Страницы: 12345678910

Общая > Стальные Яйца 


  (20.05.20 12:36)  

(20.05.20 12:33)

На самом деле он собирался отдать, но форумные жители решили, что он кидала и начали об этом писать. Не спросив и не знав о каких либо наших разговорах. Осудили человека раньше времени. Ну а дальше он стал отыгрывать новое звание


смешно. ох уж этот форум.


  (20.05.20 12:36)  

(20.05.20 12:33)

На самом деле он собирался отдать, но форумные жители решили, что он кидала и начали об этом писать. Не спросив и не знав о каких либо наших разговорах. Осудили человека раньше времени. Ну а дальше он стал отыгрывать новое звание


Схема стара как мир - я собирался отдать. А вы, меня обидели и теперь я не отдам! Но собирался!


  (20.05.20 12:36)  

(20.05.20 12:33)

На самом деле он собирался отдать, но форумные жители решили, что он кидала и начали об этом писать. Не спросив и не знав о каких либо наших разговорах. Осудили человека раньше времени. Ну а дальше он стал отыгрывать новое звание


процентов 99 что не собирался, и это он уже знал в тот момент когда делал ставку, не оправдывай его


  (20.05.20 12:37)  

(20.05.20 12:36)

(20.05.20 12:33)

На самом деле он собирался отдать, но форумные жители решили, что он кидала и начали об этом писать. Не спросив и не знав о каких либо наших разговорах. Осудили человека раньше времени. Ну а дальше он стал отыгрывать новое звание

Схема стара как мир - я собирался отдать. А вы, меня обидели и теперь я не отдам! Но собирался!


ахахах точняк


  (20.05.20 12:37)  

Хотел написать "стара как фастик" но нафиг, он ладоха, я сцу)


  (20.05.20 12:39)  

(20.05.20 12:34)

(20.05.20 12:33)
...

Так ты докажи что кто то знает мой пароль кроме меня. Балабол.


балоболом можешь себя называть, я разрешаю)


  (20.05.20 12:39)  

(20.05.20 12:36)
...


дедман вежливый только со своего перса

через чужих - он настоящий

там можно поборзеть типа


  (20.05.20 12:39)  

Угвей свали отсюда пожалуйста))


  (20.05.20 12:42)  

(20.05.20 12:33)

На самом деле он собирался отдать, но форумные жители решили, что он кидала и начали об этом писать. Не спросив и не знав о каких либо наших разговорах. Осудили человека раньше времени. Ну а дальше он стал отыгрывать новое звание


да ну....
самое время корчить оскорбленную личность. захотел и кинул. таких было десятки, кто хотел выиграть нахаляву.
вот и все.


  (20.05.20 12:44)  

Поздравляю! теперь ты знаменит как плохой человек,и да это конец твоей игры : )


  (20.05.20 12:44)  

(20.05.20 12:39)

Угвей свали отсюда пожалуйста))


валить это твоя участь)

img.scrolls.combats.com ... pdCjjLxYYFI0EulQ08QH9pFnrkwXAtnQpFmuPJP0Q.jpg

для низкого слоя я бы вообще доступ закрыл) это тебя и твоего друга касается за которого ты О - рвёшь)


  (20.05.20 12:45)  

(20.05.20 12:26)

1) Продать рубаху-отдать долги-извиниться-попросить Екса убрать из списка на своём сайте-завязать со ставками и играть как человек. рубаху и остальное можно быстро нафармить.
2) Забить на всех-сидеть в тяжах или скрываться как мышь-быть на сайте с клеймом кидалы и оставаться балаболом до конца своих дней.
Думаю тут выбор зависит от яиц, картонные яйца бы выбрали 2 вариант, стальные 1й))
Мне на самом деле всё равно, просто не ожидал такого. Предполагал, но надеялся что всё таки продаст рубаху...


если ситуация тяжелая, есть тертий вариант, договориться с ТС в привате, что бес попутал, уйти в пещеры и болванками накопить сумму, взять 3 месяца на копку, под честное слово и разрулить ситьюэйшен


  (20.05.20 12:46)  

(20.05.20 12:19)

тут или ставки надо ставить с нормальным человеком из номрального клана, или не ставить совсем.вон, проиграл маленькую сумму, пожаловались и лоиг улетел в дя


1. Вот поясни, будь добр. Человек А кинул человека Б на 10к кр, отказался выплачивать после подтверждения, ссылаясь на какой-то развод, хотя где там развод был?
Человека А поддержал весь форум, попутно выкрикивая что человек Б вообще нелюд лютый и крыса, таких блочить и в ДЯ надо сажать, сопсно вопрос за что? Тебе прекрасно известно что клан ОИГ много кто не любит, по своим каким-то причинам, так вот! Человек Б тот самый ОИГ, а кто топил его? Верно - те кто его не любят, Ладошки, ТИСы, а там уже ноунеймы тёмные поддержали своим "боженек".
1.1 Чем отличается та парочка, которая после первого размена знала что не смазаны пушки у Спартанца и по сумасшедшим кэфам ( 5 к 1, 10 к 1) начали у всех подряд принимать это разве не эдакой развод в сторону тех кто годами играет на ставках и выплачивает все свои выигрыши, иногда заливая екры для расчёта по ставкам?
Ты думаешь дело в тех 1000+1000кр проигранных на ставках? Еще раз повторюсь, все "игралы" в одно слово сказали что ставочные "крысы" должны сидеть в ДЯ.

И да, твои сокланы не первый раз берут у меня кр в долг, так, без процентов всяких, возвращают без установленных сроков, вроде всё хорошо.


  (20.05.20 12:47)  

(20.05.20 12:45)

(20.05.20 12:26)

1) Продать рубаху-отдать долги-извиниться-попросить Екса убрать из списка на своём сайте-завязать со ставками и играть как человек. рубаху и остальное можно быстро нафармить.
2) Забить на всех-сидеть в тяжах или скрываться как мышь-быть на сайте с клеймом кидалы и оставаться балаболом до конца своих дней.
Думаю тут выбор зависит от яиц, картонные яйца бы выбрали 2 вариант, стальные 1й))
Мне на самом деле всё равно, просто не ожидал такого. Предполагал, но надеялся что всё таки продаст рубаху...

если ситуация тяжелая, есть тертий вариант, договориться с ТС в привате, что бес попутал, уйти в пещеры и болванками накопить сумму, взять 3 месяца на копку, под честное слово и разрулить ситьюэйшен


Что значит ситуация тяжелая?) Есть рубаха которую можно было продать)


  (20.05.20 12:49)   +1 (+1/-0)

(20.05.20 12:33)

На самом деле он собирался отдать, но форумные жители решили, что он кидала и начали об этом писать. Не спросив и не знав о каких либо наших разговорах. Осудили человека раньше времени. Ну а дальше он стал отыгрывать новое звание


давайте теперь его вместе пожелеем и еще накинем кредов что морально обидели человека ))да обычное кидало которое хотело разжиться на халяву ))) если человек порядочный то думаю снял бы рубаху и продал а так ..


  (20.05.20 12:51)  

Я этому дну неделю назад 5к по ставке перевел. Вот как таких моральных у.... наказывать.


  (20.05.20 12:51)  

(20.05.20 12:47)
...


я от бывшего соклана - 3 года ждал возврата долга, разные бывают ситуации, отдал же)


  (20.05.20 12:53)  

(20.05.20 12:46)

(20.05.20 12:19)

тут или ставки надо ставить с нормальным человеком из номрального клана, или не ставить совсем.вон, проиграл маленькую сумму, пожаловались и лоиг улетел в дя

1. Вот поясни, будь добр. Человек А кинул человека Б на 10к кр, отказался выплачивать после подтверждения, ссылаясь на какой-то развод, хотя где там развод был?
Человека А поддержал весь форум, попутно выкрикивая что человек Б вообще нелюд лютый и крыса, таких блочить и в ДЯ надо сажать, сопсно вопрос за что? Тебе прекрасно известно что клан ОИГ много кто не любит, по своим каким-то причинам, так вот! Человек Б тот самый ОИГ, а кто топил его? Верно - те кто его не любят, Ладошки, ТИСы, а там уже ноунеймы тёмные поддержали своим "боженек".
1.1 Чем отличается та парочка, которая после первого размена знала что не смазаны пушки у Спартанца и по сумасшедшим кэфам ( 5 к 1, 10 к 1) начали у всех подряд принимать это разве не эдакой развод в сторону тех кто годами играет на ставках и выплачивает все свои выигрыши, иногда заливая екры для расчёта по ставкам?
Ты думаешь дело в тех 1000+1000кр проигранных на ставках? Еще раз повторюсь, все "игралы" в одно слово сказали что ставочные "крысы" должны сидеть в ДЯ.И да, твои сокланы не первый раз берут у меня кр в долг, так, без процентов всяких, возвращают без установленных сроков, вроде всё хорошо.


а зачем ты мне пишешь? у тебя уже все обиды и игноры прошли?
ники сокланов в студию. чтоб выдал им по первое число .

разбираться в твоих задачках не намерен, паладины не следователи. это специальный отдел у юстициаров есть.

паладины не участвуют в ставках не просто так.


  (20.05.20 12:54)  

эти ставки шикарный способ разным отбитым легко и быстро нажиться)


  (20.05.20 12:57)  

(20.05.20 12:54)

эти ставки шикарный способ разным отбитым легко и быстро нажиться)


так и есть, не зря уже не раз говорили, что наверняка часть таких игроков мульты или купленные за бесценок/взломанные/подаренные персы, с которых потом сливают бабло на основу.
Выиграл кучу денег - слил на основу, рано или поздно проиграл и забил на перса, берешь следующего и т.п.

Ставки - зло.


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved