Страницы: 12

Общая > Не нытье 


  (09.04.20 00:36)  

думай как тебе угодно, если предпочитаешь получать негатив от игры - можешь и впредь обращать внимание только на минусы..


  (09.04.20 00:40)  

(09.04.20 00:36)

думай как тебе угодно, если предпочитаешь получать негатив от игры - можешь и впредь обращать внимание только на минусы..


я не думаю негативно просто кроме негатива ничего и не осталось от этой игры


  (09.04.20 00:44)  

(09.04.20 00:28)

Играю сейчас луком на 7 лвл, без нормалной зарунки/зачарки. Каждый бой - на энтере выношу половину урона команды. В чем проблемма?


7 лвл с высшими уровнями сравнивать бесполезно. На 7 уровнях нет магов. На 12 уровне магов полно и выносят лука в одну калитку.


  (09.04.20 01:56)   +1 (+1/-0)

не знаю как там танки, но вот криты, мк и порезы уже реально бесит


  (09.04.20 01:59)   +1 (+1/-0)

На данный момент играть против лагов с слайт-шоу куда хуже чем против любого класа и игрока.


  (09.04.20 04:03)  

(09.04.20 00:22)

Арб - один из самых шустрых классов для боев.Очень удобен для быстрого кача на 12й уровень.А баланса никогда не было и не будет, потому что это выгодно финансово. Маятник качнулся в одну сторону - все туда перебежали. Потом в другую - все снова побежали.И каждый такой переход требует затрат.


+100500

Руль - штука переходящая. Даже мне ,пещерному нищеброду. пришлось залить немыслимые 50 (пятьдесят!!) ЕКР для перехода с ЕF на R шмот кц + частично Валентай что бы остаться в крепких середнячках на 11 ур. (в топы не лезу ).

Это и геймплей и маркетинг.

Странно, что многие тут до сих пор этого не поняли.

И да, *Справедливости в БК нет и не будет (с)


  (09.04.20 04:39)  

Скажу по секрету, баланса нет .. И никогда не было)


  (09.04.20 04:57)  

На персонажа наложено заклятие молчания. Будет молчать еще 6 дн. 17 ч.

Аффтара довели..


  (09.04.20 05:05)  

(09.04.20 00:40)

(09.04.20 00:36)

думай как тебе угодно, если предпочитаешь получать негатив от игры - можешь и впредь обращать внимание только на минусы..

я не думаю негативно просто кроме негатива ничего и не осталось от этой игры


Ты кстати заметь, что уворот ничего не сказал про танков. Какие-бы танки не были пофикшеные, равного уворота выносят без шансов (от слова совсем). Да и среднего уровня 11й танк вынесет вперед ногами не вр уворота 12шку...

И это... Не стоит на Екску катить бочку...
Что-то мне подсказывает, что уж в 5ку самых сильных и рукастых уворотов (ВР сегмента даже без короны он входит) он входит.


  (09.04.20 05:08)  

(09.04.20 04:57)

На персонажа наложено заклятие молчания. Будет молчать еще 6 дн. 17 ч.Аффтара довели..


Да он неадекват, это ясно.


  (09.04.20 05:15)  

Ну и по фулу... Собственно...
1. не условно бесплатного там только серьги, амуль, дубинка и щит... Остальное фармленное, неруненое...
2. Судя по примерочной, чарок там нету.
3. Руны если и есть, то это сборная солянка (7-11 ур). Соответственно синергии нету.
4. Короны из тн - нету.
5. Плащ - 10й.
Ну... до 11го танка еще далеко... Ну а то, что тебя вечник арбалет, у которого только чарок тыщ на 50+Кр Рун на столько-же. Да и фул ВР... будет тебя выносить с пары тычек. Он за это заплатил кагбЭ.
И... Как вишенка на торте... Посмотрел последний БЧ из инфы
suncity.combats.com ... aliz=1586257996.67998&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF
Благодаря величайшему воину zerland победа за...
Из "не вечников", ты набил больше всех :-D


  (09.04.20 07:41)   +1 (+1/-0)

(09.04.20 00:18)

всем привет не нытье просто хочу понять, почему в этой игре не было никогда баланса? интересно знать до каких пор все будут делать арбалетчиков? играть на них и лупить на лево на право не имеет значения какой то бомже арб или нормальный усиленный. почему просто вот в этой гребанной игре нету такого чтобы просто были классы и просто люди играли на тех на ком им хорошо?а не то чтобы этот класс стал сильнее 99% перешел на тот клас пока в хлам не пофиксили приемы и характеристики потом на второго затем на третьего? почему в этой игре нету такого?года 4 назад играл луком нормально было все начали фиксить все что попалось потом перешал на танка играл последние 2-3 года но уже чувствую что от танка никакой танковости не осталось


каждый переход на другой класс считай 15-15 екр )) вот и считай в маштабах прэкта скока админы получают за эту карусель с фиксом класов


  (09.04.20 08:06)  

(09.04.20 04:57)

На персонажа наложено заклятие молчания. Будет молчать еще 6 дн. 17 ч.Аффтара довели..


Афтора помню ещё по нуб левелу, там мыло не поможет, если рот полоскать каждый раз, как его открывает =)))

А по сабжу если мозгов нет, то ничего не поделать, есть антиклассы, это не на ентере консервой давить)


  (09.04.20 08:08)  

(09.04.20 07:41)

(09.04.20 00:18)

всем привет не нытье просто хочу понять, почему в этой игре не было никогда баланса? интересно знать до каких пор все будут делать арбалетчиков? играть на них и лупить на лево на право не имеет значения какой то бомже арб или нормальный усиленный. почему просто вот в этой гребанной игре нету такого чтобы просто были классы и просто люди играли на тех на ком им хорошо?а не то чтобы этот класс стал сильнее 99% перешел на тот клас пока в хлам не пофиксили приемы и характеристики потом на второго затем на третьего? почему в этой игре нету такого?года 4 назад играл луком нормально было все начали фиксить все что попалось потом перешал на танка играл последние 2-3 года но уже чувствую что от танка никакой танковости не осталось

каждый переход на другой класс считай 15-15 екр )) вот и считай в маштабах прэкта скока админы получают за эту карусель с фиксом класов


но когда практически все сделают тени на все классы, наступит баланс?)


  (09.04.20 08:50)  

(09.04.20 08:08)
...


Наступит конечно. Сразу все будут выбирать себе и играть рулящий класс. ) И Админы будут довольны. :-D
Это жеж сколько капусты можно срубить )))
Вон дали бесплатное благо, дык велики с обеда даже на 8-9м уровне. ))) Шара шарой, а благофул 1 екр )


  (09.04.20 08:54)  

Оффтоп: Чашечку кофе за 20екров уже сувениров заделали... В пору завести в березу или к Дарию за пыль! *YAHOO* сувенир с картинкой и названием "Руль"!.. Хоть куда-то бы пыль со стилей утилизировать! )


  (09.04.20 09:40)  

Ну, когда ТС выносит уворотов значительно сильнее себя - чет не жужжит. Видимо, просто считает, что он стронг, и все идет как должно.

А вот стоило с другим классом оказаться на противоположной стороне баррикад - как, здравствуйте: "не нытье".


  (09.04.20 09:44)  

(09.04.20 00:22)

Арб - один из самых шустрых классов для боев.
Очень удобен для быстрого кача на 12й уровень.А баланса никогда не было и не будет, потому что это выгодно финансово. Маятник качнулся в одну сторону - все туда перебежали. Потом в другую - все снова побежали.
И каждый такой переход требует затрат.


только что то маятник в сторону топора никто не ощутил)))xd)))


  (09.04.20 11:24)  

(09.04.20 09:40)

Ну, когда ТС выносит уворотов значительно сильнее себя - чет не жужжит. Видимо, просто считает, что он стронг, и все идет как должно.А вот стоило с другим классом оказаться на противоположной стороне баррикад - как, здравствуйте: "не нытье".


каких уворотов это я сносил? разве что 11 еф уворота на котором голые руны на 2 ловкости или без рун


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved