Страницы: «5678910111213141516

Общая > Вот и нет! Клевета и ложь! 


  (08.05.20 11:12)  

(08.05.20 08:24)

Было бы правильнее полностью убрать влияние проников на танка. И криты будут менее универсальны, и сразу танкам уже прибавится кислорода.


Эм, ну вообще то именно из-за проников у крита есть хоть какие то шансы против танков.
Твоё предложение из разряда, а давайте уберем у уворота контрудар.


  (08.05.20 11:13)  

(08.05.20 07:42)
...


"смешалось все, и кони и люди"
я не вижу что б тут танки из лоумидл или мидл сегмента отписались, что у них проблемы в лиге там например...основная проблема в том что счастливый обладатель 1 некритовой тычки выдает крайне слабый кпд в массовых боях, превратившись в боксерскую грушу на которой не жалко и откатить приемы...то есть затраты расходки, времени не соотвествуют результату...вот все танки хотят качать свой любимый класс, бить оковы, експу кто не докачал превосходство (я например) - а это превратилось уже в комедию, когда тебя методично ложат, а ты им в блоки, в блоки) если ты набил 6к в геройке то тебе дадут експы за 6к, а не за 40 или 60 разменов которые ты героично отстоял, точно такой же профит можно достигать голой тенью других классов даже без затрат...
шанс танка попасть по опоненту напротив составляет 60% в теории, добавим сюда глобальную зарунку на парир у всех воинских классов + вертлявость луков и увертов и получается что наносить дамаг в масбоях получается если проходить мимо блока и парира топора и крита и блока арбы, в гонке вооружений и когда многие средняки в тех же убч сидят под призрачкой от дроби от арбов урон так себе у тебя, а в тебя от них влетает много и больно...100% попадание по магам я бы не брал бы в расчет вообще, эти тычки смешные на 70-100 и в ответ с пресом 1к+ то еще позорище, ну и бонусные попадания в луком и увертов, особено в увертов не могут не радовать, но тут полный фарт нужен


  (08.05.20 11:29)  

(08.05.20 11:11)

(08.05.20 11:03)

Уважаемые танки, сейчас не так дорого сделать тень с вашего ненависного танка на любого воина (с танков вроде хорошие тени получаются). Поиграйте этими другими классами в убч и клан боях. Потом добро пожаловать на форум с аргументами в пользу того что мало набиваете, в боях от танка ноль кпд.Пока видел только тех танков, у которых мечиков в инфе в два раза больше чем на других воинах или вообще нет боевой тени.Чтобы анализировать мечики в инфе надо много боёв, пока боёв мало средний урон считается очень странно.

тень не проблема, руны правда - весь парир уходит в непонятное ХП.
тень арба в итоге с плохими рунами (ибо парир ушел в ХП, в рунах дробь/зоу/пмк) - и этот теневой арб без превосходства в убч гораздо больше набивает чем танк на лимите.
Да - и танк не ненавистный - играть хотим им - выше ж все постарались изложить.


я предлагаю делать тень на воина (воинам вроде парир из рун остаётся, и всем воинам парир полезен). тень в стрелка или мага дороже, там руны точно менять надо.

мне лично не нравится то, что танки набивают не мало и помимо этого могут в бою помочь другим (щиты, жертва, может ещё что прикольное). тот-же крит, уворот, топор - кроме своего урона не имеет ничего. Да, может в важных боях у соло топора или соло крита урон будет выше чем у соло танка, но урон двух топоров или двух критов будет ниже чем у танка и того, кого он щитует.

Как крит (антикласс танка) скажу что бить по танку на 20-100 урона и получать в ответ 700 - это психологическая травма)) да я чаще попадаю по танку, но на долгой дистанции это не так важно. у танка больше хп, безответки, куча защит и сильный урон с руки.


  (08.05.20 11:32)   +1 (+1/-0)

Услышь себя чел)))

Пишет, что Танк не дамагер, при этом в Силе 450ед.)
Если ты хотел играть от атаки - играй. На тебе Заряд воздаяния, на тебе прорыв.

Не хватает защит? - Снимай с Силы.
Никогда еще не видел, чтоб танк ныл на топора)

Из разряда дайте руль)


  (08.05.20 11:37)   +1 (+1/-0)

Танки стали дном,У них нету Бонуса за вынос как раньше,у всех есть Убрали Урон и в путе щита убрали % Зом +криво работает защита у танков и они не попадают!


  (08.05.20 11:52)   +1 (+1/-0)

Уважаемые танки, поймите, то, что вы стали набивать меньше не значит что танки стали дном. Вы просто стали набивать меньше. Ваше меньше всё-ещё больше чем у других классов, только разница при равном обвесе стала стала не х2, а х1.25.

Для топ сегмента: раз у вас там криты имба, то надо что-то менять с формулой МК и ПМК. Пока гонишь МК до 250 (хотя-бы) кпд единицы МК почти ноль, зато потом чем выше МК, тем больше кпд каждой единицы МК. В итоге и получается что криты в топ сегменте имба, а в среднем - близки к дну.


  (08.05.20 12:17)  

и кстати, если я не забыла, прием защитить дает часть опыта защищаемого при подсчете...

так что даже набив 1000 но поставив 10 щитов основным наносящим урон игрокам, мне кажется можно быть в большем дебите )...

это если не изменили этот момент... (думаю что нет....)


  (08.05.20 12:23)  

(08.05.20 12:17)

и кстати, если я не забыла, прием защитить дает часть опыта защищаемого при подсчете...так что даже набив 1000 но поставив 10 щитов основным наносящим урон игрокам, мне кажется можно быть в большем дебите )...это если не изменили этот момент... (думаю что нет....)


это когда то было актуально, а теперь когда стандартный лимит 300% експы в убч тебе не даеют +25% к опыту за максимум бонус от щитов, если в геройке всем половно дают 600% експы то танкам не дают 625%... щиты это уже чистый альтруизм в фарм боях и чуть ли не главное достоинство танка в боях кланового сезона вне топового сегмента рейтинга)


  (08.05.20 12:23)  

(08.05.20 12:17)

и кстати, если я не забыла, прием защитить дает часть опыта защищаемого при подсчете...так что даже набив 1000 но поставив 10 щитов основным наносящим урон игрокам, мне кажется можно быть в большем дебите )...это если не изменили этот момент... (думаю что нет....)


Лимит там за щиты, до 5 защит растет, дальше так и остается 20% причем неясно 20% от своего урона? Тогда читаем выше -своего урона крайне мало


  (08.05.20 12:29)  

(08.05.20 04:38)

(07.05.20 22:44)

Был бы благодарен мнению кого-то из топ-сегмента, любому мнению.

в топ сегменте только я играл танком активно, но перестал, потому что всякие недотестеры превратили класс Танка в такую помойку и мешком для тактик, что играть им стало просто не возможно.
Мои мф зоу 2000, зоу крита 1400, мой пмк полностью перекрывает мк крита, но крит бьёт по мне сильнее, даже с глухой, даже с монеткой. Спасибо деду за это.


Кракена то ты в танке забыл, да?)


  (08.05.20 12:36)  

(08.05.20 12:23)

(08.05.20 12:17)

и кстати, если я не забыла, прием защитить дает часть опыта защищаемого при подсчете...так что даже набив 1000 но поставив 10 щитов основным наносящим урон игрокам, мне кажется можно быть в большем дебите )...это если не изменили этот момент... (думаю что нет....)

Лимит там за щиты, до 5 защит растет, дальше так и остается 20% причем неясно 20% от своего урона? Тогда читаем выше -своего урона крайне мало


+25 опыта и благородства дают 5 щитов...но так как все играющие под благом и так получают лимитный % экспы действующий в тот момент времени то тебе не дадут овер лимит % от урона...тобишь бесполезная штука, а так как обьект твой щедрости может под ним разменяться с топов, то получить от условного топ крит с основной руки условно 1-2к в бары такое себе удоволствие, а профит там с отрицательным значением...это альтруизм уже


  (08.05.20 12:41)  

Короче, прочел топик с этими душераздирающими танкостраданиями: танки на полутоп сегменте себя прекрасно чувствуют:нету, тоша, слон(слон в меньшей степени полутоп)
В плане дать больше живучести, чтобы танк мог маринадить- спасибо, но не стоит
В плане пресс земле - а остальные то три стихии кого убивать будут? Трех луков и пять вертунов?)))
В вообще не в танках проблема, ибо они то как раз вполне себе на любом уровне, просто проблема в том, что топ сегмент это куча критов с 450+мк, с 5-8 магов, есть луки. Само собой танку бить никого
Но при всем этом антиклассовость танков +- работает, где то лучше, где-то хуже
И у магов она работает и у вертунов. И у луков с топорами. Только один класс вне баланса и вот в нем почти все топы, что и руинит боевку


  (08.05.20 12:56)  

(08.05.20 12:41)

Короче, прочел топик с этими душераздирающими танкостраданиями: танки на полутоп сегменте себя прекрасно чувствуют:нету, тоша, слон(слон в меньшей степени полутоп)
В плане дать больше живучести, чтобы танк мог маринадить- спасибо, но не стоит
В плане пресс земле - а остальные то три стихии кого убивать будут? Трех луков и пять вертунов?)))
В вообще не в танках проблема, ибо они то как раз вполне себе на любом уровне, просто проблема в том, что топ сегмент это куча критов с 450+мк, с 5-8 магов, есть луки. Само собой танку бить никого
Но при всем этом антиклассовость танков +- работает, где то лучше, где-то хуже
И у магов она работает и у вертунов. И у луков с топорами. Только один класс вне баланса и вот в нем почти все топы, что и руинит боевку


ну есть конечно антиклассовость, но проблема то чуть иная...если танк ложит топора и уверта то он это не делает быстро...тоесть это игра в долгую...нет такого как между арб-танк как на видео фаска и далее, ентер,ентер, ентер (плюхи по 1к заходят) танк сдался...убивает но постепенно, набирая разгон...а в мас боях как быть? размен, новый соперник, размен новый соперник...тут ты не убьешь уверта в одиночку уже, а % попаданий 1 некритовым ударом, и даже не самым сильным не такой и высокий с масовым парированием и банальными "блокировал"...то есть вопрос не в том как танк в какойто передряге зайдет под определленый класс, а как ему набивать экспу там где и все это делают - масс бои


  (08.05.20 13:28)  

Скажу по себе почему перестал играть танком...
1) У танка слишком ярко выражен антикласс в виде арба, которых в последнее время развелось очень много...
2) Слишком долгие бои и нет высокого точечного урона
3) Танк во многих ситуациях в бою становится подставой для отката и набора тактик
4) Этот класс уже не так хорош в лиге 1-1, потому что стал слабее против магов, критов и арбов которых в лиге 80+%
В итоге несмотря на то что не так давно покупал универсальное кольцо для танка, в бои им практически не хожу несмотря на наличие книг...


  (08.05.20 13:28)  

Критов бояться фиксить т.к. потом некому будет убивать магов.


  (08.05.20 13:41)   -4 (+1/-5)

как тонко Танки пытаются вернуть небывалый руль:)

раньше маг сливал мага,даже более сильного - было хорошо
танк убивал крита более сильного - так и должно быть
танк убивал антикласс арба - так,это арб ,рак.

верно Сд написал

Танк и должен падать от арба,как большинство антиклассов.
и не надо рассказывать про крит-увар,если там,что-то не так,то надо править,а не апать танка против арба

я согласен,что танку щас трудно,особенно в масс боях,что-то надо править,
но не делать с танка опять имбо класс.

п.с.: по воду руля арба,вопрос к Сд ,где же тогда топ арбы? как и топ танки.
если ты про мидл сегмент,то тоже спорный вопрос,на счет - руля.

топ перерос в: каждый класс тянет на себя,хая свои не удобные классы.


  (08.05.20 13:52)  

>я согласен,что танку щас трудно,особенно в масс боях,что-то надо править,
но не делать с танка опять имбо класс.

А чем тебе предложенные в топике варианты не нравятся?) И какие будут иные предложения?)


  (08.05.20 13:57)  

(08.05.20 11:37)

Танки стали дном,У них нету Бонуса за вынос как раньше,у всех есть Убрали Урон и в путе щита убрали % Зом +криво работает защита у танков и они не попадают!


Танки не попадают


  (08.05.20 14:09)  

Странно слышать от автора подобное.
Так как когда я создавал топики про танков, он писал что всё в порядке.
А теперь через время приходит к тому что я и говорил ранее


  (08.05.20 14:11)  

(08.05.20 13:52)

>я согласен,что танку щас трудно,особенно в масс боях,что-то надо править,
но не делать с танка опять имбо класс.

А чем тебе предложенные в топике варианты не нравятся?) И какие будут иные предложения?)


"И если часто повторять удары, Хоть мал топор, но дуб могучий срубит. ." (Шекспир, "Генрих IV")
вот люди начинают хотя бы признавать тот факт что у танка в целом проблемы в масс боях)
но предложения выше по типу усилить количество не совсем работающего зоу и зом и мне не нравиться... а вот получить инструменты для нанесения большего дамага при прочих равных в мас боях подровняло бы положение, а так стать еще более монотонной грушей точно что стать тупо масой для отката приемов, которую убивать не желательно


Страницы: «5678910111213141516
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved