Страницы: 1234

Общая > Как иметь дела с karelin или неадекватный проводник и перс! 


  (19.05.20 15:06)   -34 (+7/-41)

отчет о переводах Карелина говорит, что рега была потрачена.

сам же автор говорит о том, что:
"или это лаг какой то в крайнем случае.У меня был как то такой поход уже,что сокланка регу отдала на алтарь,а Немодаток не появился(рега прозапас нужна вобщем!)"

Карелин был с мобилки, естественно чатовые выяснения и не смотрел: кликнул себе на реги призыв и отошел по своим делам, выполнив долг проводника.

но вместо того, чтобы утром спокойно объяснить, показать выписку, что тоже потратил регу, и тогда уже станет ясно, что все-таки баг или микрооткат всему виной - лезть на форум, обзывать неадекватом и все такое.

ну что сказать - адекватный поступок, безусловно.


  (19.05.20 15:14)   +17 (+17/-0)

(19.05.20 15:06)

отчет о переводах Карелина говорит, что рега была потрачена.сам же автор говорит о том, что:
"или это лаг какой то в крайнем случае.У меня был как то такой поход уже,что сокланка регу отдала на алтарь,а Немодаток не появился(рега прозапас нужна вобщем!)"Карелин был с мобилки, естественно чатовые выяснения и не смотрел: кликнул себе на реги призыв и отошел по своим делам, выполнив долг проводника.но вместо того, чтобы утром спокойно объяснить, показать выписку, что тоже потратил регу, и тогда уже станет ясно, что все-таки баг или микрооткат всему виной - лезть на форум, обзывать неадекватом и все такое.ну что сказать - адекватный поступок, безусловно.


как минимум дело проводника - проверить что Немодаток появился.


  (19.05.20 15:14)  

(19.05.20 15:06)

отчет о переводах Карелина говорит, что рега была потрачена.сам же автор говорит о том, что:
"или это лаг какой то в крайнем случае.У меня был как то такой поход уже,что сокланка регу отдала на алтарь,а Немодаток не появился(рега прозапас нужна вобщем!)"Карелин был с мобилки, естественно чатовые выяснения и не смотрел: кликнул себе на реги призыв и отошел по своим делам, выполнив долг проводника.но вместо того, чтобы утром спокойно объяснить, показать выписку, что тоже потратил регу, и тогда уже станет ясно, что все-таки баг или микрооткат всему виной - лезть на форум, обзывать неадекватом и все такое.ну что сказать - адекватный поступок, безусловно.


ну судя по всему карелин "неспокойно" объяснял что ему должны 30кр


  (19.05.20 15:19)  

Пора просто двойной клон около 0.00 пофиксить и васякот!
Я вот хожу днем, потому что идти клонить в 5 утра вообще не прикольно

to ExcaGamer
Согласен.


  (19.05.20 15:20)  

Видимо ещё не вся спарта минуса поставила..
Ну а вообще из-за регалии такой кипиш поднимать нормальный человек думаю не стал бы


  (19.05.20 15:21)  

(19.05.20 15:06)

но вместо того, чтобы утром спокойно объяснить, показать выписку, что тоже потратил регу, и тогда уже станет ясно, что все-таки баг или микрооткат всему виной - лезть на форум, обзывать неадекватом и все такое.ну что сказать - адекватный поступок, безусловно.


(19.05.20 13:34)

В приват нарисовуется karelin - недопроводник-умножитель...И бес здрасти-доброе утро начинает предьявлять мне за креды...такой наглости я не ожидал...Говорю ему-я немого вызывал , регу тратил ,почему я должен еще платить за это ...а он вместо того что б извенится что поход карявый был с его стороны ,начал мне выносить мозг


Ну, судя по этой части - "спокойные объяснения" он не воспринял


  (19.05.20 15:22)  

Игорь, с этим согласен, Карелин не знал о баге с несработавшим призывом, ранее с ним не встречался.

а все беды из-за мобилки-)

с точки зрения Карелина: юзнул регу, отошел, вернулся через пять минут (не прочитав чат локации), немодаток стоит, все ок, убил бота, утром увидел, что кредов нет и спросил насчет кредов.

с точки зрения Узурпатора: проводник пришел к алтарю, отошел, бота так и не вызвал, пришлось бегом палить свою регу, а утром почему-то проводник требует креды, хотя обязанности проводника сам Узурпатор выполнил из-за бага. То, что Узурпатор призвал подтверждается тем, что бои были в 50-51, его рега была потрачена в 50, а Карелина в 44. Вряд-ли клиенты ждали бы 6 минут все дружно до начала боев.

и оба правы исходя из информации, которую они имели.
всего-то нужно было поговорить и это объяснить друг другу.

самое смешное, что из-за бага скорее Карелин должен Узурпатору 30 кр.
но о неадекватности и прочем речи в целом и не должно быть - просто недоразумение на почве бага.


  (19.05.20 15:25)  

Я написал ему в приват и выписку показал,когда взял ее,предложил ему извенится за его предьевы ,сказал ему что пойду на форум,он сказал иди,так же я получил в свой адрес опять порцию обвинений и угроз,типа он регу раньше потратил,а я такой сякой неадекват ...все расказал в топе как есть,это уже повтор ,мне добавить нечего,с такими как - карелин, которые думают что раз он в лучшем фуле ,значит он всегда прав и может давить и угрожать,обвинять безпочвино,вместо замирить в приват ,мне говорить неочем.Собственно как и с теми кто его защищает.Топ написан днем,было время подумать!

(19.05.20 15:06)

отчет о переводах Карелина говорит, что рега была потрачена.сам же автор говорит о том, что:
"или это лаг какой то в крайнем случае.У меня был как то такой поход уже,что сокланка регу отдала на алтарь,а Немодаток не появился(рега прозапас нужна вобщем!)"Карелин был с мобилки, естественно чатовые выяснения и не смотрел: кликнул себе на реги призыв и отошел по своим делам, выполнив долг проводника.но вместо того, чтобы утром спокойно объяснить, показать выписку, что тоже потратил регу, и тогда уже станет ясно, что все-таки баг или микрооткат всему виной - лезть на форум, обзывать неадекватом и все такое.ну что сказать - адекватный поступок, безусловно.


  (19.05.20 15:26)   +24 (+25/-1)

Удачно отправлены 50.00 кр. к karelin

забери свои 30кр, а сдачи отдай деду за то что он еще выступал за тебя и хвалил твой поступок

Позорище


  (19.05.20 15:33)  

Как сейчас модно стало все валить на заход с телефона)


  (19.05.20 15:37)   +3 (+3/-0)

Стыд и позор Керелина за 30 кр аж смешно.


  (19.05.20 15:38)  

:-D


  (19.05.20 15:45)  

А вот и адвокат


  (19.05.20 15:46)  

Скажите хоть цена вопроса какая, которую ТС со всех получил?)
Ну так, чтобы оценить масштаб трагедии?)


  (19.05.20 15:52)   +7 (+7/-0)

deadman-vip [12]

но о неадекватности и прочем речи в целом и не должно быть - просто недоразумение на почве бага.


Когда оказывают какую-то услугу, то оказывать ее надо качественно, в т.ч. и в области коммуникации с клиентами. Даже если что-то пошло не так. А это "был с мобилки"... детский сад.
А 30кр он требовал, после предоставления все выписок, не с мобилки? Тут уже все хорошо было, ты выясни обязательно, а то, не ровен час, окажется, что все эти неадекватные наезды тоже исключительно из-за мобилки, а может даже она сама все это...


  (19.05.20 15:53)   -3 (+1/-4)

Ух, стелс по богатому то полтинник то как отгрузил, ну ни дать, ни взять - шейх
Решала(с)
Хз что тут зашкварнее-карелин со своим косяком и приватом(в тч и всем этим форумным разбирательством) или мелочное барство владика


  (19.05.20 15:55)  

не как договариваться до похода так мог приваты читать, и мобилка не мешала


  (19.05.20 15:56)  

весело у вас
хз что круче
30х4 и ныть
или за 120 отмазывать


  (19.05.20 15:59)  

Что за фетиш ходить с мобилки в пещеру с командой :)


  (19.05.20 16:00)   +2 (+2/-0)

С темными лучше вообще не ходить на клонирование.


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved