Страницы: 1

Хотелки > Политика при смене пароля через CTU. 


  (09.05.20 16:25)  

Добрый день.

Столкнулся с такой ситуацией:
после восстановления пароля через CTU увидел, что у меня установлена недельная блокировка на использование почты (нельзя забрать посылки, а через неделю они просто пропадут), нет доступа к банку (аук, березка), нельзя делать любые покупки (в т.ч. в пещерах).

Уважаемая администрация, мне кажется данный подход слишком строгим.

Ну давайте предположим, что я мошенник. Почему копать пещеры мне можно, а продавать пур или покупать шмот на пещерные монеты, квитанции, молоты нельзя?

Почему мне, предполагаемому мошеннику, можно использовать все вещи персонажа и даже можно удалить склонность (не проверял правда), но нельзя создать новый счет в банке, пополнить его екрами и потратить эти екры?
Старый счет пусть побудет неделю заблокированным, это понятная мера безопасности!

Почему мне нельзя забрать с почты вещи, особенно учитывая, что они будут автоматически выброшены через неделю нахождения на почте?

При этом добавлять и удалять классы, тратить хоть все кредиты на продление аренды гостиницы - пожалуйста, трать, злоумышленник.

combats - отличный проект. давайте сделаем его ещё немного лучше.
Предлагаю пересмотреть политику партии в отношении данного вопроса.

с уважением


  (09.05.20 17:12)  

Забрать предметы с почты можно, при запрете на передачи.
Так же в сапорте могут убрать запрет, по запросу, но не всегда.


  (09.05.20 18:20)  

про почту правда. Спасибо!

В поддержке в лепешку разбился, чтобы сняли блок - но там только односложные ответы и непонятно, как доказать, что ты не верблюд...


  (09.05.20 22:02)  

(09.05.20 16:25)

Ну давайте предположим, что я мошенник. Почему копать пещеры мне можно, а продавать пур или покупать шмот на пещерные монеты, квитанции, молоты нельзя?


Взломал персонажа и как давай копать!


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved