Общая > Для таких же диких фанатов как и я 


  (30.01.23 20:51)  

(30.01.23 19:09)

все-таки нашел я себя магом....но почему-то земляным ))) хотя от земли у меня выученный только *каменный удар*, 3 приема огня и все воды....как я играл???img ... ph/1111819695/big/AhGy9M9J3tB7JlgI9gpvQc3O8KiiHA...


Тогда только земля и мучила всех, была на голову выше других стихий вот и выбрал её по этому.


  (30.01.23 21:04)   +1 (+1/-0)

Блин, как я обожал бк1 и бк2, вещи... они тогда были красивые и со вкусом, не то что сейчас разноцветный клон на все уровни. Такое себе.

Смотрю на скрины и понимаю почему тут столько людей играло.
img.scrolls.combats.com ... nCSCCAZSEunvUfee0zgBNN7sXIGSZMwDmYrRFTJMw.jpg


  (30.01.23 21:34)  

(30.01.23 19:24)

(30.01.23 15:47)

набираешь в поиске например гугла слова "веб архив"если в России - включаешь впн (заблочено Роскомпозором)переходишь по ссылке, вставляешь в поиск в таком виде: http://sandcity.combats.ru/inf.pl?login=Дэйлпроверяешь по всем городам, если повезет - находишь себяесли искать примерно после 2010 (не помню точно) года то ссылка уже вида city.combats.com

Такой способ долгий и мучительный, я им не пользуюсь. У веб архива есть CDX API, с помощью которого можно по регекспу получить списко всех ссылок для указаного домена/под-домена, например "capitalcity.combats.ru/inf.pl*". Пишешь небольшой скрипт, делаешь просто http запрос в CDX API для указанного регекспа, сохраняешь результаты (со всех городов, включая домены .ru и .com), а дальше просто поиск, хоть даже ctrl+f по файлу, дело одной минуты. А перебирать все руками - долго и неудобно.


сложно.. ( буду благодарен если получится и мои скрины отыскать !


  (30.01.23 21:35)  

(30.01.23 21:04)

Блин, как я обожал бк1 и бк2, вещи... они тогда были красивые и со вкусом, не то что сейчас разноцветный клон на все уровни. Такое себе.Смотрю на скрины и понимаю почему тут столько людей играло.
img.scrolls.combats.com ... nCSCCAZSEunvUfee0zgBNN7sXIGSZMwDmYrRFTJMw.jpg

Вид вещей никогда особо эмоций не вызывал, а вот возможностей за счет миксов было в разы больше. Это привлекало. И еще, тогда БК был командной игрой, многое одному нельзя было сделать в принципе. Сейчас игра индивидуалистов.

П.С. А вообще завязывайте, оставьте на потом)


  (30.01.23 21:44)  

(30.01.23 21:04)

Блин, как я обожал бк1 и бк2, вещи... они тогда были красивые и со вкусом, не то что сейчас разноцветный клон на все уровни. Такое себе.Смотрю на скрины и понимаю почему тут столько людей играло.
img.scrolls.combats.com ... nCSCCAZSEunvUfee0zgBNN7sXIGSZMwDmYrRFTJMw.jpg


Думаешь играли из-за вещей, а не потому что это было в новинку для всех, были молоды и альтернатив особо не было?)


  (30.01.23 23:44)   +1 (+1/-0)

(30.01.23 21:44)

(30.01.23 21:04)

Блин, как я обожал бк1 и бк2, вещи... они тогда были красивые и со вкусом, не то что сейчас разноцветный клон на все уровни. Такое себе.Смотрю на скрины и понимаю почему тут столько людей играло.
img.scrolls.combats.com ... nCSCCAZSEunvUfee0zgBNN7sXIGSZMwDmYrRFTJMw.jpg

Думаешь играли из-за вещей, а не потому что это было в новинку для всех, были молоды и альтернатив особо не было?)


думаю что контингент был топовый, который сам генерировал много контента (значительно больше чем сам проект Бойцовский Клуб), поэтому было интересно, что, в свою очередь, привлекало людей, в том числе и интересных, и так по кругу


  (30.01.23 23:51)  

В этом смысле БК конечно же был соцсетью, потому что в соцсетях контент генерируют преимущественно пользователи. Больше контента - интересней, больше желающих присоединиться, больше пользователей - больше контента...

Короче, надо было умудриться разогнать всех :)


  (31.01.23 00:05)   +1 (+1/-0)

Присоединюсь )
img ... ph/1524020549/big/JOrQZ8HSHotdPqWzQKWKowapxURhdasvJLHsLvmCX5w.jpg - 7 уровень )

img ... lls/ph/1524020549/big/1dSC76QUKSutrZb3uLwcaLXWKATOTUehWJ5Af4A.jpg - 8 уровень. Был забавный момент, когда меня приняли в КОД, я решил потестить склонку и напал на игрока в БС ) Игрока. Матраса ) Одетого всей его командой ) Их смутил только безум в руке, а то что я в боевом фуле 8-ки и сидел в тот момент в БРМ - не смутило )
Блок на часок от Ансельма - и пошел дальше гулять. А я че, я ниче )

img ... ph/1524020549/big/eHxSbgNNywlQeiLrfPBjhQIGLndkGrtoCEDdmATgAPA.jpg - очередное посещение тюрьмы ) Жаль, скрина первого не было...

И скрин 7-го уровня с кристальным мечом +5 и комплектом серой бижы я не нашел.. Убер-шмот был...

зы: https://dungeon.combats.com/inf.pl?1423028557 - а вот это - нехороший человек укравший мой ник... или наоборот, хороший, решивший его сохранить?


  (31.01.23 00:14)  

думаю что контингент был топовый, который сам генерировал много контента

+1, как точно подмечено.


  (31.01.23 00:26)  

Inmendragilus,

Вот интересный момент, скринов персонажа RUV очень много. А вот взять Бюргера, его скринов даже в новом БК толком нету, только парочка из capitalcity и те за 2021 год. Интересно, почему так ... Вопрос не тебе, просто мысли в слух :)


  (31.01.23 00:36)  

Какая 8-ка, ух:
img.scrolls.combats.com ... fpG7xxsooZBWyy13eXAzwGyJc4PMUedjAIsgpWOdw.png

Меч стоял 1к евро, броня 2к, шлем 2к, щит 2к, сапоги 3к.

Пруфы по ценам на сталках в веб архиве если что, страница 'услуги (екр, артефакты)' :)


  (31.01.23 00:36)  

(31.01.23 00:26)

Inmendragilus,Вот интересный момент, скринов персонажа RUV очень много. А вот взять Бюргера, его скринов даже в новом БК толком нету, только парочка из capitalcity и те за 2021 год. Интересно, почему так ... Вопрос не тебе, просто мысли в слух


Я слишком шумный был, наверно )) И кстати, раньше ссылки были не только символьные, но и буквенные, в кодировке если кириллица. Свои скрины я именно через буквенные нашел. Попробуй "Бюргер" в кодировке поискать


  (31.01.23 00:37)  

(30.01.23 23:51)

В этом смысле БК конечно же был соцсетью, потому что в соцсетях контент генерируют преимущественно пользователи. Больше контента - интересней, больше желающих присоединиться, больше пользователей - больше контента...Короче, надо было умудриться разогнать всех


Что тут мудрить как в том анекдоте:
Встречаются два директора: Ты своим зарплату платишь? Нет. И я нет. А они все равно на работу ходят? Ходят. И мои ходят. Может, вход платный сделаем?


  (31.01.23 00:37)  

символьные = цифровые. Спать пора


  (31.01.23 00:38)  

(31.01.23 00:37)

Что тут мудрить как в том анекдоте:
Встречаются два директора: Ты своим зарплату платишь? Нет. И я нет. А они все равно на работу ходят? Ходят. И мои ходят. Может, вход платный сделаем?


Бестолку, они через забор лезут... (с)


  (31.01.23 00:50)  

(31.01.23 00:37)

(30.01.23 23:51)

В этом смысле БК конечно же был соцсетью, потому что в соцсетях контент генерируют преимущественно пользователи. Больше контента - интересней, больше желающих присоединиться, больше пользователей - больше контента...Короче, надо было умудриться разогнать всех

Что тут мудрить как в том анекдоте:
Встречаются два директора: Ты своим зарплату платишь? Нет. И я нет. А они все равно на работу ходят? Ходят. И мои ходят. Может, вход платный сделаем?


Ну, я думаю все кто тут достаточно долго сидит помнят все эти фразочки от представителей администрации, сказанные через губу, а-ля "Если что то не устраивает - крестик в правом верхнем углу". Всякие топики от Мусорщика "Кто хочет ПСЖ - отписывайтесь тут". Всякие волюнтаристские решения типа "А давайте отберем плюшки за рейтинг клансайтов - что то как то они обнаглели", "А давайте разгоним ОС, а то что то они много о себе понимают"... Один только Ворлок чего стоил.

Теперь уже так не говорят :)


  (31.01.23 01:20)  

(31.01.23 00:50)
...


Это гвардейцы говорили про крестики и псж, Пересмешник. Ворлок мог топ создать допускаю, лично не видел. Переломный период для клуба стал именно 2009 декабрь на 2010, где экстренно обьявили о закрытие на трое суток клуб. В спешке рисовали три дня новые картинки, часть даже была без картинок, потом кое как допилили оставшиеся рисунки. Я думаю, передел влияния случился, из-за денег, мы же не знаем, что там было за кулисами. Скорее всего из-за авторских прав на рисунки и задумку. Откуда клоны пошли. А может и не было ничего, захотелось раздробить чтобы и там и тут делать деньги. Через три дня мир увидел другой контент и сервис, кому-то не понравился а кому-то зашёл. Разогнали всех грубой силой это факт. Но если вспомнить ультиматум кораблика, никто её не услышал тогда, бк был на пике популярности, человек ушёл, проект потерял источник финансового благосостояния. Что тогда, что сейчас политика остаётся неизменной.


  (31.01.23 01:22)   +5 (+5/-0)

img.scrolls.combats.com ... By9MbAfbbEkjvLoCPVwbckSnSANKI1fpKfuC5hCKA.jpg

Презентация проекта комбатс.
Да, некоторые из них паладины. Достоверно, что девушка в серединке, ближе к правому краю - Крошка Зема.

На полной версии фото виднеется Мерлин, Алексей, первый главный программист БК, по сути тот, кто написал самый первый код и в начале поддерживал его.

Да, это своего рода сходка - это коллектив БК около своего стенда на информационной выставке Инфоком 2002, что происходила чуть более 14 лет назад в Москве. Вот такой вот кусочек истории игрового мирка ;)


  (31.01.23 01:24)  

Уже 20 лет назад;)


  (31.01.23 01:44)  

где шапка мерлина)) помню первого перса которого стёрли, верховный пал roooot


Страницы: «131415161718192021222324»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved