Страницы: 1

Общая > Узнал я тут историю Короля Валлуара 


  (25.05.20 02:44)   -2 (+1/-3)

...и честно говоря был разочарован.
Пещере Эмеральда уже очень много лет. В те годы, когда она представляла из себя всего три этажа и была населена таинственными могущественными привидениями - Память, Боль, Душа КРОГГЕНТАЙЛА, и место рождения у ни- как и у Дарьяны Корт, кстати - было КРОГГЕНТАЙЛ - я, как человек, не лишённый воображения, буквально слышал во всём этом эхо какой-то глобальной и трагической катастрофы, случившейся в замке Кроггентайл, и его владыка - король Валлуар - казался чем-то мистическим и непостижимым, и память и боль... Дух захватывало.

И что случилось в итоге? Вместо трагедии, достойной античных авторов, разрушения мира, тотальной войны и оставшихся в вечности боли и памяти, что мне рассказывает Валлуар?

"Сделать хотел грозу
А получил козу,
Даром преподаватели
Время со мною тратили..."

Эх...
Ещё одна детская мечта разбита.


  (25.05.20 06:14)  

Главное в ГЛ с Каркашем не общайся
)


  (25.05.20 06:22)  

...


  (25.05.20 11:30)  

последний из династии, очевидно долгая череда кровосмешений, принятой в высшей аристократической среде и привела к упадку, деградации и вымиранию )

часто читаем о блеске августейших персон, а в реальности это несчастные люди, мало того что генетика загублена, так еще и отравить каждый второй пытается )


  (25.05.20 12:06)  

(25.05.20 02:44)

...и честно говоря был разочарован.
Пещере Эмеральда уже очень много лет. В те годы, когда она представляла из себя всего три этажа и была населена таинственными могущественными привидениями - Память, Боль, Душа КРОГГЕНТАЙЛА, и место рождения у ни- как и у Дарьяны Корт, кстати - было КРОГГЕНТАЙЛ - я, как человек, не лишённый воображения, буквально слышал во всём этом эхо какой-то глобальной и трагической катастрофы, случившейся в замке Кроггентайл, и его владыка - король Валлуар - казался чем-то мистическим и непостижимым, и память и боль... Дух захватывало.И что случилось в итоге? Вместо трагедии, достойной античных авторов, разрушения мира, тотальной войны и оставшихся в вечности боли и памяти, что мне рассказывает Валлуар?"Сделать хотел грозу
А получил козу,
Даром преподаватели
Время со мною тратили..."Эх...
Ещё одна детская мечта разбита.


Дойдешь до понимания того, почему есть Король Валлуар, а есть Валлуар Великий - станет поинтереснее)


  (25.05.20 12:32)  

а потом приходит ноунейм и валит ВВ одной левой...


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved