Страницы: 1

Общая > Внимание! Вопрос! 


  (08.04.20 17:01)  

Приветствую!
Кто может подскажет, есть ли такая вещь, как выделить в убч(бч) определённых игроков, союзников, для понимая кого щитовать, жертву дать и т.п. Для магов думаю было бы полезно,кому бар кинуть,кому очищалку.
Если проще говоря, то взять союзника "в цель".
А то когда щит спадает, 2-5 секунды уходит на поиски, а это может быть чревато.

З.Ы. просто когда держишь в защите 3-4х магов, уж очень тяжело потом каждого искать.


  (08.04.20 17:04)  

Комбатс туллс


  (08.04.20 17:06)  


  (08.04.20 17:07)  

(08.04.20 17:01)

Приветствую!
Кто может подскажет, есть ли такая вещь, как выделить в убч(бч) определённых игроков, союзников, для понимая кого щитовать, жертву дать и т.п. Для магов думаю было бы полезно,кому бар кинуть,кому очищалку.
Если проще говоря, то взять союзника "в цель".
А то когда щит спадает, 2-5 секунды уходит на поиски, а это может быть чревато.З.Ы. просто когда держишь в защите 3-4х магов, уж очень тяжело потом каждого искать.


угу, хотя бы внутри списка противников не перемещались бы, после каждого размена, чтоб позицию можно было запомнить и быстро ориентироваться.


  (08.04.20 17:11)  

(08.04.20 17:06)

Сообщение удалено


а что так можно было ?? ))


  (08.04.20 17:14)  

(08.04.20 17:06)

Сообщение удалено


А что в скрине необычного?
Я что-то не совсем понял.
Ну как заешь просто в убч, ники подсвечиваются.
Вот хотелось бы и так, к примеру увидел,я знакомого мага, нажал кнопочку,взял в цель.
И стал подсвечиваться допустим черным цветом.
И не надо его искать, всегда в глаза чтобы бросался игрок.
Это было бы здорово. И многим полезно, Маги очищалки кидают, кто-то может ещё чем-то полезным будет.


  (08.04.20 17:21)  

(08.04.20 17:14)

(08.04.20 17:06)

Сообщение удалено

А что в скрине необычного?
Я что-то не совсем понял.
Ну как заешь просто в убч, ники подсвечиваются.
Вот хотелось бы и так, к примеру увидел,я знакомого мага, нажал кнопочку,взял в цель.
И стал подсвечиваться допустим черным цветом.
И не надо его искать, всегда в глаза чтобы бросался игрок.
Это было бы здорово. И многим полезно, Маги очищалки кидают, кто-то может ещё чем-то полезным будет.


Это уже наверное к dalv надо обращаться с вопросом возможно ли такое и на сколько это геморно, но идея очень хорошая!


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved