить!!Срочно фиксить ВЕРТУНОВ!!до 1 числа еще долго!!! 


  (26.05.20 16:55)  

все теже эксперды дают советы, один маленький нюанс, балаболов слушать такое себе :)


  (26.05.20 16:55)  

(26.05.20 16:47)

(26.05.20 16:38)

Вот все такие эксперты как рунится и на что, Ну так дайте дельны совет какими рунами рунится увороту.Дайте совет, но с аргументами. а не так поболтать.Руны от дария не реальны для меня, такие руны которые можно купить хоть и не спеша на рынке.Буду очень признателен.

Главное не слушай уворотов-нытиков, говорящих, что нужен пмк в рунах. НЕ НУЖЕН он в бюджетном варианте (только занимает кучу полезных мф в руне)!
Колка+парир по кругу = бюджетный и одновременно отличный вариант для любого уворота. В 1 на 1 будешь стабильно убивать любого крита одинаковых с тобой усилений. Проигрывать им тоже будешь, но редко (рандом никто не отменял).

У меня и так по кругу 6/6 парирования 160 ,свой сегмент я убиваю, но скоро будет вр комплект и нужно усилять, у меня самый главный вопрос что 3 добавлять?6/6 так и будет но что влезет еще в руну 7 пмк и станет ну с превосходством и поступью 200 ну 220 толу не вижу, сколько можно найти руну с 6/6 и зоу например?


  (26.05.20 16:58)  

(26.05.20 16:47)

(26.05.20 16:38)

Вот все такие эксперты как рунится и на что, Ну так дайте дельны совет какими рунами рунится увороту.Дайте совет, но с аргументами. а не так поболтать.Руны от дария не реальны для меня, такие руны которые можно купить хоть и не спеша на рынке.Буду очень признателен.

Главное не слушай уворотов-нытиков, говорящих, что нужен пмк в рунах. НЕ НУЖЕН он в бюджетном варианте (только занимает кучу полезных мф в руне)!
Колка+парир по кругу = бюджетный и одновременно отличный вариант для любого уворота. В 1 на 1 будешь стабильно убивать любого крита одинаковых с тобой усилений. Проигрывать им тоже будешь, но редко (рандом никто не отменял).


сразу скажу что не уважаю твои мнения на форуме. и ты тут не прав. уворот не заруненый на пмк с небольшой вероятностью убьет крита и то только 1на1!! если есть на ком набить тактики крит размажет вертуна.


  (26.05.20 16:58)  

(26.05.20 16:52)

Фишки уворота: уворот и контра.
Уворот (защитная фишка) работает (ну уж как работает - так работает) против половины классов, причём у каждого из них есть способ как его нивелировать.
Контра (атакующая фишка) работает против 2х классов (танки не в счёт). Против 2х, Карл!
Смеху подобно. Представьте картину: мк работает против 2х классов, остальным фиолетового. А вот и ..
..нет - мк работает против всех классов в текущих реалиях. Смеху подобно


угу..)
при таких условиях увороты эти два класса должны просто закатывать в асфальт в любой ситуации, но нет, криты фигачат по 1-2к с руки, топоры себе наныли крутые апы и теперь их тоже фиг просто так убьешь, про остальных можно и не упоминать)
цирк)


  (26.05.20 17:00)  

(26.05.20 16:47)

(26.05.20 16:38)

Вот все такие эксперты как рунится и на что, Ну так дайте дельны совет какими рунами рунится увороту.Дайте совет, но с аргументами. а не так поболтать.Руны от дария не реальны для меня, такие руны которые можно купить хоть и не спеша на рынке.Буду очень признателен.

Главное не слушай уворотов-нытиков, говорящих, что нужен пмк в рунах. НЕ НУЖЕН он в бюджетном варианте (только занимает кучу полезных мф в руне)!
Колка+парир по кругу = бюджетный и одновременно отличный вариант для любого уворота. В 1 на 1 будешь стабильно убивать любого крита одинаковых с тобой усилений. Проигрывать им тоже будешь, но редко (рандом никто не отменял).


не первый день играю вертуном и читай выше какие руны пришлось поменять чтобы критов убивать


  (26.05.20 17:01)  

Кстати, в прошлых топах, где уворотам предлагали руниться против критов, как раз кто-то удачно ванговал, что после этого начнется логичное "ну да, ты всем сливаешь. А что ты хотел, если заточился против одного класса?" ))


  (26.05.20 17:04)  

(26.05.20 16:46)

(26.05.20 16:06)

да потому,что не все так просто.
помимо хотелок,надо понимать,что и как и к чему приведет.значит уварот такой клас,что ему надо рунится против своего мясоксласа.
потому,что если дать что он хочет будет второй имба класс на топ уровне,как крит.тебе пмк надо,а топ увару надо не пмк(там вроде как хватает) а что-то другое и т.д.у кого-то мясо классы сильнее выражены,у кого-то слабее.надо проводить анализ всех классов,есть много нюансов.будут правки будет видно,что к чему.
возможно крит станет как раз мясо классом как хотите,потому,что не сможет весь
бой сидеть в кинетике/кристалке.
тот же щит(карман) ударит не по увару,а криту

вот тут ты не прав) кристалки кинетики и другие защиты как раз от критов и используют... с 1 чмсла с фиксом этих правлк как раз критам и будет проще убивать все )


это как?
ты уварот,юзнул щит на 5 разменов,стоишь против крита или топора или танка,в тебя попадут крит/топор - за 5 разменов по 5 раз(1 рука) танк -3 раза
то есть щит тебе помог против 5 попаданий топора или крита или 3раз от танка.

противник напротив юзнул щит,
ты уваром нанес по криту/топору по 2 удара за 5 разменов,то есть 10,по танку 7

и кому больше щит дает защиты в таком раскладе?

все цифры от балды,это чтоб донести смысл.

кинетика дает возможность топору/криту после удачных порезов/мясо..пересидеть в защите до следующей обреченки + порезы/мяса

в таких парах,уварот от фикса расходки выиграет больше


  (26.05.20 17:08)  

кинетика дает возможность топору/криту
а увороту что дает то ? ))


  (26.05.20 17:10)  

Надо просто чтоб Лукам и увертам мф увертывания починили и нет проблем


  (26.05.20 17:10)  

Той же кинетикой в первую очередь блокировали урон от порезов. Которые, если их не законтрить, сносят с уворота четверть хп. А то и больше.


  (26.05.20 17:12)  

а чего ты ждал от игры, когда её тестит такой челик как дед?)
ты видел его гениальные тактики по ведению боя? Говорит, закупаешься тактиками и оставляешь без защит арба(ставка+разгадка по откату), но только он не учёл, что тупо 1 свиток ломает всю его тактику(тактический просчёт), который не даст вообще ничего сделать в бою
а сегодня он предлагает руниться против крита классу, который то убить то почти никого не может больше, кроме как топора да крита
уже в 10 раз спрашиваю и до сих пор не было ответа: Зачем садится на уворота, руниться на пмк, когда есть в игре классы, которые с зарункой на пмк выносят куда больше классов в игре(маги, арбы и тд)


  (26.05.20 17:14)  

Денз, на мои вопросы ответишь? или признаешь что ищу баланс а не руль?


  (26.05.20 17:19)  

ты уварот,юзнул щит на 5 разменов,стоишь против крита или топора или танка,в тебя попадут крит/топор - за 5 разменов по 5 раз(1 рука) танк -3 раза
то есть щит тебе помог против 5 попаданий топора или крита или 3раз от танка.

противник напротив юзнул щит,
ты уваром нанес по криту/топору по 2 удара за 5 разменов,то есть 10,по танку 7

и кому больше щит дает защиты в таком раскладе?


эмм, давай посчитаем, Крит бьет на 1000, 5*1000=5000. Щит возьмем 20%, итого щит поглотит 1000 урона.

Уворот бьет на 1000, 10*1000=10000. Щит поглотит 2000 урона.

и кому больше щит дает защиты в таком раскладе?


  (26.05.20 17:30)   +1 (+1/-0)

Фишка критов: крит. удары и мк. Крит. удары критуют всех, мк (с помощью читоприема "дикая удача" за 3 капли) пробивает всех абсолютно.
Фишка арбов: пробивают блоки и заниженная защита от дроби у противников. Пробивают блоки всем, заниженная защита от дроби у всех классов (кроме танков, но против танков у арба других фишек полно).
Фишка магов: магбарьер и первые касты со 100%м попаданием. Плюс подава. Магбарьер от всех классов защищает? Защищает. Подава на всех действует? На всех. Касты по всем попадают? По всем.

Тут можно ещё продолжить про танков, топоров....
.....

Фишка уворота: защита в форме уворота (от половины классов не работает), атака в форме контры (работает на полтора класса в бк).
Баланс на лицо! :)


  (26.05.20 17:30)  

у танка и мага есть все чтобы убить в мясокласс. и вертуну дайте пмк чтобы убить мясокласс. почему все против не понимаю


  (26.05.20 17:33)  

(26.05.20 16:45)
...


вы читаете,то ,что удобно вам.
я выше написал,что возможно из-за механики класа уварот,он имеет ряд ущимлений,
ибо если их убрать,то увароту слишком жирно станет.
что ты от меня хочешь? я не гейм диз,читай правки что летом будут,

я убью танка,но я арбалет,тут другая механика,что не понятного?

если ты намекаешь на арба,что ему так супер,так я тебе также отвечу в твоей манере,
почему арб такой крутой,но на топ уровне- мясо? а топ увары есть и часто в боях.

крит?
арб убьет крита ,что на мк,а арб не пмк,а как должно быть?
у крита есть возможность рунится на режку и я думаю,что крит в режке без проблем разнесет арба на пмк.
но крит тоже хочет рулить и сидеть на 2 стульях,потому рунит мк,чтоб всем раздавать под дикой и готов проигрывать еденницам арбов,что в пмк,да и пмк не панацея,
расходка-приемы.


  (26.05.20 17:34)  

про усиления в виде статов в рунах мечта! у всех классов есть эта возможность кроме вертуна


  (26.05.20 17:34)  

(26.05.20 17:30)

у танка и мага есть все чтобы убить в мясокласс. и вертуну дайте пмк чтобы убить мясокласс. почему все против не понимаю


пойми.. проблема не так в пмк... ты не будешь уворачиватся в 100 проц разменов.. криты будут попадать как ни крути.. проблема что у критов еще есть ПОРЕЗЫ.. вот главная проблема.. если игра в команде то крит как раз и убьет этими порезами а не подачами сильными уворотов....


  (26.05.20 17:35)  

(26.05.20 16:55)

все теже эксперды дают советы, один маленький нюанс, балаболов слушать такое себе


ыыыы 100% кст у Дзыня (карлионик месный)уже стаж 10лет )))вот де онлитег по уворотам ))


  (26.05.20 17:36)  

(26.05.20 17:33)

(26.05.20 16:45)
...

вы читаете,то ,что удобно вам.
я выше написал,что возможно из-за механики класа уварот,он имеет ряд ущимлений,
ибо если их убрать,то увароту слишком жирно станет.
что ты от меня хочешь? я не гейм диз,читай правки что летом будут,я убью танка,но я арбалет,тут другая механика,что не понятного?если ты намекаешь на арба,что ему так супер,так я тебе также отвечу в твоей манере,
почему арб такой крутой,но на топ уровне- мясо? а топ увары есть и часто в боях.крит?
арб убьет крита ,что на мк,а арб не пмк,а как должно быть?
у крита есть возможность рунится на режку и я думаю,что крит в режке без проблем разнесет арба на пмк.
но крит тоже хочет рулить и сидеть на 2 стульях,потому рунит мк,чтоб всем раздавать под дикой и готов проигрывать еденницам арбов,что в пмк,да и пмк не панацея,
расходка-приемы.


мне топ сегмент не интересен.ты намекал что хочу руля я тебе доказываю что хочу баланса


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved