Страницы: «5678910111213141516

Общая > Вот и нет! Клевета и ложь! 


  (09.05.20 16:49)  

(08.05.20 17:48)

ты серьезно ? в мидл сегменте танкам как раз и хуже всего


Это неверно.
В мидл-сегменте (и ниже) танк чувствует себя хорошо во всех видах боёв, кроме массовых.
Ты просто привык играть в фарм-бои, поэтому тебе за танка обидно.
Но в малых боях, где нет топов и полутопов, танк - хорошая подмога клану.


  (09.05.20 17:15)  

(09.05.20 15:10)

Прошу понятно объяснить почему такой низкий урон при связке проники + дикая (приёмы, на которые жалуются танки). В логе есть и другие успешные применения связки. Один такой без пометки "пробил блок" нанёс 98 урона.


извиняюсь, думал что такого объяснения хватит : )
парир, так же как и блок, уменьшает урон от критового удара вдвое. и в таких случаях, в логе пишется, что удар пробил защиту, или удар пробил блок.
так вот, конкретно этот твой удар танком был парирован, поэтому крит прошел в 2 раза слабее


  (09.05.20 23:54)  

Тут счас мысль такая пришла:
Щит, как фишка танков, дающая а) +1 зону блока, б) шанс блокировать щитом, в) защиты зоу/зом, г) защитить

в боях 1/1:
маги: работает только зом, но есть пресс... :)
стрелки: иногда работает блок щитом, в остальном стрелок этот слот почти не заметит
крит: пробивает зону блока, прониками снимает зоу до 50%+ всего зоу + убирает вообще зону блока
топор: имеет возможность сделать так, что щита и нет
уворот: умеет иногда попасть 2/3 раза
танк: ну тут просто, при размене 2 зоны блока

в боях типа КВ,КЛ:
+возможность щитовать. Но мы же помним про фебафы на щит? Они никуда не делись:)

массбои (убч)
читай пункт выше

Но проблема мне кажется не в конкретном дебафе на щит от какого-то класса (или возможности проигнорировать щит). Суть в том, они накладываются и работают вместе! несколько ходов! с небольшой задержкой! Итого 50-70% разменов танк проводит под диким дебафом возможностей щита (основной его "фишки")

В боях, не 1-1:
Крит снял зону блока на 2! хода+понизил на 800! зоу - это работает на руку всем остальным воинским классам и стрелковым классам (6/10)
маг кинул пресс -50%+! зом на 2 хода - это на руку другим магам +всем воинским классам при ударе регой (4/10 + 6/10)

Т.о. для частичного сохранения функции щита нужно после пресса 2 раза поменять в воинами, после проников с магами? тот еще квест

Что делать? И нужно ли что-то делать с этим? Не знаю :) Но выглядит как-то... несправедливо, что ли.

Возвращаясь к мысли первого поста топа: ситуацию исправит правка работы ряды приемов, их кд, корректировка их работы, изменение тактики/стратегии игры (коснется нескольких классов) - это очень непросто

Пока остаюсь при своем первоначальном мнении - абсы защит и увеличение блока щитом возможно помогут исправить ситуацию


  (11.05.20 17:36)   -1 (+0/-1)

ап


  (11.05.20 19:24)  

Интересный топик, завтра прочитаю целиком))

Но я при своем мнении - пересмотреть механику приема защитить чтоб он давал больше, а лучше записывал часть урона в размен того перса которого ты защищаешь, и этот "урон" за счёт других, учитывался в получении опыта и блага, в накоплении даров ненависти и пр. Это сильно не меняет механику но делает танкам выгодно щитовать сильных персов, а не как сейчас за +20% опыта и блага ловить плюхи от топов


  (11.05.20 19:27)  

(11.05.20 19:24)

Интересный топик, завтра прочитаю целиком))Но я при своем мнении - пересмотреть механику приема защитить чтоб он давал больше, а лучше записывал часть урона в размен того перса которого ты защищаешь, и этот "урон" за счёт других, учитывался в получении опыта и блага, в накоплении даров ненависти и пр. Это сильно не меняет механику но делает танкам выгодно щитовать сильных персов, а не как сейчас за +20% опыта и блага ловить плюхи от топов


Например, эффектом на персе что то типа "заработано урона 5к". В итоговой табличке его нет а в опыте благе его учитывает..
А рассчет примерно такой - если в размере перса которого ты щитуешь и забираешь весь его урон за ход себе то тогда тебе начисляется 100% его урона (ну или пусть меньше). Если он разменялся с двуручным - ты забрал 50% урона - тогда и начисляется 50% урона в эффект тебе. А для перса которого ты щитуешь - все по старому остаётся, его урон остаётся его уроном


  (11.05.20 19:31)  

Лично я ни на что не жалуюсь. Танк прекрасный класс. Никто не нападает почти, а те кто напал один раз, второй бой со мной делать не захотят это точно.

Единственное что я бы добавил: за то что танк щитует, пусть получает % от урона того,кого он защитил. Это будет очень круто.


  (11.05.20 19:33)  

Я уже топик подымал этот про урон за щит.
Формулу рассчитываем просто:

Танк А щитует слабого игрока и получает 50% от его урона. Если сильного. то 10-20% все зависит от внутренней математической модели оценки противника, которая нам недоступна.


  (11.05.20 19:38)  

(08.05.20 14:45)
...


Что ты несешь что уворот не убивает крита ?


  (11.05.20 19:54)  

Денз, уворот мой с 75духа. capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1589215738.21571

Что ты там рассказываешь я хз ) Фуллы у нас папамао равные примерно, у него корона истинная только


  (11.05.20 19:59)  

(08.05.20 15:02)

Есть топик уворотов, где увороты ноют. Арбы их убивают, танки убивают без шансов, маги выжигают. Что в топике предлагалось? Правильно, пофиксить критов и напихать еще больше пмк нахаляву, как будто сейчас +110пмк с превосходства и поступи им мало. т.е. суть ты так и не уловил?
Уворот легко убивает крита т.к. зарунен на пмк. Вот и предлагалось сделать что-то чтобы не надо было рунитсья на пмк, а зарунится на что-то другое что поможет рпотив арбов/танков/магов/луков/топоров.


я не зарунен на пмк :) см лог выше. фуллы равные у нас с папамамой


  (11.05.20 21:04)  

(11.05.20 19:27)

(11.05.20 19:24)

Интересный топик, завтра прочитаю целиком))Но я при своем мнении - пересмотреть механику приема защитить чтоб он давал больше, а лучше записывал часть урона в размен того перса которого ты защищаешь, и этот "урон" за счёт других, учитывался в получении опыта и блага, в накоплении даров ненависти и пр. Это сильно не меняет механику но делает танкам выгодно щитовать сильных персов, а не как сейчас за +20% опыта и блага ловить плюхи от топов

Например, эффектом на персе что то типа "заработано урона 5к". В итоговой табличке его нет а в опыте благе его учитывает..
А рассчет примерно такой - если в размере перса которого ты щитуешь и забираешь весь его урон за ход себе то тогда тебе начисляется 100% его урона (ну или пусть меньше). Если он разменялся с двуручным - ты забрал 50% урона - тогда и начисляется 50% урона в эффект тебе. А для перса которого ты щитуешь - все по старому остаётся, его урон остаётся его уроном


можно просто в накопление урон принимать и потом считать как нанесенный после боя...щитанул, получил от топа 2к = полшучил 2к в нанесенный урон к примеру, не получил дамаг не получил урон


  (12.05.20 10:06)  

(11.05.20 21:04)
...


ну хоть как то щит переделать)


  (12.05.20 11:31)   -2 (+0/-2)

(08.05.20 17:56)

(08.05.20 11:03)

Уважаемые танки, сейчас не так дорого сделать тень с вашего ненависного танка на любого воина (с танков вроде хорошие тени получаются). Поиграйте этими другими классами в убч и клан боях. Потом добро пожаловать на форум с аргументами в пользу того что мало набиваете, в боях от танка ноль кпд.Пока видел только тех танков, у которых мечиков в инфе в два раза больше чем на других воинах или вообще нет боевой тени.Чтобы анализировать мечики в инфе надо много боёв, пока боёв мало средний урон считается очень странно.

серьезно ? ты топ чат читал ?


В кратце и утрированно я это понял так: "У танков было КПД "Х", но стало "меньше Х". Нам не нравится, давайте что-то из (тут список) изменим, чтобы КПД было между "Х" и "меньше Х"."

Я не согласен с двумя вещами:
1) Подсчёт КПД танков идёт только через урон и потерянные хп (жертвы и щиты не считаются). УБЧ - это фарм опыта и блага. Опыта за победу дают больше. Хороший танк для победы делает больше чем просто наносит урон (другие воинские классы в этом плане могут сделать меньше чем танк).
2) У танков которые "жалуются" в инфо средний урон по воинским классам наивысший именно у танков, что показывает, что у танков не всё так плохо.


  (12.05.20 21:17)  

(12.05.20 11:31)
...


спасибо, все расставил по местам, а то сидим и не понимаем всей танковой толпой) а так глянул на твои полтора мечика танком в убч и успокоился...видно эксперта сразу)


  (12.05.20 21:49)   -2 (+0/-2)

Вообще танков надо еще больше на дно загнать, слишком долго они рулят, как минимум с года регистрации мной перса (2007).


  (12.05.20 22:01)  

ай какие все умные. готов выложить 10к кр на спор, что любой другой класс,(абсолютно любой) точно в таком же обвесе, как я набьет больше в любых десяти массбоях. кто смелый?


  (12.05.20 23:47)  

Танки в своем репертуаре. Если начали- то на 15 страниц... Хотя что танков убивать легче стало- это факт. А вот с арбами непорядок- отнимите у них стрелы. Дерутся больно.


Страницы: «5678910111213141516
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved