Страницы: «8910111213141516171819»

Общая > Правки 


  (23.05.20 01:17)  

(23.05.20 01:08)

capitalcity.combats.com ... 4746.09624&pp=58&f=%CF%E8%E2%EE%E5%E4конечно все нормально скажет пивоед )
искра - молния - оледенение - от магов сильнее него и все равно не пробили ) 3 каста )


Во-первых, стена с зеркалкой в твоем логе!. Во вторых, посмотри что было после того, как зеркалка и стена упали...

А в целом я вообще ничего не скажу. Я только за то, чтобы убрать нафик всю расходку. И привести боевку к балансу но ТОЛЬКО за счет собственных усилений.
Посыл в этом!

А то, что арб сейчас на вершине в ВР сегменте - так давно всем ясно, кто отрицает то?) Пофиксят - я опять ток за! Танк мой родной меня ждет не дождется)


  (23.05.20 01:19)  

(23.05.20 01:15)

когда 2 строки темных топов подчеркнуты с начала входа в геройку там всё равно какие защиты)а пивоед чёт наверное пивка перепил)


зато бои будут бысмтрые ) постоял полчаса в очереди , за пару минут улетел и все ) а то под кинетикой и щитами мог чуть постоять и что то набить )


  (23.05.20 01:22)  

(23.05.20 01:09)
...


Не сходится с твоими воплями, чтобы увеличить урон в 1.6 раз - тебе нужно усилить свои мф в 1.6 раз, ну с твоих же слов.


  (23.05.20 01:23)  

(23.05.20 01:15)
...


Вот в том то и дело. Что когда я захожу в геройку, то мне не помогают ни кинетики, ни щиты - ничего. Ибо размены дают только топы. А вот более слабенькие бьют вторым номером, да еще и с защитками... В итоге рулят Топы и ДОННЫЕ, но юзающие всякие тупые расходники. А середнячки курят в сторонке... А вот уберут эту чушь, и такие как я смогут в той же героке что то набивать...

Так что еще раз! К чертям расходку, баланс сделать только на основе постоянных усилений и максимум 20% добавить расходкой - что и сделано этим фиксом...

Да и что вы к моему арбу прицепились? Я на него пересел явно не от хорошей жизни в танке в текущем режиме... Если админы не могут к балансу привести - так это что, мои проблемы? Фиксанут арбов- уйдем в другой рулящий класс. А что делать то?)


  (23.05.20 01:25)   +1 (+2/-1)

Оставлю свои мысли:
- Все бы ничего, добавь в Л сумки ПМК, немного напрягает ходить с набором с магов под отдельную касту игроков. (на то они вроде бы и Л).
- Правки Кинетики - имхо, надо было давать 30 ходов как у Змеи, а не 15. Расходка все же условно бесплатная, в отличии от березовой змеи.
- Амулеты и Талисманы - тоже бинго, давно пора
- Отхил маны - как по мне даже 10 столбов это много, но правильных ход тестировать понемногу. Помню когда только одел Л титу, сделал около 17000 маны, это куда больше чем сейчас носят текущие топы. Сейчас же все ходят с ХП, что полностью логично так как маны хватало с лихвой. Сейчас сняв 1000ХП с титула, получаем ровно тот же лимит маны (+2000 с титула + 20к отхила).
- По топору:
-- ярость битвы крайне слабый прием с нереальным КД, не уверен, что его спасут очистки. Использую в боях ради прикола, но зачастую есть более эффективные приемы за щиты.
-- точный удар - странная срезка и без того очень слабого понижения защиты, при том количество зарядов не растет после 800 силы и даже 1000, хотя задержка растет. по сравнению с прониками за 2 капли - прием дно.
-- выбить оружие, вроде бы стал дороже, жизнь покажет.
-- поскольку прошел небольшой нерф магов - топору станет проще против магов, но среди воинов никого не бьет (с танком думаю +- паритет)
- по увороту, танкам и стрелкам мне ничего пока не ясно, покажут цифры
- маги земли - ну хоть что-то свдинулось с мертвой точки

Чего все же ождаю:
- скрытая ловкость - перевод на тактики парира вместо капель, а так же не дает тактику котнты после применения приема
- шокер - перевод на тактики парира вместо контр ударов
- ярость битвы по топору сделать нормальным приемом или приемом разгона (например подавление защиты :))
- и опять пмк в Л сумках


  (23.05.20 01:26)  

(23.05.20 01:22)

(23.05.20 01:09)
...

Не сходится с твоими воплями, чтобы увеличить урон в 1.6 раз - тебе нужно усилить свои мф в 1.6 раз, ну с твоих же слов.


Да мне по барабану на арба своего, ты еще не понял чтоли? Я не топлю за то, чтобы арбов усиляли или опускали. После того, как кинули с танком - даже заморачиваться не буду больше сидеть на одном классе - просто перейду в руляющий класс и делов.


  (23.05.20 01:27)  

(22.05.20 20:31)

о критах не слова


критам ( не ТОПам) капец, арбы Боги :)


  (23.05.20 01:30)  

(22.05.20 20:32)

мало топы набивают, надо увеличить задержки на кинетики и кристалку, а так же ослабить их, как и карманы, чтобы народ не разменивался с топами под защитами))


я чет не понимаю, а как теперь удержать (выдержать) удар ТОПа? Так хоть кинетика+призрачка+гигант - 1 размен еще можно жить... а теперь?


  (23.05.20 01:30)  

Сейчас сняв 1000ХП с титула, получаем ровно тот же лимит маны (+2000 с титула + 20к отхила).

Сняв 1000хп с титула ты снимаешь 1 столб у мага... (6000хп при 5 столб хиле + 1 основной). Разве это не фикс?)

В связи со всеми, надо сильно ослабить шок... не -30% УРМ, увеличение расхода маны можно вообще убирать... ослабление каста в 2-4 раз более чем хватает... вдобавок нет светлой/темной стихии...
либо задержку на шок, либо защиту от шока надо увеличить... у магов тоже шок раз в 8-9 разменов


  (23.05.20 01:33)  

(23.05.20 01:30)

Сейчас сняв 1000ХП с титула, получаем ровно тот же лимит маны (+2000 с титула + 20к отхила).Сняв 1000хп с титула ты снимаешь 1 столб у мага... (6000хп при 5 столб хиле + 1 основной). Разве это не фикс?)В связи со всеми, надо сильно ослабить шок... не -30% УРМ, увеличение расхода маны можно вообще убирать... ослабление каста в 2-4 раз более чем хватает... вдобавок нет светлой/темной стихии...
либо задержку на шок, либо защиту от шока надо увеличить... у магов тоже шок раз в 8-9 разменов

Да, это фикс тех у кого 100 выноса. При 200 мудры думаю таких проблем с маной таких не будет.
Я думаю добавив в Л сумки ПМК маги спокойно перекроют потерю 100 выноса и будут так же комфортно играть.


  (23.05.20 01:34)  

(22.05.20 20:50)

а вот с критами разменов магам теперь надо ооочень бояться ибо крит с мк 350+ будет разрывать на ура
наступаэжт эра стрелков и уворотов?


Ой Хекс, а много критов 305 МК то имеет? )))

Я, ВОЗМОЖНО, не прав - но походу это снова плюшки арбам )

Про кинетику - крит страдает от порезов другого крита не менее, чем остальные.


  (23.05.20 01:37)  

(23.05.20 01:25)

Оставлю свои мысли:
- Все бы ничего, добавь в Л сумки ПМК, немного напрягает ходить с набором с магов под отдельную касту игроков. (на то они вроде бы и Л).
- Правки Кинетики - имхо, надо было давать 30 ходов как у Змеи, а не 15. Расходка все же условно бесплатная, в отличии от березовой змеи.
- Амулеты и Талисманы - тоже бинго, давно пора
- Отхил маны - как по мне даже 10 столбов это много, но правильных ход тестировать понемногу. Помню когда только одел Л титу, сделал около 17000 маны, это куда больше чем сейчас носят текущие топы. Сейчас же все ходят с ХП, что полностью логично так как маны хватало с лихвой. Сейчас сняв 1000ХП с титула, получаем ровно тот же лимит маны (+2000 с титула + 20к отхила).
- По топору:
-- ярость битвы крайне слабый прием с нереальным КД, не уверен, что его спасут очистки. Использую в боях ради прикола, но зачастую есть более эффективные приемы за щиты.
-- точный удар - странная срезка и без того очень слабого понижения защиты, при том количество зарядов не растет после 800 силы и даже 1000, хотя задержка растет. по сравнению с прониками за 2 капли - прием дно.
-- выбить оружие, вроде бы стал дороже, жизнь покажет.
-- поскольку прошел небольшой нерф магов - топору станет проще против магов, но среди воинов никого не бьет (с танком думаю +- паритет)
- по увороту, танкам и стрелкам мне ничего пока не ясно, покажут цифры
- маги земли - ну хоть что-то свдинулось с мертвой точкиЧего все же ождаю:
- скрытая ловкость - перевод на тактики парира вместо капель, а так же не дает тактику котнты после применения приема
- шокер - перевод на тактики парира вместо контр ударов
- ярость битвы по топору сделать нормальным приемом или приемом разгона (например подавление защиты )
- и опять пмк в Л сумках


может хватит тянуть одеяло под одного топора. Топору мало 15 к хп ? ты двух магов убьешь хочешь 3 убивать ?


  (23.05.20 01:37)  

(22.05.20 21:10)

Критов я так понимаю никто не трогал?


Каких критов? Тип меня или тип Ясамальца? ))))


  (23.05.20 01:37)  

(23.05.20 01:30)

Сейчас сняв 1000ХП с титула, получаем ровно тот же лимит маны (+2000 с титула + 20к отхила).Сняв 1000хп с титула ты снимаешь 1 столб у мага... (6000хп при 5 столб хиле + 1 основной). Разве это не фикс?)В связи со всеми, надо сильно ослабить шок... не -30% УРМ, увеличение расхода маны можно вообще убирать... ослабление каста в 2-4 раз более чем хватает... вдобавок нет светлой/темной стихии...
либо задержку на шок, либо защиту от шока надо увеличить... у магов тоже шок раз в 8-9 разменов


А не рано что-то просить? Еще даже новая система не заработала, а вы уже что то выпрашиваете для себя?) Будут бои в июне - будет видно, админы подпраят что нада. Но явно идут верной дорогой...

И титул на 2к хп давно пора вывести,.. Ибо дает чересчур огромную яму между тем магом, у которого есть данный титул, и у которого его нет. Пока титула нет - твой маг дно! Как только взял титул - ты бог) -Крута, ЧО...


  (23.05.20 01:38)  

(23.05.20 01:33)

(23.05.20 01:30)

Сейчас сняв 1000ХП с титула, получаем ровно тот же лимит маны (+2000 с титула + 20к отхила).Сняв 1000хп с титула ты снимаешь 1 столб у мага... (6000хп при 5 столб хиле + 1 основной). Разве это не фикс?)В связи со всеми, надо сильно ослабить шок... не -30% УРМ, увеличение расхода маны можно вообще убирать... ослабление каста в 2-4 раз более чем хватает... вдобавок нет светлой/темной стихии...
либо задержку на шок, либо защиту от шока надо увеличить... у магов тоже шок раз в 8-9 разменов
Да, это фикс тех у кого 100 выноса. При 200 мудры думаю таких проблем с маной таких не будет.
Я думаю добавив в Л сумки ПМК маги спокойно перекроют потерю 100 выноса и будут так же комфортно играть.


в том то и дело, в предыдущих страницах написал, это еще одно усиление топ критов, но нафига их усилять? это не понятно...
но с другой стороны, ослабление прозрения сильно ударит по топ магам, думаю топоры с этого получат сильный буст...
если туда еще добавить ослабления кинетик/щитов/криссталлок - то еще больше.

Двойной выстрел дающее сердце - это наверное усиление средних арбов против магов (стена).

Но самое главное, скованки все еще продают )
не раз писал что у критов завышенный % ЗОУ, видимо с эффекта превосходства хотят это закрыть


  (23.05.20 01:40)  

(23.05.20 01:37)

(23.05.20 01:30)

Сейчас сняв 1000ХП с титула, получаем ровно тот же лимит маны (+2000 с титула + 20к отхила).Сняв 1000хп с титула ты снимаешь 1 столб у мага... (6000хп при 5 столб хиле + 1 основной). Разве это не фикс?)В связи со всеми, надо сильно ослабить шок... не -30% УРМ, увеличение расхода маны можно вообще убирать... ослабление каста в 2-4 раз более чем хватает... вдобавок нет светлой/темной стихии...
либо задержку на шок, либо защиту от шока надо увеличить... у магов тоже шок раз в 8-9 разменов

А не рано что-то просить? Еще даже новая система не заработала, а вы уже что то выпрашиваете для себя?) Будут бои в июне - будет видно, админы подпраят что нада. Но явно идут верной дорогой...И титул на 2к хп давно пора вывести,.. Ибо дает чересчур огромную яму между тем магом, у которого есть данный титул, и у которого его нет. Пока титула нет - твой маг дно! Как только взял титул - ты бог) -Крута, ЧО...


только титул хп фиксить, или екровой тоже?) простой дает только 2000хп (но и она не дешевая), екровой 2000хп + 50 мощи + половину титула лиги )


  (23.05.20 01:40)  

(23.05.20 01:37)

может хватит тянуть одеяло под одного топора. Топору мало 15 к хп ? ты двух магов убьешь хочешь 3 убивать ?

Я хочу баланса между классами. Хочу примерного баланса между классами от 50/50 до 60/40. В данный момент в 1 на 1 я достаточно легко убиваю магов, но аналогично ничего не могу сделать против криты и уворота.

По моей активности в игре примерно можно понять чего я хочу :))


  (23.05.20 01:42)  

Все изменения только для топов. Резанули все защиты.


  (23.05.20 01:42)  

Может тогда сделать Л сумки именно для магов с пмк.

(23.05.20 01:33)

(23.05.20 01:30)

Сейчас сняв 1000ХП с титула, получаем ровно тот же лимит маны (+2000 с титула + 20к отхила).Сняв 1000хп с титула ты снимаешь 1 столб у мага... (6000хп при 5 столб хиле + 1 основной). Разве это не фикс?)В связи со всеми, надо сильно ослабить шок... не -30% УРМ, увеличение расхода маны можно вообще убирать... ослабление каста в 2-4 раз более чем хватает... вдобавок нет светлой/темной стихии...
либо задержку на шок, либо защиту от шока надо увеличить... у магов тоже шок раз в 8-9 разменов
Да, это фикс тех у кого 100 выноса. При 200 мудры думаю таких проблем с маной таких не будет.
Я думаю добавив в Л сумки ПМК маги спокойно перекроют потерю 100 выноса и будут так же комфортно играть.


  (23.05.20 01:44)  

(23.05.20 01:40)
...


Как минимум обычный! Он очень дешевый - 75000кр, если тупо в госе покупать свитки. Но у людей цехинов на руках на пол титула как минимум. Так что уже стоимость 35к. А это сущие копейки для такого руля...


Страницы: «8910111213141516171819»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved