Страницы: 1234567

Общая > Три группы для клан-лиги это мало! 


  (11.01.21 21:29)  

(11.01.21 21:25)

Плачь Семёнов, плачь, ты жалок, мне тебя даже жалко, но ничего, ты не потонешь, ведь говВЦ не тонет) так что, ты держишь. Обиделся мальчик, что я его как дворнягу с клана турнул.


Ты там всех нормальных людей "как дворнягу турнул". На состав без слёз не взглянешь теперь :))) Ну зато ты там карол!!!

Но нет, я на тебя не обиделся, я просто запомнил, кто ты и что ты после того, как прочёл на форуме ВОТ ЭТО:

photo.scrolls.combats.com/~Ardenn/gallery/6158/1336902.html

А теперь и остальные будут это помнить. Всякий раз, как ты откроешь на форуме рот, под твоим вскудахтом будет появляться этот скрин.
Так что и твоей репутации конец. Чао, буратина :)


  (11.01.21 21:29)  

img.scrolls.combats.com ... hOFp2UpSp8omrxsGADTcQhXOI62YwoKtS74CG9aWw.jpg


  (11.01.21 21:30)  

(11.01.21 21:28)

Сообщение удалено


Торговец приватными женскими фото так трогательно пытается отмазаться :)))
:-D

Не, поздно: прокомпостировано. Что написано пером - то не вырубишь топором.


  (11.01.21 21:31)  

а семенову уже 40 ( какая жесть


  (11.01.21 21:31)  

(11.01.21 21:29)

(11.01.21 21:25)

Плачь Семёнов, плачь, ты жалок, мне тебя даже жалко, но ничего, ты не потонешь, ведь говВЦ не тонет) так что, ты держишь. Обиделся мальчик, что я его как дворнягу с клана турнул.

Ты там всех нормальных людей "как дворнягу турнул". На состав без слёз не взглянешь теперь )) Ну зато ты там карол!!!Но нет, я на тебя не обиделся, я просто запомнил, кто ты и что ты после того, как прочёл на форуме ВОТ ЭТО:photo.scrolls.combats.com/~Ardenn/gallery/6158/1...А теперь и остальные будут это помнить. Всякий раз, как ты откроешь на форуме рот, под твоим вскудахтом будет появляться этот скрин.
Так что и твоей репутации конец. Чао, буратина


да я ложил болтеус на этот скрин, так же как и на тебя и на ту, которая на том скрине) Беги Семенов, беги, мой тебе совет) Ты пикнуть не успеешь даже)


  (11.01.21 21:33)  

Да это полнаяя ЖЕСТЬ, 40 лет "человеку". Без работу, на шее... это КАРЛ, нет слов, это просто ВЦ... ещё и пытается что-то из себя строить на форуме... да ну на...


  (11.01.21 21:34)  

наверное отмазка что карантин да?


  (11.01.21 21:35)  

(11.01.21 21:31)

да я ложил болтеус на этот скрин, так же как и на тебя и на ту, которая на том скрине) Беги Семенов, беги, мой тебе совет) Ты пикнуть не успеешь даже)


О, торговец приватными женскими фото пытается выглядеть устрашающим!
Ты уже надул щёчки и топнул ножкой, а?

:-D

Ты что угодно можешь писать - на скрине всё есть и люди его видят. Ты угрожал девушке продать её фотографии третьему лицу. Точка.
И недавно, помнится, сидел за что-то в долговой яме...


  (11.01.21 21:35)  

а скоро писят будет) и готов спорить ничего не поменяется.
потому что отброски общества такие как он)


  (11.01.21 21:36)  

(11.01.21 21:31)

а семенову уже 40 ( какая жесть


Дальше гадай :))) С прошлого раза я у тебя на два года помолодел :)))
Кидала.

Я вот в своём возрасте не кидала, а ты в своём возрасте - кидала, но только тебе не фартануло, кидала, и к успеху ты не пришёл.
И теперь пытаешься что-то тут скулить.
Плохо тебя мама воспитала. Не одобряю, осуждаю. Кидать людей НЕЛЬЗЯ.


  (11.01.21 21:37)  

Семенов, ты можешь как угодно формулировать свои предложения, перековеркывать, мне по ВЦ, все знают что ты за фрукт )) так то что ты тут пытаешься лаять, это не поможет уже, ты герой всея БК, Семенов ты личность ещё та, тебя даже оскорблять жалко, просто хочется на ВЦ послать и пинка дать хорошего, что бы заскулил и в будку залез )


  (11.01.21 21:38)  

Да какой карантин)))) ну только да, если как отмазка, там мозг атрофирован) там уже всё.... клиника)


  (11.01.21 21:38)  

(11.01.21 21:35)

а скоро писят будет) и готов спорить ничего не поменяется.
потому что отброски общества такие как он)


КИДАЛА И ВОР называет кого-то "отброском общества" хааа-ха-ха-хаааа!!!
Цирк, ну просто цирк.
Изобрази ещё что-то!

:-D


  (11.01.21 21:41)  

тебя реально устраивает все то что у тебя есть в твои 40 ?)


  (11.01.21 21:42)  

(11.01.21 21:37)

Семенов, ты можешь как угодно формулировать свои предложения, перековеркывать, мне по ВЦ, все знают что ты за фрукт )) так то что ты тут пытаешься лаять, это не поможет уже, ты герой всея БК, Семенов ты личность ещё та, тебя даже оскорблять жалко, просто хочется на ВЦ послать и пинка дать хорошего, что бы заскулил и в будку залез )


Cливаешься, малыш? Сливаешься.
Я тебе скрин, как ты девушке угрожал её приватные фото продать - а ты в ответ лаешься, обзываешься и угрожаешь, но скрин НИКАК не можешь опровергнуть.
И сейчас - чтобы сохранить хоть каплю самоуважения - пытаешься мне рассказать, что "ты бы мог, но тебе меня жалко" - ага, ага :))) Что бы ты мог? Ещё какой-нибудь девушке угрожать её фото третьему лицу слить - вот и всё, что ты можешь.
Девушке. Угрожать. Слить её приватные фото. Это не мужское поведение и в мужской компании тебе за такое давно уже поправили бы портрет. Но ты сидишь в интернете и поэтому в безопасности.

Вот и оставайся в интернете, а то людей злых на свете много, а ты у мамочки один.
А скрин - вот он.
И никуда не денется, чтобы все знали, кто ты и что ты.

photo.scrolls.combats.com/~Ardenn/gallery/6158/1336902.html


  (11.01.21 21:42)  

и гадать нечего) в интернете твоих данных вагон как и фотографий. только на них почему то много разных людей в разное время тебя ВЦрят. все плохие кроме тебя?))


  (11.01.21 21:43)  


  (11.01.21 21:44)  

(11.01.21 21:41)

тебя реально устраивает все то что у тебя есть в твои 40 ?)


Так сколько мне лет-то на самом деле? А? :)))

Я НЕ КИДАЮ людей на деньги. Не ворую и не подставляю. Про тебя такого сказать нельзя, так что не тебе открывать тут рот, кидала и вор.


  (11.01.21 21:44)  

(11.01.21 21:42)

(11.01.21 21:37)

Семенов, ты можешь как угодно формулировать свои предложения, перековеркывать, мне по ВЦ, все знают что ты за фрукт )) так то что ты тут пытаешься лаять, это не поможет уже, ты герой всея БК, Семенов ты личность ещё та, тебя даже оскорблять жалко, просто хочется на ВЦ послать и пинка дать хорошего, что бы заскулил и в будку залез )

Cливаешься, малыш? Сливаешься.
Я тебе скрин, как ты девушке угрожал её приватные фото продать - а ты в ответ лаешься, обзываешься и угрожаешь, но скрин НИКАК не можешь опровергнуть.
И сейчас - чтобы сохранить хоть каплю самоуважения - пытаешься мне рассказать, что "ты бы мог, но тебе меня жалко" - ага, ага )) Что бы ты мог? Ещё какой-нибудь девушке угрожать её фото третьему лицу слить - вот и всё, что ты можешь.
Девушке. Угрожать. Слить её приватные фото. Это не мужское поведение и в мужской компании тебе за такое давно уже поправили бы портрет. Но ты сидишь в интернете и поэтому в безопасности.Вот и оставайся в интернете, а то людей злых на свете много, а ты у мамочки один.
А скрин - вот он.
И никуда не денется, чтобы все знали, кто ты и что ты.photo.scrolls.combats.com/~Ardenn/gallery/6158/1...


Семенов, побереги себя, следи за словами, совет тебе.


  (11.01.21 21:45)  

устраивает или нет? или ВЦов карантин помеха? а остальные годы что?
шел к успеху а вышло только недовидео на ютубе?


Страницы: 1234567

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved