Страницы: «34567891011121314

Общая > палы лоег 


  (19.05.20 12:20)  

(19.05.20 11:29)

А я дизлайкнул стила, тут каждый тезис ошибочный



прошу предметно сказать почему "каждый тезис ошибочный"? +) прям по тезисам если не сложно+)
-аргументация "меня в лиге обижали арбы" выглядит несколько натянуто=)
я так же могу сказать, что моего ВР арба с стрелами 75% и 850 дроби, карают любые крепкие криты...но это же будет только часть правды, да?

по тезисам:
- утверждение, что многие крепкие игроки и полутопы не упараваются в ПМК!
это не то что мое предположение, я могу список крепких и полутоп персов вывести у которых пмк даже до 200 не доходит+))
просто это стараются не афишировать, так как эта уязвимость, но кому надо итак знают - достаточно последить за боями выборочно. потрать пару часов времени благо ресурс мониторинга КВ боев шикарный инструмент быстрого сбора инфы!!!
Да большинство старается сделать 250+ хотя бы, но далеко не все =)

- утверждение что крит неплохо пробивает противников с превосходящим ПМК
тоже ошибочное?

- или то что в долгом бою дикая( в условиях ПМК равного МК почти удваивающая урон крита) позволяет под конец боя нормально так просаживать противников ... и задача сводиться просто играть от защиты...

ПС: в любом серьезном бою крит как правило раскрывает свой потенциал под конец боя когда пробиты бары у опgонента кончились прикрывашки...т.е. условно скажем 3его столба ХП...
это уже мой личный опыт=)


  (19.05.20 19:00)  

(19.05.20 12:20)

прошу предметно сказать почему "каждый тезис ошибочный"? +) прям по тезисам если не сложно+)
-аргументация "меня в лиге обижали арбы" выглядит несколько натянуто=)


прости, но что натянутого в том что я с кольцом и 380 мк сливал вр арбам с 36 выноса, просто потому что урона у них всё равно было больше в среднем за размен?
какая то реально ощутимая прибавка по урона от кольца пошла только после приобретения короны (добил статы 600 инты при сотне выносе и духе + появились абсы на крит)

(19.05.20 12:20)
...


тут могу предположить что мы просто за разными боями следим и наши данные могут расходиться. либо разных людей к полутопам относим.

(19.05.20 12:20)

крит неплохо пробивает противников с превосходящим ПМК
тоже ошибочное?-


тоже ошибочное. не мк единым крит живет, это верно, но в разных сегментах по-разному и обобщать нельзя.
когда у крита есть абсы с л шмоток, есть 700 инты и почти 600 режки, то он будет как то вносить урон и без мк, как показывает тот же Фанатик.
спустимся немного пониже, когда нет абсов, нет возможности сделать столько статов и режки чуть более 500, и противники с превосходящим пмк могут чуть ли не откатывать на таких критах приемы и за противников не считать.

(19.05.20 12:20)

или то что в долгом бою дикая( в условиях ПМК равного МК почти удваивающая урон крита) позволяет под конец боя нормально так просаживать противников ... и задача сводиться просто играть от защиты...ПС: в любом серьезном бою крит как правило раскрывает свой потенциал под конец боя когда пробиты бары у опgонента кончились прикрывашки...т.е. условно скажем 3его столба ХП...
это уже мой личный опыт=)


тоже не могу согласиться. да, в конце боя, когда бары пробиты, а расходка у обеих сторон закончилась, дикая будет наносить урон, но и противники, приемами или просто с руки, будут наносить криту не меньший урон.
о какой игре от защиты идет речь тоже не понимаю, у критов нет защитных стоек или ослепы, чтобы резать входящий урон, если нет духа на профильки и уже нет расходки, то крит просто умирает.
исключение разве что с магами, с которыми можно выстраивать защитную цепочку чисто на приемах.


  (19.05.20 19:07)  

papamao
я понимаю, что на форуме каждый ноет на свой анти-класс и защищает класс которым он играет дабы не пофиксили, но ты в последнее время выдаешь отличные бои и не нужно прибедняться )


Страницы: «34567891011121314
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved