Страницы: 1

Хотелки > Пожиратель душ. 


  (19.05.20 20:11)  

Суть какова, с учетом того, что опыт маленький и качаться нет особого желания, а убиваться в пещерах, тоже нет особого желания и хочется стимуляции. Поэтому предлагаю ввести образ (допустим образ, это может быть, что угодно, любой сувенир, талисман и т.д.).
Владелец данного образа, получает возможность получения лимита кровавых цехинов х100 сроком на три дня (+330% в день) т.е. в день можно было получать 10шт и за три дня 30шт, а с образом получит возможность получить 100шт за три дня, следовательно с пожирателем можно будет 350 и с благом, так же приумножается.
Но только, например, один раз в сезон или раз в месяц, что-бы это не стало просто фармом КЦ.
Почему образ ну с образ будет обозначать персонажа, кто находится в режиме пожирателя душ т.к. выбить, например 500 кц за три дня (это, например благо 3 + пожиратель (100 (стандарт) + 250 (пожиратель) + 150 (3 благо)), задача не из простых (если ты не Топ персонаж).
Но и при этом, можно ввести штраф по получению опыта, минус 200% опыта (опыт перса или благо на выбор), но не ниже 0% т.е. хочешь КЦ, бей КЦ, но опыта не получишь.
Если получилось быть лимит, но можно по истечению срока, получить еще какой-то бонус в виде, шестеренок (можно завязать качество к благу, что-бы были труды не напрасны и бонус в конце смены)
Образ предлагаю добавить 2 способами:
1) Банально купить за екр (но не чаще чем раз в месяц или в сезон, говорила ранее). Стоимостью 10-15екр. Но не выше, так как, дороже нет смысла, дешевле сделать вынос и купить за креды либо рар вещи или хилл, либо карманы. И не будет смысла фармить креды.
2) Либо квест, на убийство и сроком т.е. убить 100 персов и убить по 20 персов враждебных склонностей за сутки в статусных боях. Почему убийства это же пожиратель душ.
Так же, можно осуществить и в обратную сторону кому не нужны КЦ, меняй его на опыт или благо.
Не осуждайте, это всего лишь идея. Спасибо


  (19.05.20 20:13)  

совсем обленились все купить только в чем смысл игры тогда?


  (19.05.20 20:24)  

(19.05.20 20:13)

совсем обленились все купить только в чем смысл игры тогда?


я предлагаю в двух вариантах. В любом случае, есть два типа людей, которые хотят и платить и которые не хотят. А вообще, все зависит от сложности квеста.
Это все все равно, что с землей в бонсайчик - одна половина купила землю за 5екр, а другая пошла и нашла в пещере - хотя разницы в земле, почти нет.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved