Страницы: «67891011121314151617»

Общая > Мф. увертывания, неактуально 


  (12.04.20 03:39)  

(12.04.20 03:34)
...


ты шушуть пушаешь ваши весовые )) Поверь мне ушло бы те же 5 столбов луком чтоб добить его два ) Там абсы и Л шмот, а это совсем другая песня.


  (12.04.20 03:44)  

Спасибо форуму, вот, начало в сон клонить, наконец-то)))
Успехов вертунам, стрелкам, и всем прочим.
PS^ пользуйтесь возможностями перекидки мф в итемах, сбросах награды и заплаток, ищите оптимальные билды методом проб и сравнений, а не "ощущений". Ну будет в процессе поиска пару десятков сливных боев, это не критично. Не всегда общепринятые схемы самые оптимальные, порой, недостающие части паззла лежат рядом, просто нужно их взять. Ну вот, например, парир был всегда и работал всегда примерно одинаково. Но пользовать его массово стали недавно, хотя единицы его развивали раньше, до того как это было мейнстримом и рулили себе. Новые тренды требуют новых решений.


  (12.04.20 07:52)  

(11.04.20 22:43)

Ещё не отписался маг-весильчак, дарк микс, поверь в себя


=)))


  (12.04.20 07:56)  

поверь в себя все нервы кончил с этим увертом , ныть уже сил нет )


  (12.04.20 08:21)  

(12.04.20 03:00)

А точно ли крит мясокласс увороту? Может, например, силовик? Или арб? Может оба?
Просто, имхо, есть классы, что "мясо" условное, ибо там баланс ближе к 40/60 и вполне себе можно усилиться, затариться и переиграть своего "антик"класса. А есть конкретные мясоклассы, да. Как по мне, то лучше последних подтянуть к 40/60, чем первых опускать до полного мяса.
у меня вот что то сомнения, что крит увороту именно прямой мясокласс. Ну хотя бы потому, что по факту это не совсем так, а скорее те самые 40/60 с поправкой на руки и расходку.


ну вот, уворот настолько ущербен, что уже у многих сомнения появились насчёт того, что он кому-то антикласс
походу, кроме смерть-несущего никто не понимает о чём здесь вообще речь.
И когда какой-нибудь фаск пишет, что уворот норм стоит против магов, плакать хочется
Мне одно не понятно, почему уворот такой ущербный и ограниченный. Зачем им играть сейчас, когда ты с такой же зарункой(на пмк,а вместо парира можно куда более лучший параметр выбрать, который будет работать не только против воинов) сможешь точно также убивать ну или норм стоять против против крита, но при этом будешь убивать свои мясоклассы. Возьмём как пример арба. Зарунь его на пмк по кругу, как это сейчас нужно делать увороту и профита ты получишь куда больше.


  (12.04.20 09:22)  

(12.04.20 03:00)

А точно ли крит мясокласс увороту? Может, например, силовик? Или арб? Может оба?
Просто, имхо, есть классы, что "мясо" условное, ибо там баланс ближе к 40/60 и вполне себе можно усилиться, затариться и переиграть своего "антик"класса. А есть конкретные мясоклассы, да. Как по мне, то лучше последних подтянуть к 40/60, чем первых опускать до полного мяса.
у меня вот что то сомнения, что крит увороту именно прямой мясокласс. Ну хотя бы потому, что по факту это не совсем так, а скорее те самые 40/60 с поправкой на руки и расходку.


Я знал, что на самом деле Прометей боготворит мои руки


  (12.04.20 09:25)  

(12.04.20 03:05)

(12.04.20 03:00)

А точно ли крит мясокласс увороту? Может, например, силовик? Или арб? Может оба?
Просто, имхо, есть классы, что "мясо" условное, ибо там баланс ближе к 40/60 и вполне себе можно усилиться, затариться и переиграть своего "антик"класса. А есть конкретные мясоклассы, да. Как по мне, то лучше последних подтянуть к 40/60, чем первых опускать до полного мяса.
у меня вот что то сомнения, что крит увороту именно прямой мясокласс. Ну хотя бы потому, что по факту это не совсем так, а скорее те самые 40/60 с поправкой на руки и расходку.

Дим, 40/60 соотношение между критом и уворотом было год назад, со старым превосходством и старой поступью. После того, как критам убрали из превосходства абсы уворота, а уворотам добавили кучу пмк - соотношение сейчас в лучшем случае 25/75.


не добавили кучу пмк, мне добавили 30 пмк в превосхоство, но старое превосходство мне было нужнее!
Уворотам, кто не заморачивался так с пмк его почти не добавили, потому что поступь стала сильнее зависить от прокачанного пмк.


  (12.04.20 13:04)  

Зато после изменения превосходства стало хуже на короткой дистанции без хила.

Потому что превосходство фиг разнонишь. А из за него из поступи пмк срезали.


  (12.04.20 13:18)   +2 (+4/-2)

в целом у уворотов сейчас есть следующие проблемы:
- абсолютно бесполезный дебаф на критов от приема превосходства, когда крит юзает обреченку.
- низкий антикрит, из-за чего криты очень легко попадают, пробивая блоки и париры
- катастрофическая рандомность работы уворота против арбов, скачет буквально от 30 до 70% уворотов в бою.
- чрезмерно сильная антиклассовость против уворота у танка и отчасти у лучника (за счет СС).
- отсутствие связки с мощным уроном (как та же мясорубка и двойной у топора, СС у лучника, двойной и точный у арба).

Очень хотелось бы дождаться когда исправят хотя бы 1 пункт.


  (12.04.20 13:23)  

+++
об этом и речь
ярковыраженные антиклассы у уворота, когда сам уворот никого толком не может убить, лишь какие-то шансы на победу имеет


  (12.04.20 13:34)  

(12.04.20 13:18)

в целом у уворотов сейчас есть следующие проблемы:
- абсолютно бесполезный дебаф на критов от приема превосходства, когда крит юзает обреченку.
- низкий антикрит, из-за чего криты очень легко попадают, пробивая блоки и париры
- катастрофическая рандомность работы уворота против арбов, скачет буквально от 30 до 70% уворотов в бою.
- чрезмерно сильная антиклассовость против уворота у танка и отчасти у лучника (за счет СС).
- отсутствие связки с мощным уроном (как та же мясорубка и двойной у топора, СС у лучника, двойной и точный у арба).Очень хотелось бы дождаться когда исправят хотя бы 1 пункт.


Согласено, с парой уточнений:

"низкий антикрит". Сейчас все подобные мф по-сути бесполезны. У топоров высокий антикрит и антиуворот, но это им абсолютно не помогает. Ситуацию мог бы спасти абс. антикрит, но на это вряд ли пойдут.

рандомность. Тут все так. И если, например, лучник может пережить этот период под "позициями", то уворот от такого дохнет. 0/6/16 в бою с арбом - это нечто.

Не промахивающийся СС - это просто жесть. И это кроме тонны других преимуществ лучника.

отсутствие связки с мощным уроном. Тут нам сейчас начнут рассказывать про Рваное рассечение)))
Вообще, ситуация стала бы уже капельку лучше, если б Рассечению добавили несколько тиков. Но плюсом нужно что-то для массовых боев, где разогнать колотые почти нереально.


  (12.04.20 13:38)  

Много мастаков писать про минусы, а про плюсы нет желания написать?)


  (12.04.20 13:40)  

колотые сами по себе убоги, мы их используем только друг против друга..


  (12.04.20 13:40)   +1 (+1/-0)

(12.04.20 13:38)

Много мастаков писать про минусы, а про плюсы нет желания написать?)


начинай)


  (12.04.20 13:52)  

(12.04.20 13:40)

(12.04.20 13:38)

Много мастаков писать про минусы, а про плюсы нет желания написать?)

начинай)


Зачем? Я могу про плюсы топора написать, если про уворотов напишу, то батальон набежит каждое слово оспаривать)


  (12.04.20 13:56)   -2 (+1/-3)

отсутствие связки с арбом... шок/разгадка/ставка + коварный это 1.5-2к за размен по арбу.

серьезно? отсутствие?))


  (12.04.20 14:04)  

(12.04.20 13:52)

Я могу про плюсы топора написать


Напиши =)


  (12.04.20 14:06)  

увертом ток и арбов интересно бить )) имея еще море контр тактик с ема но ето бои 1ана1 ) ну и вертеться хз против того же самого арба можно провести 3 боя и процентры будут скакать жестко от 50% до80% где 50 % ето слив уверта 100% )


  (12.04.20 14:07)  

(12.04.20 13:52)
...


Напиши, а то вот думаю кем играть на 12, интересуют мнения разных людей/классов


  (12.04.20 14:17)  

(12.04.20 13:34)

Согласено, с парой уточнений:"низкий антикрит". Сейчас все подобные мф по-сути бесполезны.


мф.крита и антикрита работают, при переходе на игру со 100 выноса я это отчетливо увидел. против других критов с 600(250) инты (и кстати топоров) это особенно чувствуется. против других классов почти незаметно.
думаю то же самое и с мф.уворота/антиуворота


Страницы: «67891011121314151617»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved