Страницы: 1234

Общая > Бггггг 


  (25.05.20 19:12)  

[qуоте ид=24723982]
[qуоте ид=24723942]
Не, ну а что.Фуллы примерно равные.Арб без уник пушки - ну так она ему и не нужна. Специфика класса - тут уж ничего не поделаешь (фиксить нафиг!!11)Мощи примерно одинаково. По защите арб выигрывает.Тактика у топора местами хромает... Но в целом, чуть больше везения, или малюсенькую фигню на добив - тактику на Бросок/двойной или хоть обертку сферы)
[/qуоте]
рубахи сравни, 1 бар и 3 бара
оружие, нубо-арб еф 11 против двух уников
..разница 1 ВР вещи - это ерунда
[/qуоте]

Рубахи да. Но это преимущество Моделька не реализовала. Хотя могла бы.

Про пушки уже написал. Увы, но стрелковые нубопушки равны воинским уникам в главном - 100% профиля. Мне это тоже не нравится - но это объективная реальность.


  (25.05.20 19:15)  

(25.05.20 18:19)
...


Я так же в серьёзных боях не участвую, но хотя бы хожу в геройки и в лиге стараюсь держаться выше своей планки. Его соперники это неготовые нубы, он топором даже не играет, о чем речь?)) В то же время я не лезу с советами как данное тело, которое по факту 0 во всех смыслах. Уж не ему критиковать кого либо.


  (25.05.20 19:17)  

Нече за зеркало пенять...


  (25.05.20 19:17)   -2 (+0/-2)

Рубахи да. Но это преимущество Моделька не реализовала. Хотя могла бы.

править руки тчк

Про пушки уже написал. Увы, но стрелковые нубопушки равны воинским уникам в главном - 100% профиля. Мне это тоже не нравится - но это объективная реальность.

прости, но это факс-гендерная чушь
сравни сам, мой еф с 97% и еф 11 с ТН
разница в мф-ов всех с одной стороны - 3% проф атаки


  (25.05.20 19:19)  

(25.05.20 17:00)

что арбы, что топоры в лиге напрягают очень сильно. пора бы фиксануть их уже!!!
ну или дайте и увертам какую-нить фигню, увеличивающую дамаг при наличии блага. или занизьте всем остальным защиту от колки :(


Главное танки увертов больше не напрягают))) потому что их почти не осталось.


  (25.05.20 19:19)  

*фаск


  (25.05.20 19:25)  

два нуба встретились в лиге)


  (25.05.20 19:51)  

(25.05.20 18:20)

Не, ну а что.Фуллы примерно равные.Арб без уник пушки - ну так она ему и не нужна. Специфика класса - тут уж ничего не поделаешь (фиксить нафиг!!11)Мощи примерно одинаково. По защите арб выигрывает.Тактика у топора местами хромает... Но в целом, чуть больше везения, или малюсенькую фигню на добив - тактику на Бросок/двойной или хоть обертку сферы)


ага прям равные.

еще и отхил равный у меня 5к)))))))))) и кинетики использовано 4 за бой)))

а так то да равный бой)))


  (25.05.20 19:52)  

(25.05.20 19:17)

Рубахи да. Но это преимущество Моделька не реализовала. Хотя могла бы.править руки тчкПро пушки уже написал. Увы, но стрелковые нубопушки равны воинским уникам в главном - 100% профиля. Мне это тоже не нравится - но это объективная реальность.прости, но это факс-гендерная чушь
сравни сам, мой еф с 97% и еф 11 с ТН
разница в мф-ов всех с одной стороны - 3% проф атаки


конечно руки ты что) все именно в руках)))

все лучше меня сыграли бы - это понятно!)


  (25.05.20 19:55)  

По бою есть что сказать?) что е так?)))

Выбить оружие нужно иначе Арб "в супер шмотках и руками от Бога" бил бы по 1к за размен)))

Умерла бы еще раньше)))

Тактик не хватает на "все хотелки"!

Приходилось жертвовать точным ( в виду не большого количества парир тактик которые не дают за арба)


  (25.05.20 19:55)  

(25.05.20 19:52)

(25.05.20 19:17)

Рубахи да. Но это преимущество Моделька не реализовала. Хотя могла бы.править руки тчкПро пушки уже написал. Увы, но стрелковые нубопушки равны воинским уникам в главном - 100% профиля. Мне это тоже не нравится - но это объективная реальность.прости, но это факс-гендерная чушь
сравни сам, мой еф с 97% и еф 11 с ТН
разница в мф-ов всех с одной стороны - 3% проф атаки

конечно руки ты что) все именно в руках)))все лучше меня сыграли бы - это понятно!)


а ты бы взяла и попробовала по иному
что по статам\умелкам перкинуться
что по изменению тактики


  (25.05.20 19:56)  

(25.05.20 19:55)

По бою есть что сказать?) что е так?)))Выбить оружие нужно иначе Арб "в супер шмотках и руками от Бога" бил бы по 1к за размен)))Умерла бы еще раньше)))Тактик не хватает на "все хотелки"!Приходилось жертвовать точным ( в виду не большого количества парир тактик которые не дают за арба)


бросок топора предложил вместо выбить
почитай описание, не ленись


  (25.05.20 19:58)  

(25.05.20 19:56)

(25.05.20 19:55)

По бою есть что сказать?) что е так?)))Выбить оружие нужно иначе Арб "в супер шмотках и руками от Бога" бил бы по 1к за размен)))Умерла бы еще раньше)))Тактик не хватает на "все хотелки"!Приходилось жертвовать точным ( в виду не большого количества парир тактик которые не дают за арба)

бросок топора предложил вместо выбить
почитай описание, не ленись


бросок знаю но считаю мало ефективным - выбить больше режет урон

Статы - у меня ща бонус за 250 не думаю что выгоднее кидать в 75 духа и вынос 50


  (25.05.20 20:00)  

(25.05.20 19:58)
...


ты попробуй изменить хоть что-то
вынос 50 эт так совет, пристроить 14 статов неприкаянных, можно их в силе оставить


  (25.05.20 20:03)  

(25.05.20 19:17)

Рубахи да. Но это преимущество Моделька не реализовала. Хотя могла бы.править руки тчкПро пушки уже написал. Увы, но стрелковые нубопушки равны воинским уникам в главном - 100% профиля. Мне это тоже не нравится - но это объективная реальность.прости, но это факс-гендерная чушь
сравни сам, мой еф с 97% и еф 11 с ТН
разница в мф-ов всех с одной стороны - 3% проф атаки


Значимая разница не столь велика.
Единица урона самой пушки, 4 силы и 16 мощи

Можно даже посчитать, начиная с какого уровня общих усилений разница в 3% профиля начнет перевешивать (полноценно считать лень, на вскидку - от 550+ мощи низинный арб будет лучше)

Но ты меня не так понял. Я имел ввиду то, что для воина основной частью усиления от уникпушек является именно шанс профиля. Что усиливает воина сразу % на 20.

Для стрелков же прирост от уникпушек не столь велик, т.к. у них изначально завышен шанс профиля.

Поэтому арб с Ef пушкой 11го вполне имеет право на жизнь. В отличие, например, от топора с Ef пушками из низин.

З.ы. хотя, если выбирать не-уник арбалет - я бы брал er с кат


  (25.05.20 20:16)  

Моделька, давай уже фотки свои


  (25.05.20 20:16)  

(25.05.20 17:08)
...


выбить - как по мне вообще бесполезный прием. бросок от арбов да, помогает.
А вообще - как бы не то что бы сильно бесит, но так, подбешивает... Почему арба по мне попадает всегда (уворота нет у топоров) А блокирует/парирует - процентов 60 разменов?


  (25.05.20 20:18)  

(25.05.20 20:03)

(25.05.20 19:17)

Рубахи да. Но это преимущество Моделька не реализовала. Хотя могла бы.править руки тчкПро пушки уже написал. Увы, но стрелковые нубопушки равны воинским уникам в главном - 100% профиля. Мне это тоже не нравится - но это объективная реальность.прости, но это факс-гендерная чушь
сравни сам, мой еф с 97% и еф 11 с ТН
разница в мф-ов всех с одной стороны - 3% проф атаки

Значимая разница не столь велика.
Единица урона самой пушки, 4 силы и 16 мощиМожно даже посчитать, начиная с какого уровня общих усилений разница в 3% профиля начнет перевешивать (полноценно считать лень, на вскидку - от 550+ мощи низинный арб будет лучше)Но ты меня не так понял. Я имел ввиду то, что для воина основной частью усиления от уникпушек является именно шанс профиля. Что усиливает воина сразу % на 20.Для стрелков же прирост от уникпушек не столь велик, т.к. у них изначально завышен шанс профиля.Поэтому арб с Ef пушкой 11го вполне имеет право на жизнь. В отличие, например, от топора с Ef пушками из низин.З.ы. хотя, если выбирать не-уник арбалет - я бы брал er с кат


4 силы, 16 мощи + 1 умелку и 250 мф крита в расчёт не берёшь зря, очень помогает в зеркалках, да и против остальных классов

не станет он лучше, тем более в длинном бою, 2 крит попадания сводят на нет эти 3%

по кпд приросту от уников для арба и войнов - согласен на все 100

та можно с чем угодно гонять, вот глянь на вершителя, в валентаях 11 гонял в VR фулле, даже топ создавал, что мол лучше...=)

арб с кат хорош, но не тенится, стоит дорого..проще добавить и купить VR 12, хотя есть индивиды, которые с крыс цыпов вытаскивают максимальный


  (25.05.20 20:21)  

(25.05.20 20:16)

(25.05.20 17:08)
...

выбить - как по мне вообще бесполезный прием. бросок от арбов да, помогает.
А вообще - как бы не то что бы сильно бесит, но так, подбешивает... Почему арба по мне попадает всегда (уворота нет у топоров) А блокирует/парирует - процентов 60 разменов?


он стал бесполезный после изменений
выставляй удары сам, тк есть информация у меня, что многие арбы ставят удары\блоки в одни и те же точки, так что смотри в бою..ну и про долю рандома не забываем
..прост сума сойти, играть без 75 духа..


  (25.05.20 20:27)  

(25.05.20 19:12)

Но это преимущество Моделька не реализовала. Хотя могла бы


и как ? это примущество она должна реализовать ?

З.Ы. Равному +- арбу , если не упрусь в расходку на защиту и хил я тоже сливаю )


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved