Страницы: «456789101112131415»

Общая > маги земли 


  (13.04.20 15:48)  

[quote id=24653203]

(13.04.20 14:28)
...

Нет, не понимаю. Есть 4 класса магов и 4 класса воинов. А вы прикидываетесь и всех магов гребете под одну гребенку.Одни едят мясо (вода, огонь, воздух), другие едят капусту (земля), а в среднем получается, что все едят голубцы (все ма
(13.04.20 14:35)

(13.04.20 14:28)
...

Нет, не понимаю. Есть 4 класса магов и 4 класса воинов. А вы прикидываетесь и всех магов гребете под одну гребенку.Одни едят мясо (вода, огонь, воздух), другие едят капусту (земля), а в среднем получается, что все едят голубцы (все маги).


В чем принципиальная разница между магами, в таком случае?


  (13.04.20 17:04)   +2 (+3/-1)

расклад таков 1) вода, 2) огонь, 3) земля, 4) воздух - по причине чистки статистики, отсутствия шока, отсутствие отмана


кроме воздуха такое г.о никто не напишет )
даю вам расклан:
огонь > вода >= воздух > земля )


  (13.04.20 17:09)  

Skeleton King Што ты бредишь што земля хорошая ?


  (13.04.20 17:10)   +3 (+5/-2)

Вода лучше огня в больших боях, с учетом того что главные бои теперь групповые/1 на 1, огонь намного лучше. Причины:
- огонь преисподней игнорирует шок, сильно бьет и можно связком кастануть + язык пламени
- отсутствие антистихии (поэтому воздущник ноет на счет земли, т.к. огненных расплодилось и их некому бить ))
- отман лучше
- вспышка лучше отравы
- шок мгновенный/кастует/не требует оледенения на цели. А шок у воды в больших боях вообще не пашет.

Вода лучше воздуха из-за шока + знака. И иней лучше туманки в большинство случаев (кроме против стрелков).
Я не ною не на кого, как вода буду рад если земляных будет больше. Просто увидел как воздущники ноют будто они хуже земляных и решил поделиться мнением )


  (13.04.20 17:10)  

(13.04.20 15:48)

В чем принципиальная разница между магами, в таком случае?


Я вот тут действительно задумался , - как слепому объяснить в чем принципиальная разница между днем и ночью ? =)

Может начать с малого, - зазем плюс, за 10 разменов снимет с твоего персонажа примерно 100хп. В нынешних реалиях - Адский дебаф просто.
Где-то (если бы не требование 10 разменов =)) ) даже похож на астральный удар топоров =) ( их там еще критовыми , кажется просили сделать? =) )

С заземом минус примерно та же картинка на стрелках или других магах.

Ноль как бы вроде чуть играбелен, - дает процентное понижение защиты , и да , при максимальном разгоне, понизит защиту аж на целых 9% =)
Так оно еще требует разгона и поддержки. И из Эффектов его перевели в проклятия , поэтому чистится без особых усилий.

А так-то да, мясу в общем непринципиально , какой маг напротив =)


  (13.04.20 17:59)  

(13.04.20 17:10)

(13.04.20 15:48)

В чем принципиальная разница между магами, в таком случае?

Я вот тут действительно задумался , - как слепому объяснить в чем принципиальная разница между днем и ночью ? =)Может начать с малого, - зазем плюс, за 10 разменов снимет с твоего персонажа примерно 100хп. В нынешних реалиях - Адский дебаф просто.
Где-то (если бы не требование 10 разменов =)) ) даже похож на астральный удар топоров =) ( их там еще критовыми , кажется просили сделать? =) )С заземом минус примерно та же картинка на стрелках или других магах.Ноль как бы вроде чуть играбелен, - дает процентное понижение защиты , и да , при максимальном разгоне, понизит защиту аж на целых 9% =)
Так оно еще требует разгона и поддержки. И из Эффектов его перевели в проклятия , поэтому чистится без особых усилий.А так-то да, мясу в общем непринципиально , какой маг напротив =)


Ты задумался потому, что понял, что стихии отличаются лишь нюансами.


  (13.04.20 18:16)  

(13.04.20 17:59)

Ты задумался потому, что понял, что стихии отличаются лишь нюансами.


"Казнить нельзя помиловать". - Где поставить запятую - тоже нюанс.
Но для кого-то может иметь фатальные последствия.
И врядли ты хотел бы чтобы такое коснулось тебя =).


  (13.04.20 19:35)   +2 (+2/-0)

Ты задумался потому, что понял, что стихии отличаются лишь нюансами.


в таком стиле можно сказать что есть 1 стрелок, а не лук и арбалет )
воинов тоже с некоторыми нюансами собрать в одну кучу)


  (13.04.20 19:47)  

(13.04.20 19:35)

Ты задумался потому, что понял, что стихии отличаются лишь нюансами.
в таком стиле можно сказать что есть 1 стрелок, а не лук и арбалет )
воинов тоже с некоторыми нюансами собрать в одну кучу)


У лука и арба ряд кардинальных различий: урон в лоб и через цель, один вертится, другой нет.


  (13.04.20 20:02)   +2 (+3/-1)

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1248983054
Вот явный показатель руля земли ,когда она рулила ,он в ней вырезал .Сейчас в полной жопе (касты просто кастрированы и неэффективны ) и сменил !)


  (13.04.20 20:03)  

(13.04.20 17:10)

Вода лучше огня в больших боях, с учетом того что главные бои теперь групповые/1 на 1, огонь намного лучше. Причины:
- огонь преисподней игнорирует шок, сильно бьет и можно связком кастануть + язык пламени
- отсутствие антистихии (поэтому воздущник ноет на счет земли, т.к. огненных расплодилось и их некому бить ))
- отман лучше
- вспышка лучше отравы
- шок мгновенный/кастует/не требует оледенения на цели. А шок у воды в больших боях вообще не пашет.Вода лучше воздуха из-за шока + знака. И иней лучше туманки в большинство случаев (кроме против стрелков).
Я не ною не на кого, как вода буду рад если земляных будет больше. Просто увидел как воздущники ноют будто они хуже земляных и решил поделиться мнением )


Как только из знака воды заберут пмк - тут же соглашусь, что огонь лучше воды в 1 на 1.


  (13.04.20 20:48)  

(13.04.20 20:02)

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1248983054
Вот явный показатель руля земли ,когда она рулила ,он в ней вырезал .Сейчас в полной жопе (касты просто кастрированы и неэффективны ) и сменил !)


Земля ну рулит потому что Дед не топит за землю )))))))все просо


  (13.04.20 20:50)   -1 (+0/-1)

(13.04.20 20:02)

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1248983054
Вот явный показатель руля земли ,когда она рулила ,он в ней вырезал .Сейчас в полной жопе (касты просто кастрированы и неэффективны ) и сменил !)


сменил или нет, он сейчас спартанца водит, какая разница с какого класса брать око? воздухом тоже не играет.

Звёздный свет,
ведь в бк есть и другие классы кроме крита, хоть и криты этого забывают и требуют чтоб луки/увороты качали пмк.
Понятно что вода стоит лучше против крита, но крит 1 из 10 классов.


  (13.04.20 20:51)  

Усилить землю!


  (13.04.20 22:12)  

(12.04.20 00:06)

когда уже усилят землю? реально класс уступает всем классам. срочно усилить землю)


+


  (13.04.20 22:37)  

Просто увидел как воздущники ноют будто они хуже земляных и решил поделиться мнением )

как понимаю камень в мой огород?) твое мнение под себя прекрасно знает весь форум, земли и нет поэтому что вода вырезает мгновенно, с такой линейкой приемов легко писать что кто-то типо ноет, одень землю или воздух взгляну на сколько меньше ты набивать станешь
я играю воздухом только с памяти старых времен, а так это убогая стихия, в которой забрали главный масс прием который набивал- так и дорезали ко всему прочему остальное- что ввели взамен выведенному.
а чтоб писать что якобы воздух сильнее земли надо хотя бы поиграть им а не писать со своей колокольни читоводы которая выносит землю и проигрывают воздуху из-за антиклассовости


  (13.04.20 23:55)  

(13.04.20 22:37)


а чтоб писать что якобы воздух сильнее земли


Не нужно даже играть землёй) итак все ясно)


  (14.04.20 00:00)   -1 (+2/-3)

(13.04.20 23:55)

(13.04.20 22:37)


а чтоб писать что якобы воздух сильнее земли
Не нужно даже играть землёй) итак все ясно)


он как фиона ) скажет что воздух самый ущербный класс в бк )
а если открыть эпохалки, окажется что воздущников даже больше водяных )
помню я топ создал 2 месяца назад когда воздущников было в 2 раза больше водяных и огенных ) земляных 1-2 максимум )
только вот сейчас огненных расплодилось и причины я выше описал, один из главных - отсутствие антистихии...


  (14.04.20 00:50)  

жаба- меньше внимания к моей персоне - скули в сторонке


  (14.04.20 08:48)  

(14.04.20 00:00)
...


что то в этом есть, даже если есть земля огонь может стоять против земли не сильно уж и напрягаясь почему так даже незнаю (


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved