Страницы: «456789101112131415»

Общая > Мф. увертывания, неактуально 


  (12.04.20 01:00)   0 (+1/-1)

(12.04.20 00:55)

(12.04.20 00:50)
...

при усилениях гори и шайтана не на коварных выезжают) но и колотые с острием в арба сливать не разумно.


да гори тут не готов к бою, вдобавок еще и косячит очень сильно. ты полистай его лог.
против арбалета с 1700+ от колки у него коварный решал бы очень много. он бы им сносил с арба больше, чем сам


  (12.04.20 01:05)   +2 (+2/-0)

++++
тупой уворот попался
без эмо тактик играет и даже тактие с л ювы не реализует, которые сыпет ему каждые пару ходов
так то там ваще изи
размен с арбом только под коварным
а на луке разгоняешь колотые и кидаешь остриё по кд
изи же
фаск фигню не скажет, он же гайды пишет и вон даже платные видосы уже делает, чё вы спорите с ним


  (12.04.20 01:07)  

О так за тактиками надо в эм ходить? И к Дарию ещё... Ммм. А маги танки арбы луки топоры за чем таким ходят чтобы убивать уворота?


  (12.04.20 01:08)  

(12.04.20 01:07)

О так за тактиками надо в эм ходить? И к Дарию ещё... Ммм. А маги танки арбы луки топоры за чем таким ходят чтобы убивать уворота?


Ты что не знаеш? Все рунятся на мф против уворота, поэтому мы так плохо уворачиваемся.


  (12.04.20 01:09)  

(12.04.20 01:08)

(12.04.20 01:07)

О так за тактиками надо в эм ходить? И к Дарию ещё... Ммм. А маги танки арбы луки топоры за чем таким ходят чтобы убивать уворота?

Ты что не знаеш? Все рунятся на мф против уворота, поэтому мы так плохо уворачиваемся.


Ага , а танки с магами ещё на защиту от колки


  (12.04.20 01:12)  

(12.04.20 01:05)

++++
тупой уворот попался
без эмо тактик играет и даже тактие с л ювы не реализует, которые сыпет ему каждые пару ходов
так то там ваще изи
размен с арбом только под коварным
а на луке разгоняешь колотые и кидаешь остриё по кд
изи же
фаск фигню не скажет, он же гайды пишет и вон даже платные видосы уже делает, чё вы спорите с ним


тупой это не уворот, а форум)

который сравнивает бой в лиге, в котором соперники готовятся друг к другу, с боем на цп, где видно, что он не готов к нападению, у него тактикы защиты 4, у него нет тактического мышления, нет карманов, вдобавок приёмов нужных не хватает

у него из расходки кинетики и просчеты из полезного)

но форум и это задоджит. мертвые афк персы лучше знают, что топ увороту больше всего не хватает тактик защиты в бою. ведь у него примерно 10 (1) приём требует тактики защиты. для опытных уворотов подскажу, что это разгадка. а-то придут и начнут рассказывать про отменить, выжить или танец теней. или чего хуже про полную защиту =))


  (12.04.20 01:13)  

(12.04.20 01:09)
...


гори так-то хорошо в бою вертится

хотя стоп. кому это надо, вы ж на своей волне


  (12.04.20 01:16)   +2 (+3/-1)

да мы ваще тупые, про тактики блока тут пишем, когда увороту тактики контры нужны, которые делаются изи в бою со стрелками, всего лишь юзаешь тактическое мышление, 2 размена с луком или арбом и у тебя 25 тактик контры
юзаешь чё хочешь, ни в чём себе не отказываешь
просто рили тупой уворот попался, видимо забыл про лимит тактик и просто их копил на выжить


  (12.04.20 01:22)  

"эксперд" иди проси кредов на съем видео о том, в чем разбираешься (наверно), не лезь ты к увороту со своими выкакулями бессмысленными


  (12.04.20 01:58)  

:D


  (12.04.20 01:59)  

(12.04.20 00:47)

Как там Гори в рулящем увороте? сколько коварных? лука убил?
Наверное придется ему еще плащик и комплект L рун прикупить.


С одной стухшей пушкой и неготовый - по-моему набил прекрасно. Особенно с учетом того, что спирт все задержки отыгрывал на танке и постоянно лил в гори СС.


  (12.04.20 02:05)  

(12.04.20 01:59)

(12.04.20 00:47)

Как там Гори в рулящем увороте? сколько коварных? лука убил?
Наверное придется ему еще плащик и комплект L рун прикупить.

С одной стухшей пушкой и неготовый - по-моему набил прекрасно. Особенно с учетом того, что спирт все задержки отыгрывал на танке и постоянно лил в гори СС.


я сомневался, что стухла пушка, оказалось не зря

да с гори взятки гладки. он не был готов к бою, да и танка очень рано завели.

тут дело в том, что никто не пойдет увороты считать, а вертелся он хорошо


  (12.04.20 02:08)  

(12.04.20 01:05)

++++
тупой уворот попался
без эмо тактик играет и даже тактие с л ювы не реализует, которые сыпет ему каждые пару ходов
так то там ваще изи
размен с арбом только под коварным
а на луке разгоняешь колотые и кидаешь остриё по кд
изи же
фаск фигню не скажет, он же гайды пишет и вон даже платные видосы уже делает, чё вы спорите с ним


Особо умный уворот, смотрю, пишет... Ежу понятно, что гори был не готов к бою по свиткам, мало того - все приёмы от спирта летели в него, постоянно СС и разгадка. Про стухшую пушку я молчу. Очень жаль, что предатор в увороте не успел - тогда бы вы со своим лицемерным нытьем может быть ненадолго хоть замолчали бы.

P.S. Если непонятно - чем готовый перс отличается от готового - посмотри на мой кпд в этом бою против двух персов гораздо сильнее меня, один из которых - чистый мой антикласс, второй - близок к этому.


  (12.04.20 02:09)  

а откуда уверенность, что шанс уворота должен быть выше, чем 0,6?
ИМХО, но это как если бы маги полагались только на свой барьер, утверждая, что его мало, для нормальной игры. Развивайте парир, зом и зоу, чтоб пропущенные удары/касты не были столь болезненны.
В какой лог не гляну, за редким исключением, средний шанс уворота примерно одинаковый и вертится вокруг отметки в 0,6. Т.е. он вполне себе работает, может, не в нем дело?)


  (12.04.20 02:12)  

(12.04.20 02:05)

я сомневался, что стухла пушка, оказалось не зряда с гори взятки гладки. он не был готов к бою, да и танка очень рано завели.тут дело в том, что никто не пойдет увороты считать, а вертелся он хорошо


Нормально он вертелся, был бы с нормальной пушкой - думаю, минимум 1 к 1 бы со спиртом отстоял. С танком наверное да, поторопились, с другой стороны - неготовы мы были к кланнапе. В следующий раз будем умнее.


  (12.04.20 02:12)  

Тоесть 9к уворота 10к 11к 12к , сводится к цифре 0.6 ? =)


  (12.04.20 02:16)  

(12.04.20 02:09)

а откуда уверенность, что шанс уворота должен быть выше, чем 0,6?
ИМХО, но это как если бы маги полагались только на свой барьер, утверждая, что его мало, для нормальной игры. Развивайте парир, зом и зоу, чтоб пропущенные удары/касты не были столь болезненны.
В какой лог не гляну, за редким исключением, средний шанс уворота примерно одинаковый и вертится вокруг отметки в 0,6. Т.е. он вполне себе работает, может, не в нем дело?)


Да в первом логе прекрасно видно разницу по париру... Но проще же поныть. У меня неоднократно бывали бои, когда просто не идут криты, хоть ты тресни... У тебя, Дим, наверняка были бои, когда магкриты не летят. И ничего, почему-то нету топиков ни от критов, что мало критуют, ни от магов на эту же тему. Зато когда уворота ИНОГДА убивает хороший крит или топор - сразу топик.


  (12.04.20 02:18)  

(12.04.20 02:12)

Тоесть 9к уворота 10к 11к 12к , сводится к цифре 0.6 ? =)


ну а почему нет? как ранее и сказали, более высокий мф уворота нужен, чтобы контрить высокий АУ. При низком АУ не работает и "лишний" мф уворота.
Я к тому, что может хитов не хватает вертунам, урона там или приемов каких. Но мф уворота, он же работает, работает примерно одинаково и чего в него вцепились, как в спасательный круг, мол, все беды от того, что уворот плохо уворачивается. У крита же тоже есть предел с шансом крита, есть предел у парира, у контры, у урм. Ну упирается мф в кап, есть еще куча мф, которые надо развивать)


  (12.04.20 02:22)  

(12.04.20 02:18)

(12.04.20 02:12)

Тоесть 9к уворота 10к 11к 12к , сводится к цифре 0.6 ? =)

ну а почему нет? как ранее и сказали, более высокий мф уворота нужен, чтобы контрить высокий АУ. При низком АУ не работает и "лишний" мф уворота.
Я к тому, что может хитов не хватает вертунам, урона там или приемов каких. Но мф уворота, он же работает, работает примерно одинаково и чего в него вцепились, как в спасательный круг, мол, все беды от того, что уворот плохо уворачивается. У крита же тоже есть предел с шансом крита, есть предел у парира, у контры, у урм. Ну упирается мф в кап, есть еще куча мф, которые надо развивать)


потому,что хочется вогнать все в ловку,подняв урон и чтоб уварот стал работать сильнее,
как пример: с 0.6(9к увара) до 0.9(12к увара)

а че нет?)) ничего не делая статы перекинул и понеслась..

Звёздный свет

играя за мага,да..бывает тупо нет крит кастов и все:)

п.с.: а чего в бои не берете змею, на фуле разве не выгодно?
или пропустил свиток.


  (12.04.20 02:24)  

Вот об этом то и топ) Зачем мне лишние мф которые не работают) Мне сделать 250 ловкости себе дороже будет в бою против крита. Хотя это считается основной параметр уворотов, как то не логично) я кидал уже 2 лога где в меня чаще попадает крит с 250 ловкой нежели я сделаю 100 выноса.


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved