Страницы: 1

Поломки > Очень-очень прошу помочь с приключившимся багом! 


  (14.04.20 19:37)  

Доброго дня, уважаемая Администрация проекта Бойцовский клуб!

Большое спасибо за Ваш каждодневный труд над нашей любимой игрой!

Обращаюсь к Вам со своей бедой.

В начале декабря я купила на Аукционе все части коллекции сентября "Древнее Воплощение" и собрала их, чтобы занимали 1, а не 9 мест в инвентаре. Я рассчитывала получить пассивный сувенир https://lib.paladins.ru/items/products/drevnee-voploschenie__er__it... который активируется только 1 сентября. А, натоместь, у меня появился активный предмет https://lib.paladins.ru/items/products/drevnee-voploschenie__er__it... и сообщение в Состоянии:
"Древнее Воплощение
Древнее Воплощение питается сущностью уничтожаемых владельцем монстров, взамен увеличивая количество получаемых трофеев на 1.Магия предмета будет действовать весь Сентябрь, после чего затухнет до следующего года."

При этом круглый год продаются как части коллекций всех месяцев, так и сами собранные коллекции, всегда неизменно пассивные (кроме коллекции текущего месяца), и я ни от кого не слышала, чтобы подобное случалось с кем-нибудь, кроме меня.

Я писала Вам 2 раза по этому вопросу, в начале декабря и в марте, но проблема так и не была решена, и я не получила разъяснений, как мне быть.

Я обращалась к Паладинам и Юстициарам, но и они ничего не смогли ответить относительно моей ситуации.

Вероятно, в случившемся виновата я сама. Но никакого злого умысла у меня не было, и вся моя вина заключается в том, что я не была достаточно умной, чтобы предположить, что такое может произойти. Будь у меня хотя бы тень сомнения, я никогда бы не стала собирать его до наступления сентября. Но нигде, ни в одном источнике не встречалось даже намёка на то, какая беда может случиться.

Но неужели я недостаточно наказана уже тем, что не посещала пещеры больше 4 месяцев, в том числе 20 дней подаренной на время карантина Благодати Алхимиков III?

Дело в том, что со дня на день я возьму 8 уровень. И, чтобы играть дальше, мне нужно одеться, посещая Грибницу. Если я этого не сделаю, мне придётся в течение 4 месяцев, по большей части, сидеть и смотреть в уголок экрана в ожидании пресловутого сентября.

Очень-очень прошу Вас помочь мне! Пожалуйста исправьте эту ошибку или пусть кто-то из Административных персонажей обменяется со мной этой коллекцией подарками, чтобы у меня, как и у всех, она была неработающая до сентября.

Или, хотя бы, ответьте мне: как быть дальше? Ведь я нестерпимо боюсь нарушить п.п. 3.2.2 ToS и попасть в Тюрьму. Но и отказываться от игры на 4 месяца ужасно тяжело.

Заранее боагодарна Вам за исчерпывающий ответ,
Леночка - Веснянка

P.S.: Изначально я адресовала это обращение в Поддержку. Но решилась продублировать здесь, так как, переходя в созданную тему на странице Поддержки, вижу, независимо от браузера, лишь сообщение об ошибке:

can't open template topic.tmpl: plugin error - ERROR: operator does not exist: ! boolean LINE 1: ...( feedback_parent_id = $1 OR feedback_id = $1 ) AND !hidden ^ HINT: No operator matches the given name and argument type(s). You might need to add explicit type casts.:SQL:SELECT count(*) from feedback WHERE ( feedback_parent_id = 311787 OR feedback_id = 311787 ) AND !hidden$VAR1 = { ':parent_id' => '311787' };


  (14.04.20 19:40)   +1 (+1/-0)

Доброго времени суток. несмотря на то, что коллекция пишется "активной" работать она будет только лишь в сентябре. Не волнуйтесь.


  (14.04.20 19:42)   +1 (+1/-0)

Если очень-очень-очень страшно, могу обменяться своей неактивной на вашу "активную" :)


  (14.04.20 19:52)  

(14.04.20 19:42)

Если очень-очень-очень страшно, могу обменяться своей неактивной на вашу "активную"


Если отправка багнутого предмета не является грубым нарушением Законов Игры, то я была бы очень Вам благодарна за это! Так действительно можно? Мне можно идти отправлять её Вам?

Да, я очень-очень-очень боюсь потерять эту персонажку, ведь вложила в неё столько сил, участвовала в стольких Викторинах и Конкурсах. И перечеркнуть всё это одним неосторожным поступком было бы очень обидно.


  (14.04.20 20:19)  

Шэрра, огромное Вам спасибо! Вы даже не представляете, как меня выручили!


  (16.04.20 15:28)  

такие все законопослушные, аж противно)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved