Страницы: «34567891011121314»

Общая > маги земли 


  (13.04.20 12:07)  

(13.04.20 11:50)

(13.04.20 08:55)

(12.04.20 23:11)
...
ты как и альтависта?)
что непонятно в вр маге?
у тебя в клане есть вон тихоня лис он вр маг + воздух
бери у него контроль перса и погнали)

я что не вр маг? ты сам написал что любой вр маг кроме 2х оиговских, я тоже не подхожу?


что непонятно в вр маге?
я тебе скинул даже вр мага с твого клана)
разницу видишь?
или ты хочешь что бы дно стихия играла еще с противниками которые сильнее?
дак я могу сразу играть токо мега приемами тип зазем ноль-плюс-минус +камнестражем и щитом дефать зверя) а сам палкой бить) мож филин затащит)

(13.04.20 11:58)

(13.04.20 11:50)
...

подходит любой маг слабее скелетона
и еще не дошло до условий боя, уверен там речь не про 5 столбов...


про какие 5 столбов вообще может ити разговор если 11 ер рубаха?
вы даже не найдетесь что ктото на 5 согласится)


  (13.04.20 12:10)  

(13.04.20 12:07)
...


Т.е. ты хочешь проучить местных землемагов показав свой скилл игры, и отказываешь в бое Максиму, у которого ЕР кольцо и ЕР нгаручи, которые не компенсируют разницы в подаве вашу (у тебя больше).

Вот тебе ВР воздух предлагает бой, ты сливаешься, выбирая противников послабее.
Тогда к чему все это шоу с битьем кулаками в грудь?


  (13.04.20 12:27)  

кащей у тебя фантазия бурная)
проучить, скил, подава ...
все намного проще
если маги земли переобулись в воздух и пишут что земля полный шлак, то ето не совсем правда, от етого и было предложения равным переодевшимся сыграть
если стихия не играбельна, ето не значит что она полное дно и надо рубить на корню, темболее форумные советы от людей которые копают в крите, играют в другой стихии и землю вообще не носят по сути к хорошому не приведут, хватит уже таких советчиков! уже насоветовали! но сами при етом посваливали в другие класы


  (13.04.20 12:28)   +1 (+1/-0)

по факту топа считаю что земля на уровне воздуха находится, в чем то даже лучше - щит работает весь размен (2 руки) у воздуха только от 1 руки спасает но отражает что тоже имеет свой +
у земли нормальный шок - у воздуха его тупо нет
есть съем бара который работает один раз из 5 применений и завязан на статистику
у воздуха точно также все чистится - (даже статистика) на которую завязаны половина приемов


  (13.04.20 12:36)  

(13.04.20 12:28)

по факту топа считаю что земля на уровне воздуха находится, в чем то даже лучше - щит работает весь размен (2 руки) у воздуха только от 1 руки спасает но отражает что тоже имеет свой +
у земли нормальный шок - у воздуха его тупо нет
есть съем бара который работает один раз из 5 применений и завязан на статистику
у воздуха точно также все чистится - (даже статистика) на которую завязаны половина приемов


неправда вот тебе просто чуток мертвых приемов
зазем плюс и минус (при нынешних столбах хп-маны) ето цирк а не приемы, которые еще розгони и держи
зем ноль, клоунада 1% реально?)
кам страж какой мне профит?
ладно щит тут у всех 4 стихий ета шляпа, но магу от него что?
метеориту кто такие % придумал? почему 100% розбито именно в таком соотношении?
он маг защиту на прилете когдато сбивать начнет?
его смысла даже юзать нет


  (13.04.20 12:44)   +1 (+1/-0)

что именно неправда? из того что я написал?
у воздуха тоже куча мертвых приемов- вся статистика мертвая, молния и гроза раз в 3 хода вот и весь воздух
я уже давно решил что переоденусь, жду удобного момента
убили 2 масс стихии не дав толком ничего взамен- а точечным стихиям(огню и воде) которые и так не страдали, налили кучу приемов в довесок
а нам с землей недоработанную шляпу, которой сейчас никто не пользуется потому что приемы сырые и пофикшены
дайте приемы 11 ур и все встанет на свои места


  (13.04.20 12:50)  

(13.04.20 11:40)

Лучший показатель кого зафиксили, а кого нет это популярность класса. Магов полным-полно, а танков единицы, к примеру.


Магов 4 класса, а танк 1 из 4 классов. Ты раз ровняешь всех магов под 1, так и пиши - магов столько, а воинов столько (а не только танков).

Маги: 1. Вода 2. Огонь 3. Воздух 4. Земля
Воины: 1. Крит 2. Арб 3. Танк 4. Топор

Что за лицемерие?


  (13.04.20 12:51)  

не правда что земля и воздух на уровне
воздух еще играбилен и количество магов (воздуха-земли) очень разное
да и связку вы выстроить можете нормальную, как с магом через шок, так и с вояками через туман, с арбам ваще туман и рядом с щитом не стоит)
а связка земли ето бред больного


  (13.04.20 12:51)  

Тегусигальпа теперь пересчитай сколько танков, а сколько земли.


  (13.04.20 12:55)   0 (+1/-1)

(13.04.20 12:51)

не правда что земля и воздух на уровне
воздух еще играбилен и количество магов (воздуха-земли) очень разное
да и связку вы выстроить можете нормальную, как с магом через шок, так и с вояками через туман, с арбам ваще туман и рядом с щитом не стоит)
а связка земли ето бред больного


ваш щит лучше воздушного- его юзнул и стоишь ждешь - юзнул туман- прилетает стрела от своего рикошетом и ты голый, какие связки могут быть если даже не шокнуть воина?

короче не хочу вступать в дискуссии, у земли больше приемов и они качественнее чем у воздуха это мое мнение
расклад таков 1) вода, 2) огонь, 3) земля, 4) воздух - по причине чистки статистики, отсутствия шока, отсутствие отмана


  (13.04.20 13:58)  

Статика чиститься но эфект остается и всеравно висит - вы чем совсем не смотрите че вы там тыкаете ?


  (13.04.20 14:01)  

Зачем спорить у кого лучше приемы а кого хуже? Количество магов земли (особенно среди топов) говорит само за себя. Никто ей не хочет играть, и понятно почему.

Землей играют в основном только те кто уже давным давно ей играл и пофиг на руль. Даже против огня редко кто землю одевает в замесах..


  (13.04.20 14:04)  

Еще давно играл воздухом - там был такой прикол-один вешает статику а абсолютно другой маг снимает бар или кидает поражение- у вас этот баг интересно остался ?


  (13.04.20 14:13)  

Молчание значит так оно и есть ))


  (13.04.20 14:28)  

(13.04.20 12:50)

(13.04.20 11:40)

Лучший показатель кого зафиксили, а кого нет это популярность класса. Магов полным-полно, а танков единицы, к примеру.

Магов 4 класса, а танк 1 из 4 классов. Ты раз ровняешь всех магов под 1, так и пиши - магов столько, а воинов столько (а не только танков).Маги: 1. Вода 2. Огонь 3. Воздух 4. Земля
Воины: 1. Крит 2. Арб 3. Танк 4. ТопорЧто за лицемерие?


Это чепуха и ты сам прекрасно понимаешь. Геймплей всех магов плюс-минус одинаковый, у всех воинов и стрелков есть кардинальные отличия.


  (13.04.20 14:31)  

скелетон, а чем фулл максима отличается от моего ?


  (13.04.20 14:31)  

(13.04.20 13:58)

Статика чиститься но эфект остается и всеравно висит - вы чем совсем не смотрите че вы там тыкаете ?


После каких-то относительно недавних правок так и есть , просто при очищении она просто перестает как бы "набирать заряд", но приемы, ее требующие, работают исправно.
Правда, может на 12 по-другому ? =))

(13.04.20 14:04)

Еще давно играл воздухом - там был такой прикол-один вешает статику а абсолютно другой маг снимает бар или кидает поражение- у вас этот баг интересно остался ?


Ну, в бч может оно и не очень комфортно , но вообще , в каких-то других боях, наверное, интересные комбинации могли бы получаться , при согласованной игре двух магов воздуха.


  (13.04.20 14:35)  

(13.04.20 14:28)
...


Нет, не понимаю. Есть 4 класса магов и 4 класса воинов. А вы прикидываетесь и всех магов гребете под одну гребенку.

Одни едят мясо (вода, огонь, воздух), другие едят капусту (земля), а в среднем получается, что все едят голубцы (все маги).


  (13.04.20 14:36)  

(13.04.20 14:01)

Зачем спорить у кого лучше приемы а кого хуже? Количество магов земли (особенно среди топов) говорит само за себя. Никто ей не хочет играть, и понятно почему.Землей играют в основном только те кто уже давным давно ей играл и пофиг на руль. Даже против огня редко кто землю одевает в замесах..


Топ сегмент нельзя сравнивать с обычными смертными. В бюджетном сегменте полно арбов а среди топов 1-2 перса всего лишь.


  (13.04.20 15:02)   0 (+1/-1)

(12.04.20 12:37)

База кастов земли дно
Булыжник самый слабый базовый каст
Метиорит это ваще уг пузырь искра пожир в разы больше наносит цветок очень обычный шок тут самый лучший у воздуха который бар дёргает
Кам щит опять же сьабейший среди инея огне щита и самой лучшей туманки
Каменный удар база урона была пофикшена нытиками
Заземления плюс минус и ноль про этот смех вообще молчуЕдинственное что ожевит землю это возвращение каменного дождя либо пересмотр линейки приемов


Подписываюсь под каждым словом


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved